Тема: Клоназепам кто-нибудь видел???

  1. #1
    Активный участник Аватар для Сыночкина_мамка
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    325

    Клоназепам кто-нибудь видел???

    Девочки, не от хорошей жизни спрашиваю про это лекарство. Кто в теме, тот поймет. Надо срочно. Рецепт есть. Но его нигде не найти!!! Я уже все аптеки обзвонила, и везде один ответ((
    Может, кто-нибудь знает секретные адреса, явки, пароли?! Если что, пишите мне в личку. Буду рада любой информации!!!

  2. #2
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Покупала пару месяцев назад в Гатчине, аптека у варшавского вокзала. По строгому рецепту, с паспортом.
    Вам нужны аптеки, продающие лекарства строгого учета. Там, где рецепт дали, не сказали разве, где такая аптека в вашем районе?

  3. #3
    Активный участник Аватар для Сыночкина_мамка
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    325

    Вообще ничего не сказали( А я теперь как сайгак по всему Питеру бегаю, ищу, но нигде не найти.
    Спасибо за наводку. Правда, Гатчина, это прям ну ооооочень далеко(( А у вас только паспорт просили? Некоторые говорят, что еще чуть ли не мед.карту требуют показать...

  4. #4
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от Сыночкина_мамка Посмотреть сообщение
    Вообще ничего не сказали( А я теперь как сайгак по всему Питеру бегаю, ищу, но нигде не найти.
    Спасибо за наводку. Правда, Гатчина, это прям ну ооооочень далеко(( А у вас только паспорт просили? Некоторые говорят, что еще чуть ли не мед.карту требуют показать...
    Паспорт и рецепт строгий, номерной, с печатями и подписями комиссии, который забирают при покупке. Ищите государственные аптеки с рецептурным отделом.
    В целом, до Гатчины на ласточке 40 минут с балтийского вокзала, аптека там прямо рядом

  5. #5
    Активный участник Аватар для Сыночкина_мамка
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    325

    Чудом нашла аптеку в Питере! Конец мытарствам)) А в Гатчину на ласточке я просто так приеду на ласточке, чтобы погулять и отдохнуть)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •