Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Экскурсия по дендрапарку на Севере города, у ст.м.Озерки

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    ст.м.«Фрунзенская»
    Сообщений
    516

    Экскурсия по дендрапарку у ст.м.Озерки Идет набор на вторник

    UPD Необходимый минимум по количеству человек набран, экскурсия будет 14 июня (информация ниже по топику), но верхнего ограничения по количеству участников нет, поэтому можно вписываться до вечера понедельника, чтобы я знала, сколько нас будет всего. Можно брать с собой друзей-знакомых, только отпишитесь мне по количеству.

    Хочу набрать народ на экскурсию по дендрапарку рядом со ст.м.«Озерки», точный адрес Кольцова 8. Просто прийти к ним нельзя, поэтому набираю.
    Информации немного, это то, что я когда-то скопировала, возможно, и с ЛВ: "Петербургская усадьба", агроэкологический центр. Подразделение Садово-паркового лицея. Проводятся экскурсии по Зимнему саду (тропические и субтропические растения) в холодное время года; в тёплое время года - по улице (очень много всевозможных растений) и по дендрарию (деревья). Есть зооуголок.
    Нужно набрать группу от десяти человек, взрослые считаются тоже, от этого количества они готовы проводить экскурсию. Стоимость 200 руб. с чел.
    Есть зооуголок, какие-то зверушки готовы идти на руки, все под присмотром ветеринара и с регулярными анализами.
    По времени - в будний день, скорее всего первая половина дня.
    Если интересно, то отмечайтесь в этом топике, я в четверг постараюсь уже договориться или на пятницу, или на начало следующей нежели.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    ст.м.«Фрунзенская»
    Сообщений
    516

    ..

  3. #3

    сориентируйте по дате, пожалуйста. Когда будет экскурсия?

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    ст.м.«Фрунзенская»
    Сообщений
    516

    Со слов экскурсовода, время можно варьировать. Я ориентируюсь сейчас на пятницу 10 июня на 11:00, но это очень предварительно. Если у вас есть предпочитаемые периоды, пишите, попробуем совместить.

  5. ответ для IngaStina , на сообщение « Со слов экскурсовода, время можно... »
    #5

    Цитата Сообщение от IngaStina Посмотреть сообщение
    Со слов экскурсовода, время можно варьировать. Я ориентируюсь сейчас на пятницу 10 июня на 11:00, но это очень предварительно. Если у вас есть предпочитаемые периоды, пишите, попробуем совместить.
    мне удобно, дочке тоже) но желающих не вижу совсем!

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    ст.м.«Фрунзенская»
    Сообщений
    516

    Сейчас вырисовывается дата после 13 июня, вторник, четверг или пятница, вероятно, также с утра. Если и когда будет определенность, я скину информацию в личку.

  7. #7
    Элита Аватар для Глашенька
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 899

    А в выходные не получиться?

  8. ответ для IngaStina , на сообщение « Сейчас вырисовывается дата после 13... »
    #8

    Цитата Сообщение от IngaStina Посмотреть сообщение
    Сейчас вырисовывается дата после 13 июня, вторник, четверг или пятница, вероятно, также с утра. Если и когда будет определенность, я скину информацию в личку.
    интересно, но что желающих-то нет???

  9. ответ для Глашенька , на сообщение « А в выходные не получиться? »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    ст.м.«Фрунзенская»
    Сообщений
    516

    Цитата Сообщение от Глашенька Посмотреть сообщение
    А в выходные не получиться?
    В выходные народ разъезжается, собрать еще сложнее.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    ст.м.«Фрунзенская»
    Сообщений
    516

    Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    интересно, но что желающих-то нет???
    Во-первых, мне нужно поднимать это объявление, чтоб оно было на первой странице, а я с этим не сталкивалась и вспомнила не сразу. Плюс надо разместить в сборном топике, я долго ждала модерацию и потом завертелась, так что сделаю.
    Желающие уже есть, просто с другого источника, теоретически у нас уже группа, но нужно, чтобы был запас, если кто внезапно не сможет.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •