Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Angri Birds (м. Лесная) напишите Ваши отзывы и про другие парки развлечений тоже

  1. #1
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 879

    Angri Birds (м. Лесная) напишите Ваши отзывы и про другие парки развлечений тоже

    Кто с детками-дошкольниками ездил в Парки развлечений напишите Ваши отзывы. Стоит ли ехать в Angri Birds (м. Лесная) с м. Московская на метро (1,5 часа в один конец) или лучше поехать в Галерею или Лето?

    Есть возможность съездить вдвоем с дочей (5 лет) в будний день

  2. ответ для гульсары , на сообщение « Angri Birds (м. Лесная) напишите Ваши... »
    #2

    В своё время доезжала от лесной (Блюхера) до парка победы (варшавская) за 45 минут. Откуда 1,5 часа? Если с таким негативном планировать, лучше тогда во дворе. Дети же чувствуют настрой, так можно и мероприятие в шаговой доступности в ужас-ужас с истерикой превратить. По теме - у меня быстро устающий и эмоционально репгирующий 5 летка. Соответственно, хватает ему сил на 3-4 часа максимум. Вместе с дорогой. Соответственно, развлекается рядом с домом. 30 минут дороги, часа 2-3 развлекух. И обратно. Я в пригороде, если что. Либо, когда есть возможность, едем подальше, но на машине. И всегда с утра. Отдохнувшие. Так как тихий час не спит. Плюс заранее морально готовлю. С восторгом рассказываю о поездке. О том, что там будет. После этого домой едем пить чай с вкусняшками, которые он выбрал. То есть он в ожидании приятного не концентрируется на своей усталости. Ну и по дороге развлекаются. Типа: смотри какая машина! А что мы будем покупать? А в каком магазине? И.т.д. а развлечений везде полно. Мы до Просвещения доезжаем, а там гранд каньон с батутами и ручьями и кучей всяких интересностей. Кидбург опять же. Соляная пещера недалеко. А так - лес, озеро... Пока лето. В зоопарк можно. На метро от просвета близко. Но там не до фанатизма. Мне кажется, ему все нравится, лишь бы он и мама без всяких нагрузок. Неужели в Купчино некуда податься? Обязательно на другой конец города ехать? Кстати, сейчас в метро как-то много чихающих. Удивилась даже. Сегодня ехала, рядом парень. В слезах-соплях учихался весь. Я пересела. Рядом мужик кашляет. Те как вошла, тоже кашель. И все без платков, естественно. Оно вам надо летом?

  3. ответ для гульсары , на сообщение « Angri Birds (м. Лесная) напишите Ваши... »
    #3
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 879

    У Дочи кашель непонятный сухой два раза в день, наблюдаемся у гомеопата сейчас...
    Прошлым летом ездили на тешке вечером в Океанариум, народу было много, представления не видно (не успели место поближе занять), на обратном пути доча капризничала и ныла (громко, пассажиры высказали недовольство)
    Angri Birds коллеги мужа хвалили, я потому и задумалась ехать или нет ...

    В Зоопарк съездим, у меня дела на м. Петроградская утром, доча порисует и мультики (фильм) посмотрит, потом в зоопарк и домой

    У нас "лето" рядом и "кидбург", в Пушкин тешка от дома идет

    Вашему ребятенку в кидбурге понравилось?

  4. ответ для гульсары , на сообщение « Angri Birds (м. Лесная) напишите Ваши... »
    #4
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 919

    Нам и в кидбурге, и в энгри бердс ОЧЕНЬ нравится (в первом правда уже год как не были). Во втором - 2 раза в этом году. Детям 8,10 и 12 лет.

  5. ответ для гульсары , на сообщение « Angri Birds (м. Лесная) напишите Ваши... »
    #5
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Нашим в кидбурге понравилось - всем троим!
    Есть РиО неподалеку, там развлекательный центр с батутами , большой горкой и пр .есть, кстати в будни многодетным бесплатно! (Но с собой св-во о многодетности надо брать) такой же как в Лето, только побольше чуток да и поближе от Вас от Парка победы б/п автобус идет!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  6. ответ для гульсары , на сообщение « Angri Birds (м. Лесная) напишите Ваши... »
    #6

    Кидбург да, тоже любим. У меня не орёт в транспорте, но жизнь отравить. Будет сползать на пол, разворачиваться, задевать обувью людей, идти так, чтобы я спотыкалась от его ноги, или " на буксире". Может за урну подержаться. Ну и все в таком духе. Типа пить, не такое, какое - не понятно, ааааа умираю от жажды, голода, но банан не буду. Я игнорю чаще всего, но портить поездку не хочется. После мероприятия дома обсуждаем, какой он взрослый, сильный и терпеливый ( если мне удалось отвлечь его). Как долго мы ждали автобуса. Как хорошо он ехал. У нас ещё военно-патриотическая тема в уважухе так я все под эту песню. Сидим тихо, как воины в засаде. Терпим, как солдаты. Солдат всегда спокоен, потому что ничего не боится. Воин никогда ни кривляется, как обезьяна. Воин защищает страну, и маму, и сестру. Ну и далее по теме зубы заговариваются ежедневно.

  7. ответ для гульсары , на сообщение « Angri Birds (м. Лесная) напишите Ваши... »
    #7
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Север
    Сообщений
    25

    А мой сын Кидбург не любит и я не люблю, особенно жарким летом. В последний раз там были с классом в конце мая. Пришли специально к открытию, класс запустили в начале 11-го утра!!! Народу-море!!! Аниматоры все уставшие! Ждущим родителям сесть некуда, все скамеечки и места в кафе заняты ( с тех пор, как на моих глазах из Кидбурга вышел самостоятельно ребенок и бабушка вместе с охраной Гранд Каньена бегала его искала, я теперь лично слежу за детьми). Половина "работ" была закрыта, у некоторых набор был через длительное время и везде очереди из ребят. Жара неимоверная (ходила специально к администратору, узнать, что можно сделать, на что получила ответ, что у них общая система вентиляции в ТРК ГК и сделать ничего нельзя). Океанариум с утра мне нравится посещать с детьми, Гран-макет Россия, опять же с утра. Зоопарк сейчас весь в ремонте. Диво-Остров. Макет "Старинный Петербург" на Адмиралтейской-там всегда народу мало...

  8. #8
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 879

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Кидбург да, тоже любим. У меня не орёт в транспорте, но жизнь отравить. Будет сползать на пол, разворачиваться, задевать обувью людей, идти так, чтобы я спотыкалась от его ноги, или " на буксире". Может за урну подержаться. Ну и все в таком духе. Типа пить, не такое, какое - не понятно, ааааа умираю от жажды, голода, но банан не буду. Я игнорю чаще всего, но портить поездку не хочется. После мероприятия дома обсуждаем, какой он взрослый, сильный и терпеливый ( если мне удалось отвлечь его). Как долго мы ждали автобуса. Как хорошо он ехал. У нас ещё военно-патриотическая тема в уважухе так я все под эту песню. Сидим тихо, как воины в засаде. Терпим, как солдаты. Солдат всегда спокоен, потому что ничего не боится. Воин никогда ни кривляется, как обезьяна. Воин защищает страну, и маму, и сестру. Ну и далее по теме зубы заговариваются ежедневно.
    спасибо, попробую с сыном, он сейчас военные фильмы смотрит и книги про ВОВ

  9. #9
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 879

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Нашим в кидбурге понравилось - всем троим!
    Есть РиО неподалеку, там развлекательный центр с батутами , большой горкой и пр .есть, кстати в будни многодетным бесплатно! (Но с собой св-во о многодетности надо брать) такой же как в Лето, только побольше чуток да и поближе от Вас от Парка победы б/п автобус идет!
    Вера, Вы в кидбург сами ходили или с группой? Мне показалось (я цены на сайте смотрела) ОЧЕНЬ дорого и Даше рано туда (носится будет, а я за ней)

    До Парка Победы доехать (за 30 рэ) или пешком дойти надо, наверное проще на тешку около дома сесть

    Вы в Рио в дельфинарии были?

  10. #10
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Милая_Мила Посмотреть сообщение
    А мой сын Кидбург не любит и я не люблю, особенно жарким летом. В последний раз там были с классом в конце мая. Пришли специально к открытию, класс запустили в начале 11-го утра!!! Народу-море!!! Аниматоры все уставшие! Ждущим родителям сесть некуда, все скамеечки и места в кафе заняты ( с тех пор, как на моих глазах из Кидбурга вышел самостоятельно ребенок и бабушка вместе с охраной Гранд Каньена бегала его искала, я теперь лично слежу за детьми). Половина "работ" была закрыта, у некоторых набор был через длительное время и везде очереди из ребят. Жара неимоверная (ходила специально к администратору, узнать, что можно сделать, на что получила ответ, что у них общая система вентиляции в ТРК ГК и сделать ничего нельзя). Океанариум с утра мне нравится посещать с детьми, Гран-макет Россия, опять же с утра. Зоопарк сейчас весь в ремонте. Диво-Остров. Макет "Старинный Петербург" на Адмиралтейской-там всегда народу мало...
    Вот уж точно, тоска смертная... Гранд-каньон в 10 минутах от нас, но в Кидбург ни ногой - неоправданно дорого, а удовольствия - ноль. В Ангри-бедз парке были осенью, мне понравилось, можно зависнуть надолго + потом еще по Европолису пройтись... опять же можно входить-выходить в течение дня... еще понравился очень веревочный парк в Питерлэнде, но для 5-летки только нижняя трасса, хотя и там можно долго развлекаться + потом в Джоки-джоя подняться (в будни бесплатно) и в контактный зоопарк за полцены... Но мы, конечно, на машине ездим... Хотя не вижу проблемы с одной 5-леткой на метро - мой в 4 года куда угодно готов ехать, еще и спрашивает каждый раз, когда мы, наконец, не на машине, а на трамвае поедем?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •