Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Люди ! Нужен коллективный разум !)

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Девушка Бонда
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Земляни мы ... Пока...
    Сообщений
    3 423

    Люди ! Нужен коллективный разум !)

    Всем привет) Моя очень близкая подруга похоже влипла .
    Влюбилась как дурочка после первой встречи . Нужно срочно врубить инстинкт самосохранения и делать ноги ( это я так считаю ), но у нее чувства ... И еще брак)))
    Объект любви- очень хорошо собой . Пристал к ней на диско под утро уже , сверлил взглядом , пытался поцеловать и провожал домой . Потом была еще одна встреча через 5 дней . Уже трезвая ))) он ей понравился еще больше , выявил желание встретиться еще . И все. ... Смс шлет раз в два дня , не многословные типа проверки связи . Сам был инициатором встречи, хоть моя подруга пыталась его динамить. Вообщем она согласилась на свиданку намылилась почти , а он молчит , хотя обещал с аэропорта позвонить ( он в командировке был ).
    Вот сидит , истерит теперь глупая женщина . Телефоны его постирала, хотя выяснилось , что запомнила уже наизусть.
    любое дерьмо в жизни дается для того, чтобы его преодолеть и что-то понять, а не уткнуться в него лицом и плакать

  2. #2

    Цитата Сообщение от Девушка Бонда Посмотреть сообщение
    Всем привет) Моя очень близкая подруга похоже влипла .
    Влюбилась как дурочка после первой встречи . Нужно срочно врубить инстинкт самосохранения и делать ноги ( это я так считаю ), но у нее чувства ... И еще брак)))
    Объект любви- очень хорошо собой . Пристал к ней на диско под утро уже , сверлил взглядом , пытался поцеловать и провожал домой . Потом была еще одна встреча через 5 дней . Уже трезвая ))) он ей понравился еще больше , выявил желание встретиться еще . И все. ... Смс шлет раз в два дня , не многословные типа проверки связи . Сам был инициатором встречи, хоть моя подруга пыталась его динамить. Вообщем она согласилась на свиданку намылилась почти , а он молчит , хотя обещал с аэропорта позвонить ( он в командировке был ).
    Вот сидит , истерит теперь глупая женщина . Телефоны его постирала, хотя выяснилось , что запомнила уже наизусть.
    вы подруга - спасайте.
    вяжите руки-ноги - потом спасибо скажет
    Осколком снаряда или мечом судьба сыграет в лото, и если ты шел и пел ни о чем, тебя убьют ни за что!

    ...И в беде, и в радости, и в горе,
    Только чуточку прикрой глаза,
    В флибустьерском дальнем синем море
    Бригантина поднимает паруса... (с)

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Девушка Бонда
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Земляни мы ... Пока...
    Сообщений
    3 423

    Вопрос забыла . Что ей делать, чтобы крыша прилетела обратно ? Тапки приветствуются.
    Вот еще одна деталь - помимо того , что он красив , он походу хорошо обеспечен. Сам из Уфы , в Питере год , планирует тут покупать желье.
    Знает , что подруга замужем , но не догадывается , что она его лет на 5 старше ))

  4. #4
    Хранитель Аватар для Chianti*
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    14 596

    Почему делать ноги? В чём подвох?

  5. ответ для Карррамба! , на сообщение « вы подруга - спасайте. вяжите... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Девушка Бонда
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Земляни мы ... Пока...
    Сообщений
    3 423

    Цитата Сообщение от Карррамба! Посмотреть сообщение
    вы подруга - спасайте.
    вяжите руки-ноги - потом спасибо скажет
    Как вязать то ?))))) если только по башке дубиной , аргументы не действуют .
    любое дерьмо в жизни дается для того, чтобы его преодолеть и что-то понять, а не уткнуться в него лицом и плакать

  6. ответ для Chianti* , на сообщение « Почему делать ноги? В чём подвох? »
    #6
    Мега-элита Аватар для Девушка Бонда
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Земляни мы ... Пока...
    Сообщений
    3 423

    Цитата Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
    Почему делать ноги? В чём подвох?
    Мужчина еще властный по повадкам . И скорп по гороскопу
    любое дерьмо в жизни дается для того, чтобы его преодолеть и что-то понять, а не уткнуться в него лицом и плакать

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Так он ей не позвонил, зачем вязать?

  8. #8

    Не мешайте подруге развлекаться.

  9. #9
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 582

    Цитата Сообщение от Девушка Бонда Посмотреть сообщение
    Вопрос забыла . Что ей делать, чтобы крыша прилетела обратно ? Тапки приветствуются.
    Вот еще одна деталь - помимо того , что он красив , он походу хорошо обеспечен. Сам из Уфы , в Питере год , планирует тут покупать желье.
    Знает , что подруга замужем , но не догадывается , что она его лет на 5 старше ))
    Он семью перевозить собирается ребенку поступать в следующем году

    Прежде, чем вы возьметесь лечить кого-либо, спросите, готов ли он оставить все то, что сделало его больным(с)

  10. #10

    Цитата Сообщение от Девушка Бонда Посмотреть сообщение
    Как вязать то ?))))) если только по башке дубиной , аргументы не действуют .
    ну понятно, что вы взрослую тетёньку не убережёте от глупостей, если она вовсе потеряет голову.
    у неё в семье как?
    если брак хороший - я б в буквальном смысле слова удерживала...
    с другой стороны её жизнь - не ваша, имеет право наломать дров
    Осколком снаряда или мечом судьба сыграет в лото, и если ты шел и пел ни о чем, тебя убьют ни за что!

    ...И в беде, и в радости, и в горе,
    Только чуточку прикрой глаза,
    В флибустьерском дальнем синем море
    Бригантина поднимает паруса... (с)

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •