Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Платное медицинское наблюдение за ребенком 1 года жизни

  1. #1

    Платное медицинское наблюдение за ребенком 1 года жизни

    Скоро рожать. Совсем скоро. Хочу купить пакет мед услуг, чтоб к ребенку приходили на дом и консультироваться, и за забором анализов. Вариантов масса, темку с отзывами подобного что- то не нашла.. Смотрела перинатальный центр на фурштадской, Отта, скандинавия.. А выбрать сложно. Мамочки, кто воспользовался этими пакетами расскажите по какому принципу выбирали и что понравилось? Может из-за конкретных врачей брали пакет?

  2. #2
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Я наблюдаю своего ребенка на Фурштатской. Но не пакет, а отдельные приемы. Так как живу неблизко. Педиатр Вязовкина . Врач опытный, грамотный, деликатный.
    На Фурштатской нравится абсолютно все. Да, дороговато, но зато ни разу не приходилось лишний раз беспокоиться, перепроверять назначения и тп. Вакцины все есть, на следующий день после вакцинации сами отзваниваются, спрашивают, как дела.
    Я заранее про педиатра узнавала отзывы, поэтому шли именно к ней. Я там рожала, поэтому сразу на послеродовый патронаж.
    На год-два думаю купить пакет.

  3. #3

    Спасибо, почитаю о Вашем враче, может тоже пристроюсь))

  4. #4
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Мне что у них еще с роддома понравилось - услуги вообще не навязывают. Мне в роддоме была нужна консультация ортопеда, так 10 раз переспрашивали и я что-то подписывала.
    И в педиатр центре тоже самое - хочешь у них делать исследования, хочешь не у них - никто слова не сказал.

  5. #5
    Элита Аватар для Helena1308
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 409

    Я очень довольна роддомом на фурштатской, я и рожала там и осталась на наблюдении. Бог миловал от 21 века, когда выбирала. Вязовкина раньше не принимала на дому, только в центре. У них город поделен на районы, за каждым свой педиатр на дому закреплен. Всем довольна, врачи все деликатные, если надо найти в Питере лучшего- смело на фурштатскую. Только я не брала пакет- взяли программу педиатр на дому и депозит- вносите любую сумму и все считают со скидкой 10%, точно не помню. Это выгоднее, чем брать программу, возьмите калькулятор и посчитайте. Депозит- это любая услуга по вашему выбору- анализы, прием специалистов, узи итд.
    Могу еще порекомендовать американскую клинику , если вам удобно.

  6. ответ для Helena1308 , на сообщение « Я очень довольна роддомом на... »
    #6
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Я очень довольна роддомом на фурштатской, я и рожала там и осталась на наблюдении. Бог миловал от 21 века, когда выбирала. Вязовкина раньше не принимала на дому, только в центре. У них город поделен на районы, за каждым свой педиатр на дому закреплен. Всем довольна, врачи все деликатные, если надо найти в Питере лучшего- смело на фурштатскую. Только я не брала пакет- взяли программу педиатр на дому и депозит- вносите любую сумму и все считают со скидкой 10%, точно не помню. Это выгоднее, чем брать программу, возьмите калькулятор и посчитайте. Депозит- это любая услуга по вашему выбору- анализы, прием специалистов, узи итд.
    Могу еще порекомендовать американскую клинику , если вам удобно.
    Имхо, да, только не 21й век. Сама работаю взрослым врачом. И в частной, и в гос медицине. За последние года три 21 век вообще в шарашкину контору превратился, видимо, кризис по ним тоже бьет. Есть отдельные квалификацированные врачи (я хорошо знаю взрослую часть, может, в педиатрии чуть по-другому, но приемы изымания денег, думаю, те же)

  7. ответ для lenta84 , на сообщение « Имхо, да, только не 21й век. Сама... »
    #7
    Элита Аватар для Helena1308
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 409

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Имхо, да, только не 21й век. Сама работаю взрослым врачом. И в частной, и в гос медицине. За последние года три 21 век вообще в шарашкину контору превратился, видимо, кризис по ним тоже бьет. Есть отдельные квалификацированные врачи (я хорошо знаю взрослую часть, может, в педиатрии чуть по-другому, но приемы изымания денег, думаю, те же)
    Вы, значит, взрослый доктор просто читала, что работаете и в стационаре, получается, знаете толк в нашей медицине. Почему- то, увидев, что вы тоже пользуетесь данным центрам, внутрее порадовалась за правильный выбор.

  8. #8

    Про 21 век не сказала бы, что все плохо. Мы там уже несколько лет, все нормально, педиатр очень нравится, за это время не было каких-то проблем. Возможно, 2РД и Американская клиника круче по сервису, там и пациентов меньше в разы и цены выше. Я несколько раз "изменяла" 21 веку в ЕМС, в Скандинавию как-то обращались, когда не записаться было к нужному врачу, не скажу что есть разница в лечении.

  9. ответ для Helena1308 , на сообщение « Я очень довольна роддомом на... »
    #9
    Активный участник Аватар для andanza
    Регистрация
    26.05.2006
    Сообщений
    515

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Я очень довольна роддомом на фурштатской, я и рожала там и осталась на наблюдении. Бог миловал от 21 века, когда выбирала. Вязовкина раньше не принимала на дому, только в центре. У них город поделен на районы, за каждым свой педиатр на дому закреплен. Всем довольна, врачи все деликатные, если надо найти в Питере лучшего- смело на фурштатскую. Только я не брала пакет- взяли программу педиатр на дому и депозит- вносите любую сумму и все считают со скидкой 10%, точно не помню. Это выгоднее, чем брать программу, возьмите калькулятор и посчитайте. Депозит- это любая услуга по вашему выбору- анализы, прием специалистов, узи итд.
    Могу еще порекомендовать американскую клинику , если вам удобно.
    А Вы у какого педиатра наблюдаетесь?
    ЛЕНА

  10. #10
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Мы с рождения в 21 веке наблюдаемся, педиатра нам посоветовали ,да, не все врачи нравятся,но за 3,5 года ,я уже более менее знаю к каким врачам мы будем ходить, что мне кажется, касается всех ,такого рода,платных мед центров.я бы нашла сначала педиатра,а там ,хоть 21 век,хоть любая другая клиника.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •