Страница 1 из 156 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Карниз, рулонка и плиссе нам в *У*Ю*Т*Е по душе!-11

  1. #1
    Небожитель Аватар для syeta
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
    Сообщений
    17 777

    Карниз, рулонка и плиссе нам в *У*Ю*Т*Е по душе!-11

    ЗАКУПКА ЗАКРЫТА.
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ №12


    ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ, ПРОЧТИТЕ НИЖЕ:

    Времени на закупку постараюсь выделять по максимуму, НО!
    1) на работе загруженность очень приличная, особенно в дни сдачи отчётности (с 26 по 7 число каждого месяца)
    2) не забывайте, что у меня тоже семья как и у всех;
    3) не смогу сориентировать точно по датам получения заказов. Как только у меня появится минутка - буду отвечать на вопросы, отправлять (оплаченные) заказы на фирму, проверять счета и согласовывать сроки доставки. Задерживать Ваши заказы и "тянуть резину" у меня нет никакого желания
    4) не обещаю "жить" в топе, но буду принимать заказы в режиме нон-стоп, по мере физических сил и наличия свободного времени.
    5) Так как закупка очень не простая, требует много времени и сообразительности, то мне на помощь пришёл муж Поэтому не пугаемся если вам будет звонить мужчина. Если у вас есть вопросы по механизмам и до салона ну просто никак не дойти, то можно позвонить ему, он постарается помочь. 8921-180-16-49 Максим


    Итак, кого всё устраивает - милости прошу
    Ответила по # 1557
    Принятые заказы (смотрим по ссылкам):

    Здесь

    Алгоритм закупки:

    1. Отвечать на вопросы буду только в топе в порядке очерёдности и по мере физических возможностей.
    Всегда отмечаю до какого поста дошла, не нужно меня теребить:"Мой пост пропущен...". Я никого не пропускаю.
    Кто хочет побыстрее, тот консультируется у профессионалов (в салонах и магазинах города).

    2. Заказ оставляем в топе.

    Сразу же в форму на доставку скидываем свои координаты. Даже в том случае, если потом будете искать компаньонов на доставку. Бывают моменты, что мне просто необходимо с вами связаться и обсудить заказ. Если координаты не оставили, то звонить мне некуда и заказ, соответственно, зависает. Выискивать никого не буду.
    В форме смотрю последний вариант на доставку (на случай, если что-то меняете).

    3. Считаю стоимость оставленных заказов. Если стоимость устраивает, то отправляю реквизиты для оплаты в личку.
    Оплатили - отписались в форму (чтобы я не пропустила Вашу денюжку). ФОРМА
    К цене из прайса прибавляем 10 % (7% орг, 3% лв)

    4. Отправляю только оплаченные заказы в фирму, проверяю выставленные счета. После получения счёта могут быть небольшие расхождения в ту или иную сторону. Сдачу возвращаю, долг доплачиваете. Заказы отправляю с понедельника по четверг. Кто оплатил в пятницу - воскресенье заказ будет отправлен в понедельник. Срок изготовления (и/или комплектации готовых изделий): 3 рабочих дня

    5. По доставке.
    В целях экономии можете самостоятельно объединяться и получать заказ на 1 адрес.
    В принятых заказах под каждым заказом указан район доставки. Смотрите, переписываетесь, договариваетесь. После пишите в топе, чтобы я объединила вас на доставку. Если вы объединяетесь, то я жду от вас информацию по объединению и следовательно, пока вы объединяетесь я не могу оформить вам доставку. Поэтому, кто хочет побыстрее, то все в ваших руках.
    Всем кто хочет доставку только на свой адрес, так и пишем - индивидуальная доставка.

    Звоню в службу доставки и согласовываю возможное время доставки. Учтите, что каждая машина ездит в определённом районе города и не всегда есть "окно" на ближайшие дни. Поэтому в Ваших интересах (если хотите побыстрее получить) подстроиться под указанное время, чем выжидать удобное для Вас время.
    Расценки по доставке следующие:
    по городу до 15 ед - 495 руб, 16-30 ед 990 руб, за пределы - рассчитывается индивидуально. Прайс на доставку, замер, установку и т.п.
    ОБНОВЛЁН 12.08.2016 здесь
    Доставка до квартиры. За доставку расплачиваетесь с водителем. Никаких чеков, ников и т.п!!!

    ФОРМА НА ДОСТАВКУ (заполняется сразу после того, как оставили заказ, чтобы я в день отправки заказа не выискивала ваш адрес).

    Никаких самовывозов со склада фирмы или склада лв нет, я работаю напрямую со службой доставки "Ую*та". В крайнем случае возможен самовывоз из Тайцев (Гатчинский район). Это ДОБРОВОЛЕЦ!!! Поэтому, пожалуйста, ведите себя корректно (и мужьям/родственникам передайте), не отрывайте людей от работы (это магазин, но не имеющий отношение к Ую*ту), ждите когда продавец освободится и отдаст ваш заказ. Если что-то с заказом не в порядке, то звоним МНЕ, продавец не в курсе, он просто хранит ваш заказ!!! Если есть желание, то можно отблагодарить добровольца

    МОИ КОНТАКТЫ

    Если у Вас возникли вопросы по поводу организации процесса закупки, то мой тел. 8-921-897-97-27
    Пы.Сы. на всякий случай я работающий человек и меня не поймут коллеги если я буду в рабочее время обсуждать карнизы
    Последний раз редактировалось syeta; 10.02.2017 в 00:53.

  2. ответ для syeta , на сообщение « Карниз, рулонка и плиссе нам в *У*Ю*Т*Е... »
    #2
    Небожитель Аватар для syeta
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
    Сообщений
    17 777

    Название фирмы шифруем!!!

    Цитата Сообщение от Бабочк@ Посмотреть сообщение
    Я в У*Ю*Те на В.О. узнавала цены и смотрела на два карниза: то, что в закупке 6 700- 13 000, а то что я заказала за 3 700, в нашем магазине 8 000р. Вот такие цены на В.О., другие районы не мониторила.
    Цитата Сообщение от Куколкина мама Посмотреть сообщение
    Девочки,была сегодна в К______рауте,посмотрела цены
    (карниз 31МП D28 двухрядный 150см -337р. 164,60р) 531-00. Почувствуй разницу,как говорится......
    Предлагаю закупить карнизы, жалюзи, рулонные шторы и другую продукцию в фирме, которая не нуждается в рекламе.
    Сайт фирмы-производителя ЗДЕСЬ

    Хвасталка


    МИНИМАЛКА 1 ШТУКА.

    КАК ВЫБРАТЬ И ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ
    В топе представлена лишь часть продукции, для общего ознакомления.
    Смотрим ассортимент и выбираем:в салонах фирмы-производителя и в магазинах города:
    в сети супермаркетов "Максидом", в универмагах "Нарвский", "Кировский", "Северомуринский", в сети магазинов "Леруа Мерлен",
    "К-Раута", "Ашан", "Castorama", "OBI", "Метрика", "Дом Лаверна", "Искрасофт", торговых фирм "Домовой", "Старик Хоттабыч", "Лэзертач", "Строитель", "Элис", "Мебель-Сити", в торговых центрах "Шуваловский", "Русская Деревня", "Сампсониевский" и многих других.

    ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ


    Очень большая просьба: не просите посоветовать. Я не советчик, не консультант, не дизайнер)))
    Я такой информацией как специально обученный персонал, к сожалению, не владею, поэтому могу ответить только на самые простые вопросы и посчитать заказ)

    Если не понимаете моих объяснений консультируемся у профессионалов в любом салоне-магазине. Ни в коем случае не упоминаем про ОЗ. Очень много ответов на ваши вопросы в моих предыдущих закупках. Поэтому не поленитесь (если уж в салон идти совсем не хочется) - полистайте топ. В предыдущей закупке оставила принятые заказы - сможете сориентироваться по стоимости.
    Если кому-то нужен замерщик или дизайнер (от "У*ю*т*а"), то обращаемся в салон на Фонтанке (тел. есть на сайте) как обычный покупатель (про закупку ни в коем случае не упоминаем!!!)
    При заказе в закупке стоимость услуг замерщика и дизайнера со счёта не списывается.


    КАК ОСТАВИТЬ ЗАКАЗ

    Заказ оставляем в топе. Сразу же в форму скидываем свои координаты. Даже в том случае, если потом будете искать компаньонов на доставку. Бывают моменты, что мне просто необходимо с вами связаться и обсудить заказ. Если координаты не оставили, то звонить мне некуда и заказ, соответственно, зависает. Выискивать никого не буду, без обид.

    ФОРМА ЗАКАЗА
    Как таковой формы приёма заказа нет. Для каждого изделия свои требования. Постарайтесь поконкретнее описать то, что хотите. Примеры ниже.
    НА ГОТОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ

    ник
    наименование изделия (по возможности раздел), цвет, артикул (находится рядом с цветом), размер из прайса, для карниза-рядность, цена


    Пример оформления заказа:
    syeta
    готовые рул.шторы, белый арт.7501 р-р 0,60*1,75м, 420р.
    карнизы круглые металлопластик.d28 красное дерево арт.31МП р.1,5м однорядный 173р.
    оптовый-фурнитура круглых карнизов, наконечник , белый, d28, 14р.-2шт.


    ФОРМА ЗАКАЗА ДЛЯ ИЗДЕЛИЙ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ

    Ник
    наименование изделия
    цвет
    артикул
    размеры изделия по ткани (высота, ширина)
    крепление (потолочное, настенное)
    управление (справа, слева)
    для вертикальных тканевых жалюзи в какую сторону должны раздвигаться (влево, вправо, от середины в обе стороны)
    Если крепление настенное, нужно дополнительно приобретать кронштейны (в заказе указать их длину)


    Ответственность за Ваши замеры я не несу. Какие размеры скажете - такие изготовят. Если что-то не вписалось и не вошло (при условии, что изделие выполнено точно по заказу) претензий не принимаю! Изделия по индивидуальным размерам возврату не подлежат!
    Последний раз редактировалось syeta; 30.01.2017 в 23:39.

  3. ответ для syeta , на сообщение « Карниз, рулонка и плиссе нам в *У*Ю*Т*Е... »
    #3
    Небожитель Аватар для syeta
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
    Сообщений
    17 777

    АКЦИИ



    Акция на готовые рулонные шторы продолжается!

    Внимание!!! Количество ограничено!


    КАТАЛОГ можно посмотреть в салонах и магазинах города. На сайте производителя в разделе "Продукция"----"Подбор изделий в интерьере" можно посмотреть материалы для жалюзи, рулонных штор и штор плиссе.
    Механизм у готовых рулонных штор - "Мини", "Стандарт", управление справа.


    РАСПРОДАЖА




    НОВИНКИ


    В коллекции ОСТ будет добавлен новый цвет – "хром".
    Цена на фурнитуру и карнизы цвета "хром" будет равна цене аналогичных карнизов и фурнитуры других цветов.



    Последний раз редактировалось syeta; 10.02.2017 в 01:04.

  4. ответ для syeta , на сообщение « Карниз, рулонка и плиссе нам в *У*Ю*Т*Е... »
    #4
    Небожитель Аватар для syeta
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
    Сообщений
    17 777

    Последний раз редактировалось syeta; 10.02.2017 в 01:03.

  5. ответ для syeta , на сообщение « Карниз, рулонка и плиссе нам в *У*Ю*Т*Е... »
    #5
    Небожитель Аватар для syeta
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
    Сообщений
    17 777


    В процессе оформления.
    Последний раз редактировалось syeta; 30.01.2017 в 23:41.

  6. ответ для syeta , на сообщение « Карниз, рулонка и плиссе нам в *У*Ю*Т*Е... »
    #6
    Небожитель Аватар для syeta
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
    Сообщений
    17 777


  7. ответ для syeta , на сообщение « Карниз, рулонка и плиссе нам в *У*Ю*Т*Е... »
    #7
    Небожитель Аватар для syeta
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
    Сообщений
    17 777


  8. ответ для syeta , на сообщение « Карниз, рулонка и плиссе нам в *У*Ю*Т*Е... »
    #8
    Небожитель Аватар для syeta
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
    Сообщений
    17 777


  9. ответ для syeta , на сообщение « Карниз, рулонка и плиссе нам в *У*Ю*Т*Е... »
    #9
    Небожитель Аватар для syeta
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
    Сообщений
    17 777


  10. ответ для syeta , на сообщение « Карниз, рулонка и плиссе нам в *У*Ю*Т*Е... »
    #10
    Небожитель Аватар для syeta
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
    Сообщений
    17 777


Страница 1 из 156 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •