Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: про контактные линзы: первый раз , как в 1 класс

  1. #1
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    про контактные линзы: первый раз , как в 1 класс

    Сходила к своему окулисту...прошла полное обследование глаз... очки получаются очень сложными.. и стекла сильно утончить не получится...
    окулист посоветовал поставить линзы и искать хорошего специалиста по контактным линзам, так и сказала, в оптику не ходи, ищи специалиста, который сможет правильно подобрать линзы...и ещё обязательно, чтобы были пробники..

    Я, конечно, сунулась в оптику для начала, в одну, вторую - пробников нет...

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора... для взрослого..куда бежать, в какую сторону ...

  2. #2
    Активный участник Аватар для Kitia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м.Политехническая, Сосновский парк
    Сообщений
    346

    Доброго вечера! У самой была такая же проблема недавно. Сходите в Линзмастер в Родео Драйв к врачу Синявскому . Там два врача принимает в разные дни- женщина и мужчина, вам к мужчине. Очень внимательный врач, очень тщательно и правильно подбирает и смотрит зрение (сама боялась).Куча пробников, еще и дарит другие, если что. Есть линзы разные. Осмотр бесплатный. Мне подошли Джонсон Актив Оазис двухнедельные, но и понравились однодневки Дэйлис. Ношу в итоге джонсон, так как дешевле выходит. Сначала всего боялась, сейчас одеваю их на раз два и с макияжем и без. Первые пары купила у них, сейчас заказываю второй раз Очкарик.ру
    Оля)

  3. #3
    Мега-элита Аватар для larchik
    Регистрация
    14.08.2006
    Сообщений
    4 436

    я с незапамятных времён только на Литейном 25 подбираю, там и наблюдаюсь
    детки от восьми до двенадцати[IMG]http://s20.**********/6d31382589505a29c445e1f8b6d71624.gif[/IMG]





  4. #4
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    а что значит пробники? я много лет назад линзы подбирала. раньше на осмотре определяли нужные параметры линз. предлагали из имеющихся. надо было покупать одну пару. бесплатно точно не давали.
    я тогда в Кати Сарк ходила. потом долго носила подобранные у них линзы, заказывая в интернете. пока не сделала коррекцию.

  5. ответ для Natashа , на сообщение « а что значит пробники? я много лет... »
    #5
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    а что значит пробники? я много лет назад линзы подбирала. раньше на осмотре определяли нужные параметры линз. предлагали из имеющихся. надо было покупать одну пару. бесплатно точно не давали.
    я тогда в Кати Сарк ходила. потом долго носила подобранные у них линзы, заказывая в интернете. пока не сделала коррекцию.
    когда я подбирала линзы, мне врач дала на пробу пару, я отходила в них 2 недели (Оазисы), оказалось не очень комфортно, пришла, подкорректировали и дала еще одну пару, потом я уже покупала. Т.е месяц я ходила в линзах бесплатно
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  6. #6
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    когда я подбирала линзы, мне врач дала на пробу пару, я отходила в них 2 недели (Оазисы), оказалось не очень комфортно, пришла, подкорректировали и дала еще одну пару, потом я уже покупала. Т.е месяц я ходила в линзах бесплатно
    Возможно это какая-то акция. Иногда вижу рекламу "получите сертификат бесплатно".

  7. ответ для Natashа , на сообщение « Возможно это какая-то акция. Иногда... »
    #7
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Возможно это какая-то акция. Иногда вижу рекламу "получите сертификат бесплатно".
    Нет, это не акция... и не одноразовая... во всех уважающих себя клиниках, как раз есть пробники, о которых написали выше.
    например, если у меня один глаз -5, а второй -8, при этом спазм и всякая прочая ересь -ПРАВИЛЬНЫЕ линзы подобрать может только супер специалист и только с пробниками -обязательно... потому что людям со сложным зрением надо покупать две коробки линз, на правый и левый глаз.... а если не подойдут.выкинуть???? И покупать следующие???.. это очень затратно...

  8. ответ для larchik , на сообщение « я с незапамятных времён только на... »
    #8
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Kitia Посмотреть сообщение
    Доброго вечера! У самой была такая же проблема недавно. Сходите в Линзмастер в Родео Драйв к врачу Синявскому . Там два врача принимает в разные дни- женщина и мужчина, вам к мужчине. Очень внимательный врач, очень тщательно и правильно подбирает и смотрит зрение (сама боялась).Куча пробников, еще и дарит другие, если что. Есть линзы разные. Осмотр бесплатный. Мне подошли Джонсон Актив Оазис двухнедельные, но и понравились однодневки Дэйлис. Ношу в итоге джонсон, так как дешевле выходит. Сначала всего боялась, сейчас одеваю их на раз два и с макияжем и без. Первые пары купила у них, сейчас заказываю второй раз Очкарик.ру
    спасибо большое...


    Цитата Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
    я с незапамятных времён только на Литейном 25 подбираю, там и наблюдаюсь
    Спасибо боьшое, но Нет, только не на Литейный... с контакором знакома много лет... взаимной любви не сложилось...

  9. #9
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Девушки и юноши, куда еще посоветуете обратится?
    где есть пробники и хорошие специалисты...????
    О, всемогущий ЛВ - помоги.....

  10. ответ для lulochka , на сообщение « Нет, это не акция... и не... »
    #10
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Нет, это не акция... и не одноразовая... во всех уважающих себя клиниках, как раз есть пробники, о которых написали выше.
    например, если у меня один глаз -5, а второй -8, при этом спазм и всякая прочая ересь -ПРАВИЛЬНЫЕ линзы подобрать может только супер специалист и только с пробниками -обязательно... потому что людям со сложным зрением надо покупать две коробки линз, на правый и левый глаз.... а если не подойдут.выкинуть???? И покупать следующие???.. это очень затратно...
    ну у людей с миопией очень редко одинаковое зрение на двух глазах. обычно разница 0,25-0,5 есть.
    просто странное название "пробники". они вроде как бесплатные. я уже от темы линз отошла. но раньше практически в любой оптике, где есть врач, можно было купить по одной линзе. врач сразу же на приборе смотрела как линза села. вот я и не понимаю, сейчас отменили такую услугу? по коробке покупать конечно не вариант. особенно если учесть, что некоторые однодневки по 30 шт в упаковке. попробуйте в Кати Сарк позвонить. раньше у них точно можно было подобрать и купить линзы поштучно.
    п.с. коррекцию не рассматриваете?

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •