Страница 1 из 42 1234511 Последняя »  » 

Тема: Детишки на велосипедах

  1. #1
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 234

    Детишки на велосипедах

    Дорогие родители! Мне вчера было очень страшно. Две девочки лет 12-13 вылетели на дорогу, даже не повернув головок своих прекрасных. Пара секунд - и было бы жуткое ДТП, а им много не надо. Вдолбите еще раз, выпуская на улицу покататься, как это опасно. И что переходить дорогу нужно только пешком.

    Никто не узнает своих красоток? Улица Козлова.

    https://www.youtube.com/watch?v=LLIV...ature=youtu.be

  2. ответ для Жанна , на сообщение « Детишки на велосипедах »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    76 044

    Мы шли по Троицкому мосту, по дороге, вдоль рядов машин ехала девушка на велосипеде. Машин много и ей было неудобно, она то и дело останавливалась и отталкивалась ногой от бордюра. Самое жуткое, что у нее на багажнике было детское кресло со СПЯЩИМ НЕ ПРИСТЕГНУТЫМ ребенком. Я подбежала сказать, девушка сказала "спасибо, пристегну" и покатила дальше. Примотала ребеночка только перед светофором. Очень надеюсь у нее украдут велик, а на новый денег не будет.

  3. #3
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 234

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Мы шли по Троицкому мосту, по дороге, вдоль рядов машин ехала девушка на велосипеде. Машин много и ей было неудобно, она то и дело останавливалась и отталкивалась ногой от бордюра. Самое жуткое, что у нее на багажнике было детское кресло со СПЯЩИМ НЕ ПРИСТЕГНУТЫМ ребенком. Я подбежала сказать, девушка сказала "спасибо, пристегну" и покатила дальше. Примотала ребеночка только перед светофором. Очень надеюсь у нее украдут велик, а на новый денег не будет.
    автомобилисты не любят мотоциклистов
    мотоциклисты не любят автомобилистов
    велосипедистов не любят все, включая пешеходов

    Особенно меня "радуют" вело в темное время суток без всяких световых приборов на проезжей части.

    Но на видео-то огромный парк слева, там раздолье кататься. Но через дорогу, вот так, смотреть-то не очень и страшно, а меня тогда просто трясло от осознания что могло бы быть...

  4. ответ для Жанна , на сообщение « Детишки на велосипедах »
    #4

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Мы шли по Троицкому мосту, по дороге, вдоль рядов машин ехала девушка на велосипеде. Машин много и ей было неудобно, она то и дело останавливалась и отталкивалась ногой от бордюра. Самое жуткое, что у нее на багажнике было детское кресло со СПЯЩИМ НЕ ПРИСТЕГНУТЫМ ребенком. Я подбежала сказать, девушка сказала "спасибо, пристегну" и покатила дальше. Примотала ребеночка только перед светофором. Очень надеюсь у нее украдут велик, а на новый денег не будет.
    Тоже в шоке от таких. Еще и в центре! Какая радость от такого катания?? Да там ребенок до кучи надышится до отравления.

  5. ответ для Жанна , на сообщение « Детишки на велосипедах »
    #5
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 529

    А какая скорость была?

  6. ответ для Жанна , на сообщение « Детишки на велосипедах »
    #6
    Небожитель Аватар для Даша-Петя
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 976

    большинство родителей сами не знают и не понимают, что надо с велика на дороге слезать, а уж детей и подавно не научат. Я как-то на переходе папочке такому с детьми сделала замечание, так была послана. Больше не вмешиваюсь: мои дети ПДД знают и исполняют.

  7. #7

    Кстати да, видела только одну велосипедистку,которая переходила зебру пешком,была она в шлеме,но далее путь прололжила по тротуару)
    На лево- право редко смотрят,если только на красный не бегут((

  8. ответ для Жанна , на сообщение « Детишки на велосипедах »
    #8
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Дорогие родители! Мне вчера было очень страшно. Две девочки лет 12-13 вылетели на дорогу, даже не повернув головок своих прекрасных. Пара секунд - и было бы жуткое ДТП, а им много не надо. Вдолбите еще раз, выпуская на улицу покататься, как это опасно. И что переходить дорогу нужно только пешком.

    Никто не узнает своих красоток? Улица Козлова.

    https://www.youtube.com/watch?v=LLIV...ature=youtu.be
    К сожалению на Козлова так и переезжают, и переходят не глядя, считая, что улица с малым движением.

  9. ответ для Жанна , на сообщение « Детишки на велосипедах »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Вчера днём на пересечении Гагарина и Бассейной улиц, мальчик лет 11-12 перебежал на красный, для машин был даже не желтый, а самый зелёный, зеленее не бывает, бежал на автобус. Мне реально жалко стало мужика на девятке, я думаю он седой поехал дальше. Далее на Орджоникидзе трое подростков, два мальчика и девочка переезжали перекрёсток на великах. Следите за детьми, уважаемые родители.

  10. ответ для Жанна , на сообщение « Детишки на велосипедах »
    #10
    Небожитель Аватар для Martina+Lana
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    17 916

    Как же уже достали эти любители ЗОЖа ....
    Переход на Энгельса....чувак несется на велике, машины успевают затормозить,так у этого придурка сзади к велику еще и собака привязана ...ну о чем речь...

Страница 1 из 42 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •