Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Как мы купили баню от Емели=(

  1. #1

    Как мы купили баню от Емели=(

    13 июля 2015 года мы решили заказать баню в компании Бани от Емели ( готовая-баня.рф их сайт). Очень быстро и грамотно сработали их менеджеры и вот наконец 27 июля баня уже стоит на нашем участке.В апреле 2016 обнаружили, что стал расходиться брус,и между ним образовались щели толщиной в 1,5 - 2 сантиметра.Гарантия на баню год, решила попробовать решить мирно - очень любезный менеджер,не отказывая, утверждал, что со мной свяжутся и решат все вопросы. Прошла неделя...каждый день мне обещали одно и то же.В последнем разговоре попросили дать 2 недели, так как ищут бригаду,которая приедет и вот вот все исправит.Закончилось все тем, что звонки с моего телефона просто стали сбрасывать.
    конечно,заказывая баню, никто не хочет думать о том, что может быть что-то пойдет не так ( каюсь, я не подумала ...).Подняла документы, еще раз внимательно посмотрела акт приема-передачи бани... а в акте нет ни реквизитов компании,ни адреса...то есть по факту это обычная бумажка,никакой юридической силы не имеющая.Поэтому если вдруг вы решите заказать баню от Емели, подумайте - может, она и обойдется вам дешевле,но потом придется еще самим вкладываться в ее ремонт и устранение косяков, которые вообще-то должны устранить изготовители...Баню я заказала за 154.000 рублей, для меня сумма немаленькая...

  2. ответ для Елка_мама , на сообщение « Как мы купили баню от Емели=( »
    #2
    Ветеран Аватар для nnnastya
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    дом странных детей
    Сообщений
    748

    И вы это так и оставите?

  3. ответ для nnnastya , на сообщение « И вы это так и оставите? »
    #3

    Цитата Сообщение от nnnastya Посмотреть сообщение
    И вы это так и оставите?
    Попытаемся что-то сделать.Подключили юриста,ищем адрес хотя бы этого Емели.Отзывы сейчас смотрим - мы такие не одни за последний год.В их группп вконтакте отзыв наш удалили и нас заблокировали всех,кто писал.Еще на одном сайте тоже отзывы толькл хорошие,мы свой разместили - а его нет....
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  4. ответ для Елка_мама , на сообщение « Как мы купили баню от Емели=( »
    #4

    Сочувствую. Желаю добиться решения в вашу пользу. На акте есть подпись с расшифровкой представителя орг-ции?

  5. #5

    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Желаю добиться решения в вашу пользу. На акте есть подпись с расшифровкой представителя орг-ции?
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  6. ответ для Елка_мама , на сообщение « Как мы купили баню от Емели=( »
    #6
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Обалдеть печать. СК Емеля уж не знаю ООО или ЗАО не удосужились указать, да и без разницы не существовало и не существует, как юр лицо. Если это все реквизиты, вам и в суд не пойти.
    Мошенники налицо конечно, с этим бы в прокуратуру, жаль там никто делать ничего не будет.

  7. #7

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Обалдеть печать. СК Емеля уж не знаю ООО или ЗАО не удосужились указать, да и без разницы не существовало и не существует, как юр лицо. Если это все реквизиты, вам и в суд не пойти.
    Мошенники налицо конечно, с этим бы в прокуратуру, жаль там никто делать ничего не будет.
    Я тоже думаю,что ловить тут нечего.Написала в основном для того,чтобы другие прочитали и запомнили этих замечательных людей...и ни в коем случае не связывались.....( кроме как из их группы вконтакте,на двух сайтах отзовиках наш отзыв тоже удаляют,мы уже скрины сделали...)
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  8. ответ для Елка_мама , на сообщение « Как мы купили баню от Емели=( »
    #8
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Эти мошенники уже новую фирму зарегистрировали в конце февраля.
    Общество с Ограниченной Ответственностью «Руслан» ИНН 5313014402 ОГРН 1165321051477 РФ, 174510, Новгородская обл., Пестовский район, д. Новинка 39 Генеральный директор Идрисов Руслан Магомедзагирович
    Кстати у них по договору такая гарантия: Гарантия распространяется:
- на протекание кровли (не распространяется на временные кровли, выполненные из рубероида или аналогичных материалов) сроком 6 месяцев; - на целостность конструкции сроком 6 месяцев; - на банную печь сроком 6 месяцев, при правильной эксплуатации;
- на печные трубы сроком 3 месяцев.

    Я в банях не разбираюсь, но это как то очень мало. У вас в договоре такие же сроки?

  9. ответ для Елка_мама , на сообщение « Как мы купили баню от Емели=( »
    #9

    Печать левая, там должен быть указан на ней инн, огрн, а вместо этого почтовый индекс г. Пестово (174510). Я б на вашем месте написала жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратуру и не забудьте приложить все копии документов (оригиналы остаются у вас). Да, "СК" по названием обычно читается как "Страховая Компания". Но и перед этим"СК" всегда стоит ООО "СК"Ренессанс Жизнь", к примеру. Также возможно это рассмотреть как Строительная Компания, но опять же должно быть ООО перед СК.
    Сайт у них действующий, поэтому смело пишите и не оставляйте это просто так, заодно и денежки вернёте свои)

  10. #10
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от marfа Посмотреть сообщение
    Печать левая, там должен быть указан на ней инн, огрн, а вместо этого почтовый индекс г. Пестово (174510). Я б на вашем месте написала жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратуру и не забудьте приложить все копии документов (оригиналы остаются у вас). Да, "СК" по названием обычно читается как "Страховая Компания". Но и перед этим"СК" всегда стоит ООО "СК"Ренессанс Жизнь", к примеру.
    Строительная компания имеется ввиду

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •