Страница 1 из 30 1234511 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня сейчас?

  1. #1

    Сколько стоит няня сейчас?

    Здравствуйте! Плачу своей няни 200 руб в час , она работает по 7 часов в день пять дней в неделю, когда ребёнок спит она уходит домой , живёт за три дома от нас, мы в области живём, у неё высшее образование не педагогическое и вообще у неё опыт няни с моим ребёнком первый. Она у нас работает второй год, и последнее время я часто слышу от неё , что она работает за идею. Подскажите , что сейчас поднялась стоимость работы няни?

  2. ответ для NATA_755 , на сообщение « Сколько стоит няня сейчас? »
    #2
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Это нормальная цена за такую загрузку. Особенно сейчас, в кризис.

  3. ответ для NATA_755 , на сообщение « Сколько стоит няня сейчас? »
    #3
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 065

    Цитата Сообщение от NATA_755 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Плачу своей няни 200 руб в час , она работает по 7 часов в день пять дней в неделю, когда ребёнок спит она уходит домой , живёт за три дома от нас, мы в области живём, у неё высшее образование не педагогическое и вообще у неё опыт няни с моим ребёнком первый. Она у нас работает второй год, и последнее время я часто слышу от неё , что она работает за идею. Подскажите , что сейчас поднялась стоимость работы няни?
    Вероятно, таким образом она пытается осторожно до Вас донести инфу, что её уже не устраивает оплата годовалой давности, возможно она потихоньку подбирает другую семью, не греет её данный доход.
    А 200 в час конечно давно устарело
    Так что у Вас есть тема для размышления....няня Ваша в режиме ожидания ответа.

  4. ответ для NATA_755 , на сообщение « Сколько стоит няня сейчас? »
    #4
    Участник Аватар для Aleksia168
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    242

    Ну Вы даёте! 200рэ/час - реально "за идею" работает человек. Я что то меньше 350 и ценника то не вижу и то студенты.

  5. ответ для NATA_755 , на сообщение « Сколько стоит няня сейчас? »
    #5

    Цитата Сообщение от NATA_755 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Плачу своей няни 200 руб в час , она работает по 7 часов в день пять дней в неделю, когда ребёнок спит она уходит домой , живёт за три дома от нас, мы в области живём, у неё высшее образование не педагогическое и вообще у неё опыт няни с моим ребёнком первый. Она у нас работает второй год, и последнее время я часто слышу от неё , что она работает за идею. Подскажите , что сейчас поднялась стоимость работы няни?
    У меня столько же. Только больше часов в день. Ни о каких идеях не слышала единственное,у нас по договоренности отпуск и простой по нашей вине ( вот недавно сын на даче был 10 дней) я оплачиваю 100%.
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  6. ответ для Aleksia168 , на сообщение « Ну Вы даёте! 200рэ/час - реально "за... »
    #6

    Цитата Сообщение от Aleksia168 Посмотреть сообщение
    Ну Вы даёте! 200рэ/час - реально "за идею" работает человек. Я что то меньше 350 и ценника то не вижу и то студенты.
    ишь ты! студенты умнички, знают ценник, а взрослые тетки, как обычно...

  7. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Вероятно, таким образом она ... »
    #7
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Вероятно, таким образом она пытается осторожно до Вас донести инфу, что её уже не устраивает оплата годовалой давности, возможно она потихоньку подбирает другую семью, не греет её данный доход.
    А 200 в час конечно давно устарело
    Так что у Вас есть тема для размышления....няня Ваша в режиме ожидания ответа.

    Если у няни будет предложение за 300 в час, она развернется и уйдет. А если у няни других вариантов нет, а денег хочется, то будет "намекать" а что ей еще остается? вдруг прокатит
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  8. #8
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 890

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Это нормальная цена за такую загрузку. Особенно сейчас, в кризис.
    Я смотрю, в каждом топике Вы себя как последнюю инстанцию преподносите. Не нормальная это цена. Кризис.... Как удобно на него все сваливать, правда?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  9. #9
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Я смотрю, в каждом топике Вы себя как последнюю инстанцию преподносите. Не нормальная это цена. Кризис.... Как удобно на него все сваливать, правда?
    А вы за мной следите? вам скучно? нет работы?

    чем ненормальная цена , если за нее есть море желающих нянь? Нормальная рыночная цена для хорошей няни (русской, с пропиской, живущей рядом, в возрасте до 50 лет, без вредных привычек). Во всяком случае в сентябре было много желающих и сейчас я себе легко нашла няню на дачу за 200 руб в час
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  10. ответ для lisitsa , на сообщение « А вы за мной следите? вам скучно? нет... »
    #10
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 890

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    А вы за мной следите? вам скучно? нет работы?

    чем ненормальная цена , если за нее есть море желающих нянь? Нормальная рыночная цена для хорошей няни (русской, с пропиской, живущей рядом, в возрасте до 50 лет, без вредных привычек). Во всяком случае в сентябре было много желающих и сейчас я себе легко нашла няню на дачу за 200 руб в час
    Море желающих? Откуда такая информация? Вы нашли. Неизвестно, кого Вы нашли. Может для Вас главное, чтобы кто-то согласился именно за такие деньги работать. Все остальное неважно.
    Что Вы так нервничаете. Мне не скучно, работы хватает. Я здесь не так часто появляюсь. Но в какой топ не загляну- Вы повсюду.))))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

Страница 1 из 30 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •