Страница 1 из 45 1234511 Последняя »  » 

Тема: Бездельники и профессионалы

  1. #1

    Бездельники и профессионалы

    А вы бы пошли учиться, лечиться или за правовой помощью к человеку, который днями и ночами торчит на форумах, обсуждая сиськи знаменитостей и чужих мужей?
    А то что то сомнения берут в профессионализме таких " специалистов"
    Ну ладно мы, бездельницы-домохозяйки или офисный планктон- но от нас, по крайней мере, не зависит здоровье,жизнь или юридическая поддержка людей. А эти, которые бьют себя пяткой в грудь, мы такие специалисты - упасть-не встать, а ты их при этом регулярно встречаешь во всех форумных срачах и левых темах.
    При чем их комментарии порой настолько ошеломляют своей недалекостью.....
    Просто вот,например, моя сестра -юрист. Востребованный юрист. Так у нее тупо нет времени на подобное. Так же не представляю хорошего врача, который бы вместо чтения статей по специальности, часами умничал на форуме, обсуждая чужую личную жизнь.

    так кто же они, эти форумные врачи\юристы " специалисты"?

  2. ответ для ~красавчик~ , на сообщение « Бездельники и профессионалы »
    #2

    А как я узнаю, что они на форуме сидят?

  3. ответ для ~красавчик~ , на сообщение « Бездельники и профессионалы »
    #3
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    8 148

    Не знаю ни одного врача ( а их у меня много в окружении), который бы сидел на форумах! Крайне редко заходят в ВК.

  4. ответ для Swaneg , на сообщение « Не знаю ни одного врача ( а их у меня... »
    #4

    Цитата Сообщение от Swaneg Посмотреть сообщение
    Не знаю ни одного врача ( а их у меня много в окружении), который бы сидел на форумах! Крайне редко заходят в ВК.
    Аналогично

  5. ответ для ~красавчик~ , на сообщение « Бездельники и профессионалы »
    #5
    Хранитель Аватар для ViewSonic
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    14 091

    хороший спец умеет хорошо распределять свое время а не бегать 24 часа в сутки

    зы больше всех в колхозе работала лошадь но председателем она так и не стала...

  6. ответ для ~красавчик~ , на сообщение « Бездельники и профессионалы »
    #6

    Цитата Сообщение от Эбдолажка Посмотреть сообщение
    А вы бы пошли учиться, лечиться или за правовой помощью к человеку, который днями и ночами торчит на форумах, обсуждая сиськи знаменитостей и чужих мужей?
    А то что то сомнения берут в профессионализме таких " специалистов"
    Ну ладно мы, бездельницы-домохозяйки или офисный планктон- но от нас, по крайней мере, не зависит здоровье,жизнь или юридическая поддержка людей. А эти, которые бьют себя пяткой в грудь, мы такие специалисты - упасть-не встать, а ты их при этом регулярно встречаешь во всех форумных срачах и левых темах.
    При чем их комментарии порой настолько ошеломляют своей недалекостью.....
    Просто вот,например, моя сестра -юрист. Востребованный юрист. Так у нее тупо нет времени на подобное. Так же не представляю хорошего врача, который бы вместо чтения статей по специальности, часами умничал на форуме, обсуждая чужую личную жизнь.

    так кто же они, эти форумные врачи\юристы " специалисты"?
    Конечно я тут как минимум про трех юристов знаю,к которым обратилась бы за их профессиональной помощью
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  7. #7

    Цитата Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
    хороший спец умеет хорошо распределять свое время а не бегать 24 часа в сутки..
    Смотря на что это время распределяется.

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Belier
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    4 627

    Цитата Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
    хороший спец умеет хорошо распределять свое время а не бегать 24 часа в сутки
    + много!

  9. ответ для Swaneg , на сообщение « Не знаю ни одного врача ( а их у меня... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Swaneg Посмотреть сообщение
    Не знаю ни одного врача ( а их у меня много в окружении), который бы сидел на форумах! Крайне редко заходят в ВК.
    Так может быть они просто это не афишируют?


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  10. #10
    Хранитель Аватар для ViewSonic
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    14 091

    Цитата Сообщение от Светлана Директор Посмотреть сообщение
    Смотря на что это время распределяется.
    это как решит спец.
    имхо но бесконечное забивание головы "статьями по специальности" на пользу не пойдет. голове надо еще это переваривать, усваивать, осмысливать, решать что действительно нужно а что нет. + отдыхать, сбрасывать нервное напряжение. ну никак без этого. а лучше когда спец сам чтото делает, придумывает, а не только чужое перечитывает.
    Плакала берёза, плакала осина, только конопля ржала как скотина...
    Война - путь обмана.

Страница 1 из 45 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •