Страница 258 из 706 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268308358 Последняя »  » 

Тема: (Нео) Топик про Украину - 2

  1. ответ для RunDMC , на сообщение « (Нео) Топик про Украину - 2 »
    #2571
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    елка экскурсовод-эксперд по опросам?
    вроде были другие цифры даже в укросми )))

  2. ответ для RunDMC , на сообщение « (Нео) Топик про Украину - 2 »
    #2572
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    https://www.youtube.com/watch?v=5-cn...ature=youtu.be прямо про сегодняшнюю цеевропу.

  3. ответ для RunDMC , на сообщение « (Нео) Топик про Украину - 2 »
    #2573
    Элита Аватар для Ёлк@
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2 261

    А назовите мне хоть одно издание, которое относится к укроСМИ? Мне просто интересно, а то я в затруднении. Куда ни ткни, то хозяева россияне, то бывшие рыги, а то игра под конкретного олигарха в одну лузу

    На мой взгляд есть только два источника, которые меньше всего врут УНИАН и Лига.нет. И то это не значит, что там объективная информация, но по крайней мере сам факт события не перевирается, а интерпретируют уже под хозяев. Ваши СМИ воспринимаю только как одно из выступлений 95 квартала Сегодня почитала случайно новости о космосе, оборжалась. А вот про керченский мост понравилось - денег нет, но вы держитесь там.

    Ну и для хорошего настроения вам пилюлю украинской музыки


  4. ответ для Ёлк@ , на сообщение « А назовите мне хоть одно издание,... »
    #2574
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Цитата Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
    то бывшие рыги,
    Переведите, pls.

  5. ответ для Мурашкина , на сообщение « Переведите, pls. »
    #2575
    Элита Аватар для Ёлк@
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2 261

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Переведите, pls.
    Рыги - Партия регионов (партия Януковича, про то что ее основал Порошенко в курсе ) При Януковиче партия играла роль первой скрипки, типа вашей "Единой России". Как пример, на канале Интер до сих пор управляющая - Елена Бондаренко, самая горлатая тетка рыгов. Новости на Интере несущественно отличаются от российских СМИ.

    У вас, я смотрю, тоже народ не дремлет - http://www.rbc.ru/technology_and_med...7947683a5455c0

  6. #2576
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    69 791

    Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    проблем то не у древнейшей цивилизации протоуров. тоска.......
    елка с агрипи скучают
    - Ваше кредо?
    - Всегда! (с)
    жечь и орать,орать и жечь
    покрышки кончились- ноу проблем!

    В Киеве жгут флаги Евросоюза,

  7. ответ для RunDMC , на сообщение « (Нео) Топик про Украину - 2 »
    #2577
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    69 791

    http://i-m-ho.livejournal.com/3627313.html
    МИД Украины официально признал, что из страны убежал каждый девятый гражданин
    Это, причем, легально. Сколько убежало нелегально, МИД подсчитать затрудняется.
    За пределами Украины легально находятся до пяти миллионов украинцев и эта тенденция растет, заявил директор консульского департамента МИД Украины Андрей Сибига. "Сегодняшняя статистика говорит о том, что за границей легально находится около 5 млн граждан Украины. Цифра впечатляет и она имеет тенденцию к росту", - заявил Сибига.

    Украинский дипломат подчеркнул, что МИД Украины делает все возможное, чтобы Украинец за рубежом был полностью защищенным и чувствовал европейский цивилизованный подход к своим потребностям в случае необходимости оказания помощи или получения услуги со стороны государства.

    По словам Сибиги, сегодня консульства Украины выдают украинцам за рубежом около 70 тысяч биометрических паспортов в год. "В следующем году мы прогнозируем оформление за рубежом около 100 тысяч биометрических загранпаспортов", - отметил дипломат.

    Сибига отметил, что оформление загранпаспортов является наиболее востребованным консульским действием за рубежом, которое сейчас осуществляется в штатном порядке в максимально упрощенном режиме.

    "Для получения загранпаспорта гражданину Украины за рубежом надо только предъявить свой загранпаспорт и любой документ, подтверждающий легальность пребывания в стране. Все бюрократические преграды для граждан Украины сняты", - констатировал дипломат.

    По его словам, наиболее интенсивная консульская работа МИД Украины за рубежом, а значит наибольшее количество украинцев, наблюдается в Италии, Испании, Португалии, Чехии, России, Германии и Польше. При этом, отметил он, пока больше всего украинцев проживает на территории России.

    Как ранее сообщалось, в 2014 году количество украинцев за рубежом увеличилось в полтора раза по сравнению с предыдущим годом.

  8. ответ для RunDMC , на сообщение « (Нео) Топик про Украину - 2 »
    #2578
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    69 791

    навстречу радуге.
    http://joinfo.ua/sociaty/1170467_Zac...hen-Marsh.html
    Зачем на самом деле ЛГБТ-сообществу нужен «Марш равенства» в Киеве
    08.06.2016 | 16:26 (Киев) | Общество | joinfo.ua
    12 июня в Киеве запланировано проведение так называемого «Марша равенства» или парада сексуальных меньшинств. Интересно, что в украинском обществе в основном такие мероприятия вызывают возмущение и недовольство. И наоборот, власть активно пропагандирует идеи равенства людей независимо от сексуальной ориентации, мотивируя это тем, что в «цивилизованной Европе» недопустимо преследовать или проявлять неуважение к таким лицам. Те же, кто будет пытаться сорвать такие мероприятия, будут строго наказываться. В подтверждение этого звучали слова Хатии Деканоидзе, главы Национальной полиции Украины: «Я, как глава Национальной полиции, не допущу, чтобы были провокации. Чтобы те люди, которые не хотят, чтобы наша страна была среди цивилизованных стран, – чтобы они совершили провокацию».

    Сразу хочется спросить у госпожи Деканоидзе: а с каких пор уровень цивилизованности нации измеряется степенью толерантности к геям? Да, нужно осуждать насилие в отношении людей с нетрадиционной сексуальной ориентации, но осуждать само насилие, не выделяя при этом жертву этого насилия. Ибо, чем телесные повреждения, причиненные гею, отличаются от телесных повреждений обычному человеку?

    Скрытый текст: далее 
    Но то, что эти люди пытаются выделиться, несмотря на негативное отношение к ним общества, не может не возмущать. Почему, например, не выходят на марш за свои права многодетные матери или отцы-одиночки? Почему не кичатся перед нами выпускники интернатов или инвалиды? И не надо тут вспоминать о Европе, потому что когда напоминают, что в Европе это нормально – эти парады, эти марши, хочется ответить, что в Европе не знали, как пользоваться вилками и что такое мыться в бане, пока дочь Ярослава Мудрого не стала французской королевой. Мы – страна с другими духовными ценностями, где, пока что, ценится христианская мораль, согласно которой церковь выступает против однополых отношений. Да, в Европе возможно это и пропагандируется как нормальное явление, более того, как модный тренд, который позволяет тебе выделяться из «серой массы» общества. Но не нужно быть большим знатоком истории, чтобы доказать, что в Европе такие связи не редкость, причем на самом высоком государственном уровне.

    Однако должны мы подражать этому? Потому что когда говорят о защите прав сексуальных меньшинств, в основном лукавят, поскольку на самом деле, цель таких мероприятий, это пропаганда таких связей и стиля жизни этих лиц.

    Кстати, интересно, как поведет себя киевская власть, ведь на сайте КГГА нашла свою поддержку в необходимые 10000 голосов петиция о запрете «Марша равенства».

    Вообще, говоря о проблемах признания сексуальных меньшинств, однополых браков, вспоминается концепция американского юриста и общественного деятеля под названием «Окно Овертона», суть которой заключается в манипулировании обществом через модель оценки суждений по уровню их допустимости для открытого политического обсуждения. Создается соответствующая шкала (или ось), которая представляет собой весь спектр мнений, через которую пропускается идея или утверждение для постепенного восприятия все большей частью общества. Другими словами, то, что сначала кажется немыслимым, неприемлемым, абсурдным, доводится до вполне допустимого, адекватного и даже необходимого.

    Сейчас мало кто из нас абсолютно спокойно будет воспринимать то, что его ребенок окажется лицом с нетрадиционной ориентацией и захочет строить жизнь с человеком своего пола. Тем не менее, вполне вероятно, что через некоторое время нас убедят, что непризнание и неприятие этого – почти преступление.

    «В любом случае, мы осуждаем проявления насилия в отношении человека, независимо от его взглядов или ориентации, но настойчиво выступаем против таких мероприятий, создающих дополнительный ажиотаж вокруг темы однополых отношений, тем самым активно стимулируя информационную пропаганду в поддержку этих отношений», – заявили в общественной организации.

  9. ответ для Ёлк@ , на сообщение « Рыги - Партия регионов (партия... »
    #2579
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Цитата Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
    Рыги - Партия регионов (партия Януковича, про то что ее основал Порошенко в курсе ) При Януковиче партия играла роль первой скрипки, типа вашей "Единой России". Как пример, на канале Интер до сих пор управляющая - Елена Бондаренко, самая горлатая тетка рыгов. Новости на Интере несущественно отличаются от российских СМИ.

    У вас, я смотрю, тоже народ не дремлет - http://www.rbc.ru/technology_and_med...7947683a5455c0
    Спасибо.
    Я практически не смотрю ТВ (новости и политические ток-шоу).

  10. #2580
    Наш человек Аватар для I_rina
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    7 417

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Надо восстанавливать экономические связи. Я не со всеми продавцами дружу домами, а газ - это жизненная необходимость для рядовых граждан Украины. Глупо назло бабушке обмораживать уши. Тем более, что все равно потребляют те же самые бабушкины пирожки, но у перекупщика.
    Вот с чего вы взяли про эти назло отмороженные уши? Из мнений жж-икспертов, что приносят василевс с баккарой, что ли?
    Идет нормальный торг, покупатель хочет купить дешевле, продавец продать дороже. Сойдутся в цене - сделка состоится.

Страница 258 из 706 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268308358 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •