Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь встречал в продаже Пикантфикс Кисло-сладкий/Острый, 100 г, Dr.Oetker?

  1. #1
    Элита Аватар для РОНЬЯ
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    HOME SWEET HOME рядом с Парком Победы
    Сообщений
    2 423

    А кто-нибудь встречал в продаже Пикантфикс Кисло-сладкий/Острый, 100 г, Dr.Oetker?

    Ищу и не могу найти в магазинах средство для консервации Пикантфикс Кисло-сладкий/Острый, 100 г, Dr.Oetker. В идеале - Кисло-сладкий. Сколько лет закатывала огурцы с ним, а в прошлом году Кисло-сладкий исчез, а в этом году и Острого уже не вижу ((((
    Может на ЛВ есть закупка? Буду глубоко признательна за ссылку.
    Или в магазинах кому встречался...
    Все,что делается или не делается - все к лучшему....Следовательно - ЛУЧШЕЕ НЕИЗБЕЖНО!

  2. ответ для РОНЬЯ , на сообщение « А кто-нибудь встречал в продаже... »
    #2

    Не встречала такого.

  3. ответ для Judie , на сообщение « Не встречала такого. »
    #3
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    аналогично,
    только в инет-магазине нашла, 37руб
    ссылка

  4. ответ для Lalibela , на сообщение « аналогично, только в инет-магазине... »
    #4
    Элита Аватар для РОНЬЯ
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    HOME SWEET HOME рядом с Парком Победы
    Сообщений
    2 423

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    только в инет-магазине нашла, 37руб
    ссылка
    Спасибо огромное за ссылку
    Видимо придется по этому пути идти! А ведь когда в Окее они по 20 руб акционных продавались (((
    Все,что делается или не делается - все к лучшему....Следовательно - ЛУЧШЕЕ НЕИЗБЕЖНО!

  5. ответ для РОНЬЯ , на сообщение « А кто-нибудь встречал в продаже... »
    #5
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    м. Достоевская
    Сообщений
    1 318

    С ним легко консервировать? Стерилизовать или так заливать?

  6. ответ для РОНЬЯ , на сообщение « Спасибо огромное за ссылку :flower:... »
    #6
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    пожалуйста

    а что, хорошая вещь?
    пишут, что стерилизовать не надо

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « пожалуйста:) а что, хорошая вещь?... »
    #7
    Элита Аватар для РОНЬЯ
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    HOME SWEET HOME рядом с Парком Победы
    Сообщений
    2 423

    Цитата Сообщение от Нина М Посмотреть сообщение
    С ним легко консервировать? Стерилизовать или так заливать?
    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    пожалуйста
    а что, хорошая вещь?
    пишут, что стерилизовать не надо
    Мне очень нравится. Огурцы получаются консервированные кисло-сладкие, соли и уксуса в меру. Надо добавить только 9% уксус. Банки с огурцами стерилизовать не надо, пишут, что и банки, мол тоже можно не стерилизовать, но я банки чисто мою и стерилизую в микроволновке или в кипятке, огурцы закладываю, заливаю Пикантфиксом и закатываю. Всё!!! Никакой мороки, а вкус замечательный, огурцы хрустящие. Домашние, избалованные заготовками, огурцы и грибы (их тоже можно с Пикантфиксом мариновать) сметают моментально.
    Для грибов, спасибо ЛВ Консервации, я смогла подобрать конкурентноспособный рецепт (так называемые "сладкие маринованные грибы"), а вот для огурцов, заменяющий Пикантфикс, рецепт никак не подобрать. Огурцы по-фински и по-итальянски хороши, но не совсем то(((
    Пикантфикс острый нам нравится чуть меньше, т.к. островатист на наш вкус, но я готова была в этом году и с ним консервировать.
    В интернет-магазине кисло-сладкий буду заказывать, хотя цена не очень гуманна. Куплю штук 10-15, срок годности 24 мес.
    Все,что делается или не делается - все к лучшему....Следовательно - ЛУЧШЕЕ НЕИЗБЕЖНО!

  8. ответ для РОНЬЯ , на сообщение « А кто-нибудь встречал в продаже... »
    #8
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    м. Достоевская
    Сообщений
    1 318

    Спасибо. Если увижу, то обязательно попробую.
    Я люблю остренькие огурцы. Прошлой осенью из нескольких опробованных рецептов больше понравился с сайта сэй 7 " как магазинные". Действительно как покупные получились.

  9. ответ для РОНЬЯ , на сообщение « А кто-нибудь встречал в продаже... »
    #9
    Элита Аватар для qwa-qwa
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Планерная ул.
    Сообщений
    1 772

    Ага, хорошая вещь, я раньше с ним тоже огурцы-помидоры делала. В прошлом году тоже не смогла найти, сделала по рецепту из Консервации в принципе понравилось, правда чуть более заморочно, но не непосильный труд, потом кстати видела где-то, может в Призме, не смотрели?

  10. ответ для qwa-qwa , на сообщение « Ага, хорошая вещь, я раньше с ним тоже... »
    #10
    Элита Аватар для РОНЬЯ
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    HOME SWEET HOME рядом с Парком Победы
    Сообщений
    2 423

    Цитата Сообщение от qwa-qwa Посмотреть сообщение
    Ага, хорошая вещь, я раньше с ним тоже огурцы-помидоры делала. В прошлом году тоже не смогла найти, сделала по рецепту из Консервации в принципе понравилось, правда чуть более заморочно, но не непосильный труд, потом кстати видела где-то, может в Призме, не смотрели?
    Во всех в Призмах не была, а на пл. Конституции, и на Ал-ра Невского - не было.
    А что за рецепт из Консервации? Поделитесь, пожалуйста, может мне тоже подойдет на замену, а я пропустила и не знаю.
    Все,что делается или не делается - все к лучшему....Следовательно - ЛУЧШЕЕ НЕИЗБЕЖНО!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •