Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Есть обои. Нет идеи.:(

  1. #1
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Есть обои. Нет идеи.:(

    Есть комната 15 м. И есть очень красивые обои - с птицами, на светло-бирюзовом фоне. Для маленькой комнаты крупноват рисунок, ИМХО. Нужны идеи. Понятно, что их можно сочетать с однотонными, в том числе тоном светлее или темнее, а может быть и оба варианта сразу. Но что-то у меня не получается... Фото обоев и схему комнаты я вечером выложу.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  2. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Есть обои. Нет идеи.:( »
    #2
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Столько просмотров - и ни одного ответа... Здесь цветопередача ужасная, они светло-бирюзовые. Накидайте идей, в том числе и по цвету мебели, по дизайну-в общем, пишите все, что думаете. Мне это очень нужно!
    Вот они, мои обои:
    Изображения Изображения    

  3. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Есть обои. Нет идеи.:( »
    #3
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    бывшее Лесное
    Сообщений
    744

    Если не лениво, откройте сайт Лоры Эшли. Там дизайнов с однотонными плюс рисунчатыми обоями - полно! Я ее обожаю
    Еще вариант - сайт шведский обоев. Другой стиль, но смысл тот же - рисунок (старинный) плюс ультрасовременный дизайн.
    DEBES ERGO POTES

    В русском языке нет слова ВООБЩЕМ. Есть В ОБЩЕМ и ВООБЩЕ.

  4. ответ для MaryseVolet , на сообщение « Если не лениво, откройте сайт Лоры... »
    #4
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от MaryseVolet Посмотреть сообщение
    Если не лениво, откройте сайт Лоры Эшли. Там дизайнов с однотонными плюс рисунчатыми обоями - полно! Я ее обожаю
    Еще вариант - сайт шведский обоев. Другой стиль, но смысл тот же - рисунок (старинный) плюс ультрасовременный дизайн.
    Нет, не лениво. Спасибо! А еще по интерьеру есть идеи? Галтели, цвета, фактуры...Двери, портал?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  5. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Есть обои. Нет идеи.:( »
    #5
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    бывшее Лесное
    Сообщений
    744

    Почему-то сразу вспомнила про Гарри Поттера.. Портал в однокомнатной? Самые простые, классические белые двери - из Атолла. Ни или типа того. Классика лучше всего. (на картинках Лоры Эшли можно увидеть весь интерьер в целом)

    Вспомнила, пардон - у вас там зверинец. Уделают все нафиг. Кошки обдерут двери, собаки обожрут мебель... Жалко дорогие обои-то.
    DEBES ERGO POTES

    В русском языке нет слова ВООБЩЕМ. Есть В ОБЩЕМ и ВООБЩЕ.

  6. #6
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от MaryseVolet Посмотреть сообщение
    Почему-то сразу вспомнила про Гарри Поттера.. Портал в однокомнатной? Самые простые, классические белые двери - из Атолла. Ни или типа того. Классика лучше всего. (на картинках Лоры Эшли можно увидеть весь интерьер в целом)

    Вспомнила, пардон - у вас там зверинец. Уделают все нафиг. Кошки обдерут двери, собаки обожрут мебель... Жалко дорогие обои-то.
    Портал у нас и сейчас. Обычный, не из Гарри Поттера. Дверей нет. Их элементарно некуда открывать, но буду в кухню ставить купе.
    А зверинец зверинцу рознь. У собаки есть клетка, хотя собака воспитана получше некоторых людей. Да и кошки тоже...У них есть когтеточки, им достаточно. Ничего они не испортят. Впрочем, я не прямо сейчас планирую ремонт, а через годик-другой - к тому времени что-то может измениться.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  7. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Есть обои. Нет идеи.:( »
    #7
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    бывшее Лесное
    Сообщений
    744

    Ну если через какое-то время... А про "уделают" - не просто так говорю. У нас был кот 10 лет назад (обожала до рождения ребенка кошек - сейчас - как отрезало!), он нам весь косяк ободрал - прыгал на него (тогда я умилялась, сейчас бы убила).... На днях была в гостях - два кота - все косяки и обои в углах оборваны... А у Вас обои красивые, при наличии площадей можно было бы интерьер сделать во французском стиле... (см. шинуазри в Петергофе)
    DEBES ERGO POTES

    В русском языке нет слова ВООБЩЕМ. Есть В ОБЩЕМ и ВООБЩЕ.

  8. ответ для MaryseVolet , на сообщение « Ну если через какое-то время... А про... »
    #8
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от MaryseVolet Посмотреть сообщение
    Ну если через какое-то время... А про "уделают" - не просто так говорю. У нас был кот 10 лет назад (обожала до рождения ребенка кошек - сейчас - как отрезало!), он нам весь косяк ободрал - прыгал на него (тогда я умилялась, сейчас бы убила).... На днях была в гостях - два кота - все косяки и обои в углах оборваны... А у Вас обои красивые, при наличии площадей можно было бы интерьер сделать во французском стиле... (см. шинуазри в Петергофе)
    Нам не хватит площадей, увы.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  9. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Есть обои. Нет идеи.:( »
    #9
    Активный участник Аватар для Крошка Койот
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    387

    На самую свободную ( гипотетически) стену я бы обои поклеила эти, на остальные - нейтральные однотонные( бирюзовые в тон, бежевые, можно зеленые). Светлая или белая мебель, темный пол ( если ковер планируете, берите пестрый с бюризовыми вставками) и шторы холодных оттенков.

  10. #10
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Крошка Койот Посмотреть сообщение
    На самую свободную ( гипотетически) стену я бы обои поклеила эти, на остальные - нейтральные однотонные( бирюзовые в тон, бежевые, можно зеленые). Светлая или белая мебель, темный пол ( если ковер планируете, берите пестрый с бюризовыми вставками) и шторы холодных оттенков.
    Спасибо. Шторы я думала в цвет птичек-ярко-синие, под рогожку. Мебель - типа светлого дуба, светло-серо-беж. С полом - честное слово, не знаю. Со стенами так: самая длинная стена, практически напротив двери - вот в этих птичках, на одной торцовой стене двери гардеробной (сейчас реечные, сосна), напротив нее - окно и балконный блок. Остается еще одна стена..
    Диван - хочу обивку серо-беж, типа рогожки. А вот со светом вообще никаких мыслей.
    И по поводу всяких там галтелей... Я не понимаю, как будет лучше?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •