Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Кто знает продолжение истории? Беспредел полисменов или...?

  1. #1
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    14 638

    Кто знает продолжение истории? Беспредел полисменов или...?

    Вот, найдено на просторах контакта, случайно....https://vk.com/spb_today?z=video-684...wall_-68471405Сюжет длится 12 мин. Пояснения НЕ МОИ. Выкладываю: "Наша полиция как всегда отличилась. Поимка преступников в субботний день во дворе Приморского района на Богатырском 48 к.1 Спб. Дедушка вышел посидеть на лавочке во дворе со своей собакой, мимо проезжал экипаж полиции. Остановились напротив него (дедушки) по просили его подойти. Видимо для проверки документов. Он не подошел, потому что они сами могли это сделать. После чего они вышли из машины и стали его "вязать". Дед начал сопротивляться и соседи стали приходить на помощь. Потом ему стало плохо и он упал"

    Кто в курсе ЧТО там всё таки произошло и что в результате с дедом и женщиной?

  2. #2
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Это давно было? Не тот дед, который с ножом кидался на кого-то?

  3. #3
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

  4. ответ для Фаури , на сообщение « http://www.fontanka.ru/2016/06/11/085/ ... »
    #4
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    14 638

    Цитата Сообщение от Фаури Посмотреть сообщение
    АФИГЕТЬ!! Если это ТОТ случай, так это вкорне меняет дело!) Надо спецов подождать, пусть сравнят... я что-тоне в силе, как "два мира-два детства"!))

  5. #5
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    зато сразу в контактике вопли про беспредел полиции, кровавый режим и невинную жертву. пенсионера, выгулившего собачку.

  6. #6

    А почему решили, что это вяжут именно того деда?

  7. #7
    Старожил Аватар для Инga
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    1 282

    Вообще-то, Богатырский 48 - это не Туристская, а угол Яхтенной.
    До Туристской там еще целый квартал.
    С другой стороны - журналисты могли и перепутать улицы.

  8. #8

    А ваще, круто, несколько экипажей прибыли мгновенно, чтобы повязать деда и женщину. Орлы.

  9. #9
    Старожил Аватар для Инga
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    1 282

    В статье на фонтанке про 11 июня, а в записи про субботу, но, вроде бы, про 18.

  10. ответ для Инga , на сообщение « В статье на фонтанке про 11 июня, а в... »
    #10

    На меня один раз напал пенсионер. А точнее на моего шарпея. Шли, никого не трогали в прошлом году. Навстречу дедушка-ветеран, т.к. был день Победы и он был весь в наградах, я умилилась, какой он молодец. И вдруг он с криками, что такая собака должна быть в наморднике, начинает моего шарпа дубасить палкой по голове... Еле удрали мы от него, бойкий мужчина.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •