Тема: T-spot и квант.-тест

  1. #1

    T-spot и квант.-тест

    Здравствуйте. Нашла информацию, что можно сделать "т-спот" на Политехнической. Про квантоф. тест -вообще тишина. Скажите, пожалуйста, где еще можно сдать? Кто и где (медцентры) это делал и по какой цене?

  2. ответ для моржик , на сообщение « T-spot и квант.-тест »
    #2
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 463

    здесь целый топик есть про манту и квантиферон.
    поиском найдите

  3. ответ для моржик , на сообщение « T-spot и квант.-тест »
    #3
    Ветеран Аватар для annette78
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    село,но Царское
    Сообщений
    693

    Сходите в местный тубдиспансер) сделаете там флюшку или диаскин бесплатно и возьмете у врача справку) зачем лишние деньги тратить на эту лабуду
    Нас весной для карточки в д/с тоже врачиха дшо отправляла,прямо принудительно,типа не хотите манту-платите бабло...сходили к фтизиатору-все решили бесплатно)

  4. ответ для annette78 , на сообщение « Сходите в местный тубдиспансер)... »
    #4
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от annette78 Посмотреть сообщение
    Сходите в местный тубдиспансер) сделаете там флюшку или диаскин бесплатно и возьмете у врача справку) зачем лишние деньги тратить на эту лабуду
    Нас весной для карточки в д/с тоже врачиха дшо отправляла,прямо принудительно,типа не хотите манту-платите бабло...сходили к фтизиатору-все решили бесплатно)
    Только не флюшку. а рентген, это большая разница.
    Диаскин-это еще раз колоть всякую дрянь, на которую вообще тоже может быть аллергия.


    Кванетферонового теста сейчас не делают, не знаю почему.
    Т-спот можно сделать в лабтесте, только похоже на дом они уже не выезжают, я пыталась заказать такую услугу (я сейчас в Крыму, хотела, чтобы в день приезда у нас лаборант дома кровь взял) мне элегантно пожелали хорошего отдыха и прийти к ним по приезду.

    Вроде бы еще в НИИ ДИ, вообще в этом разделе есть две большие темы по этому поводу, там можно многое узнать.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •