Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Литературный лагерь "Кот и дуб" - кто был?

  1. #1
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Литературный лагерь "Кот и дуб" - кто был?

    Узнала про такое место из интернета. В Михайловском. Ребенок очень любит читать, пишет сама. Я воодушевилась. Дорого, конечно. Думаем, где средства раздобыть и параллельно ищем отзывы. И очень хочется объективных отзывов. А то на сайте так вкусно написано, что мы с дочкой готовы уже сегодня чемоданы собирать. Напишите, пожалуйста, кто был, может кто-то слышал что-то. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
    Наташа

  2. ответ для Nathalie , на сообщение « Литературный лагерь "Кот и дуб" - кто... »
    #2
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Отвечу сама себе) Лагерь работает первый сезон. Поэтому и нет отзывов. мы склоняемся к тому, чтобы поехать. Напишем отзыв в первых рядах.

  3. ответ для Nathalie , на сообщение « Отвечу сама себе:))) Лагерь работает... »
    #3
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Будем ждать отзывов

  4. ответ для Nathalie , на сообщение « Литературный лагерь "Кот и дуб" - кто... »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Говорила с организаторами по телефону. Когда никто не был, как -то боязно первый раз своего ребенка отправлять. Сказали, что будет интересно, питание хорошее (это беспокоит нашу бабушку), буквально вчера из проверял Роспотребнадзор или что-то в этом роде. домики, правда хлипенькие - типа шатров. Правда, бабушка наша сказала, что в Орленке в детстве она тоже в таких жила. Привезти можно самим и все посмотреть, и на родительском дне тоже посмотреть и столовую и все остальное.

  5. ответ для Nathalie , на сообщение « Литературный лагерь "Кот и дуб" - кто... »
    #5
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    А сколько стоит cмена?

  6. ответ для Nathalie , на сообщение « Литературный лагерь "Кот и дуб" - кто... »
    #6
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    у них разная стоимость, 2 и 3 я не помню, 1 смена с 3 по 20 июля 45000. если оплатить до 30 июня - 36400. и это без трансфера еще. Папа наш возмутился, что за такие деньги можно было бы и на море., и дней не 21, а 18. И нет сертификатов от города. Сказали, что на следующий год должны быть сертификаты. А пока такая стоимость. По поводу трансфера - можно самим, на 1 смену поедет автобус. Говорят, есть поезд - но я пока не узнавала. мы подумываем, может всем на машине поехать, там на пару дней остановиться, погулять. Если честно, я не знаю, как дочка сдюжит такую дорогу. Мы ездили в Пушгоры 1 раз 4 года назад. Даже дальше - жили в Опочке. Но ехали на своей машине. Дольше 140 км не ездили (до деревни). Говорят, поедет с ними вожатый, развлекать будут. с остановками и обедом.

  7. ответ для Nathalie , на сообщение « Литературный лагерь "Кот и дуб" - кто... »
    #7
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Меня привлекла программа. И местоположение. Там дух другой) И, кажется мне, атмосфера другая, чем в обычном лагере. У меня доча читаем много, пишет сама, и как-то в классе нет у нее единомышленников и товарищей. С 1 класса смеялись над ней, все в телефонах сидят. мы потом в другую школу перешли. Здесь уже получше, но она так и чувствует себя белой вороной. Поэтому , есть надежда, что единомышленников встретит. Пусть и из других городов (там и Москва, и Псков будет). Мы еще не решили окончательно, дорого нам это. папа наш против из-за финансовых соображений. Если бабушка поддержит - поедем.

  8. ответ для Nathalie , на сообщение « Литературный лагерь "Кот и дуб" - кто... »
    #8
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    А чем вас привлекла программа?
    На будущее, может, здесь еще посмотрите летние школы для увлеченной девочки? (Направление лингвистика, например). http://info.olimpiada.ru/article/542#lingv
    Очень хвалят "нашу" "Формулу единства", она и по ценам приемлема. Но, может, дочери еще по возрасту рано?

  9. ответ для Nathalie , на сообщение « Литературный лагерь "Кот и дуб" - кто... »
    #9
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Спасибо за ссылку. Посмотрела- много интересного, в том числе и не у нас. В Формуле гуманитарные предметы с 7 класса. Мы только в 6 идем. И тоже недешево- 35 за 15 дней.

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk
    Наташа

  10. ответ для Nathalie , на сообщение « Литературный лагерь "Кот и дуб" - кто... »
    #10
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    А программа чем привлекла- возможно, она и обычная для лагеря, но с " нашим" уклоном- литература, филология, театр. Не знаю, очень страшно в неизвестное место ехать. И в то же время интересно. Еще мне сказали, что у отрядов будут странички вк, где будут отчеты за каждый день, родители будут иметь доступ.

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk
    Наташа

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •