Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: ХГЧ при отсутствии беременности

  1. #1

    ХГЧ при отсутствии беременности

    Девочки, прошу написать у кого была похожая ситуация.

    С мужем планируем ребенка, в пятницу 10.06 тест Clearblue показал положительный результат, ХГЧ в Хеликсе 38,6. Но в воскресенье начались месячные. Сделали УЗИ, смотрел гинеколог, потом отправили в Мариинскую больницу, сдали ХГЧ еще раз - 5,25.

    Сказали гормональный сбой, что беременность исключают.

    И действительно, два последних месяца месячные шли очень болезненные, со дня овуляции уже начинало тянуть живот. Они у меня всегда были непростые, но тут прям совсем.

    Ко всем специалистам записалась, еще раз на узи (чтобы исключить внематочную), к эндокринологу, ну и к гинекологу. Но это все на следующей неделе.

    Подскажите, у кого была похожая ситуация, какие диагнозы ставили и как лечили.

  2. ответ для Katerinochka_ , на сообщение « ХГЧ при отсутствии беременности »
    #2

    Возможно была биохимическая беременность... У меня так было 2 раза, отследить ее можно только по анализу крови на хгч...на какой день цикла делали анализ???

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

  3. ответ для КошкаБрошка , на сообщение « Возможно была биохимическая... »
    #3

    Убедитесь что ХГЧ упал в ноль
    Просто была биохимическая беременность

  4. ответ для КошкаБрошка , на сообщение « Возможно была биохимическая... »
    #4

    Вообще и цикл за эти два месяца сбился, обычно он стабилен и составляет 28 дней, в прошлый месяц он был 26, а в этот раз 31 день. Анализ делала на 30 день цикла.
    И что после двух таких беременностей делали?

  5. ответ для Katerinochka_ , на сообщение « ХГЧ при отсутствии беременности »
    #5

    Надо обследоваться и выяснять причину почему плохо имплантируется...надо проверять гормоны, гемостаз, инфекции, генетику и состояние полости матки...Может есть полип или эндометриоз...

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

  6. ответ для Katerinochka_ , на сообщение « ХГЧ при отсутствии беременности »
    #6

    Я до сих пор не нашла причину...2 года уже прошло, но нам светит эко+икси по мужскому фактору...

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

  7. ответ для Katerinochka_ , на сообщение « ХГЧ при отсутствии беременности »
    #7

    Цитата Сообщение от Katerinochka_ Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу написать у кого была похожая ситуация.

    С мужем планируем ребенка, в пятницу 10.06 тест Clearblue показал положительный результат, ХГЧ в Хеликсе 38,6. Но в воскресенье начались месячные. Сделали УЗИ, смотрел гинеколог, потом отправили в Мариинскую больницу, сдали ХГЧ еще раз - 5,25.

    Сказали гормональный сбой, что беременность исключают.

    И действительно, два последних месяца месячные шли очень болезненные, со дня овуляции уже начинало тянуть живот. Они у меня всегда были непростые, но тут прям совсем.

    Ко всем специалистам записалась, еще раз на узи (чтобы исключить внематочную), к эндокринологу, ну и к гинекологу. Но это все на следующей неделе.

    Подскажите, у кого была похожая ситуация, какие диагнозы ставили и как лечили.
    У меня была похожая история: небольшая задержка, сдаю хгч - 16. Через два дня пересдаю - 20. Через день пошли месячные, хгч больше не сдавала. Гиня сказала, что была БХБ.

  8. ответ для Katerinochka_ , на сообщение « ХГЧ при отсутствии беременности »
    #8

    А кто потом беременел? Сложно ли было? Лечились? Или все само собой происходило?

  9. #9

    Цитата Сообщение от Katerinochka_ Посмотреть сообщение
    А кто потом беременел? Сложно ли было? Лечились? Или все само собой происходило?
    Большинство даже не замечает что у низ была БХБ ирожают потом себе спокойненько
    В теме те - кому сложно забеременеть

  10. #10

    Цитата Сообщение от Nimphaea alba Посмотреть сообщение
    Надо обследоваться и выяснять причину почему плохо имплантируется...надо проверять гормоны, гемостаз, инфекции, генетику и состояние полости матки...Может есть полип или эндометриоз...

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Спасибо, этим и займусь. А то крайне это нервно. Сначала радуешься долгожданной беременности, потом непонятные кровянистые выделения, потом начинают пугать внематочной.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •