Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Как продать комнату не русской семье.

  1. #1
    Гость Аватар для clearella
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Проспект Просвещения.
    Сообщений
    16

    Тема больше не актуальна

    У меня есть комната в 3-х ком.квартире.Одна из соседок не дает сдать комнату( т.е. заселить жильца можно,но жизни она не дает) поэтому все съезжают.Вот я и решила продать комнату,пусть ниже рыночной стоимости,но обязательно тем людям,которые смогут поставить ее на место.(не русской семье,пьющим и т.д.)Но где найти таких людей,совершенно не понимаю.Везде разместила объявления о продаже,но интересуются только люди которые хотят купить для сдачи. А я хочу заставить понять соседку,что не она одна может жить в квартире. Может кто-то знает семью которая будет жить в комнате и поставить ее на место.Продам хорошую комнату у метро по низкой цене.Помогите.

  2. ответ для clearella , на сообщение « Тема больше не актуальна »
    #2

    Цитата Сообщение от clearella Посмотреть сообщение
    У меня есть комната в 3-х ком.квартире.Одна из соседок не дает сдать комнату( т.е. заселить жильца можно,но жизни она не дает) поэтому все съезжают.Вот я и решила продать комнату,пусть ниже рыночной стоимости,но обязательно тем людям,которые смогут поставить ее на место.(не русской семье,пьющим и т.д.)Но где найти таких людей,совершенно не понимаю.Везде разместила
    сначала у соседки надо узнать, не хочет ли она купить сама?

  3. #3
    Гость Аватар для clearella
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Проспект Просвещения.
    Сообщений
    16

    Нет соседка не собирается покупать, я ей предлагала купить у нее комнату за нормальные деньги,но и этого она не хочет.Просто возомнила себя одной хозяйкой,живу одна и никому жизни не дам.

  4. ответ для clearella , на сообщение « Тема больше не актуальна »
    #4
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Купить предлагали, а продать?

  5. ответ для clearella , на сообщение « Тема больше не актуальна »
    #5
    Ветеран Аватар для tevrip
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    665

    Можно попробовать порешать вопрос с участковым, он может и гастеров на съем посоветует..

  6. ответ для clearella , на сообщение « Тема больше не актуальна »
    #6
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 429

    Цитата Сообщение от clearella Посмотреть сообщение
    У меня есть комната в 3-х ком.квартире.Одна из соседок не дает сдать комнату( т.е. заселить жильца можно,но жизни она не дает) поэтому все съезжают.Вот я и решила продать комнату,пусть ниже рыночной стоимости,но обязательно тем людям,которые смогут поставить ее на место.(не русской семье,пьющим и т.д.)Но где найти таких людей,совершенно не понимаю.Везде разместила объявления о продаже,но интересуются только люди которые хотят купить для сдачи. А я хочу заставить понять соседку,что не она одна может жить в квартире. Может кто-то знает семью которая будет жить в комнате и поставить ее на место.Продам хорошую комнату у метро по низкой цене.Помогите.
    т.е. у Вас теперь цель такая - нагадить? как обычно скажу - коммуналки зло, надо продавать без задней мысли, любым тем кто купит, иначе так можно себе черное пятно в жизни организовать, а скажется на всей Вашей семье.


  7. ответ для clearella , на сообщение « Тема больше не актуальна »
    #7
    Гость Аватар для clearella
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Проспект Просвещения.
    Сообщений
    16

    Все варианты предлагались,но человек либо тупой,либо упрямый. Живет в комнате -кладовке и отказывается от хороших предложений.И я хочу продать комнату ,а не сдать.Чтобы собственниками была большая .приезжая семья.,

  8. #8
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 429

    Цитата Сообщение от clearella Посмотреть сообщение
    Все варианты предлагались,но человек либо тупой,либо упрямый. Живет в комнате -кладовке и отказывается от хороших предложений.И я хочу продать комнату ,а не сдать.Чтобы собственниками была большая .приезжая семья.,
    а тогда не тратьте время, подарите такой семье - у вокзалов контингент поищите


  9. ответ для clearella , на сообщение « Тема больше не актуальна »
    #9
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Ага, не надо продавать. Надо подарить.. Ведь главное - месть!

  10. ответ для clearella , на сообщение « Тема больше не актуальна »
    #10
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 203

    У меня была такая комната. Приводила арендаторов - молодых наглых. Пару обычно. Сосед вставал в коридоре типа "НЕ ПУШУ". Я звоню в милицию, жду. Приезжает наряд, поплярно объясняет соседу (НЕ собственнику) мои права. После этого вдогонку оформляю у нотариуса доверенность на право доступа в квартиру и временную прописку. Проблем не было ни разу. ДВое молодых бомжеватой наружности жили 2 года. Продала по обычно рыночной цене, без проблем.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •