Тема: Кровь 1 скрининг. Пограничный риск Дауна. У кого было?

  1. #1

    Кровь 1 скрининг. Пограничный риск Дауна. У кого было?

    Всем здравствуйте! Сдала кровь 1 скрининг, пришел результат пограничный риск на синдром Дауна. Сказали вы не паникуйте, нужно дождаться узи в 12 недель, там потом будет пересчет. Но как не паниковать, сложно.. Ещё 2 недели ждать узи. У кого были такие результаты анализа, что вообще скажете? кто что знает про это?

  2. #2
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Сдала кровь 1 скрининг, пришел результат пограничный риск на синдром Дауна. Сказали вы не паникуйте, нужно дождаться узи в 12 недель, там потом будет пересчет. Но как не паниковать, сложно.. Ещё 2 недели ждать узи. У кого были такие результаты анализа, что вообще скажете? кто что знает про это?
    А кровь чего так рано сдали? Для расчета рисков и узи в расчет берет. Срок то какой сейчас?

  3. #3
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    7 381

    А не рано кровь сдали? У меня 6 дней будет разница между кровью и узи

  4. #4

    Сдала на сроке 10 недель и 3 дня. Не рано. Сам врач направил именно в этот день

  5. #5
    Активный участник Аватар для Юлия1983
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Жизнь загородом
    Сообщений
    553

    У меня было также. Делала дополнительное узи в спец.центре.Слава богу не подтвердилось. А вообще я слышала, что плацента может выделять какой-то гормон, который влияет на этот тест. Вы не волнуйтесь раньше времени - дождитесь узи.
    и ещё сыночек 8месяцев

  6. ответ для Надеюсь , на сообщение « Сдала на сроке 10 недель и 3 дня. Не... »
    #6

    Цитата Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
    Сдала на сроке 10 недель и 3 дня. Не рано. Сам врач направил именно в этот день
    Вы на УЗИ к кому идете. Судя по срокам сдачи крови-это ЦМП?
    Я тоже так сдавала. Ходила к Лебедеву. Но результат до УЗИ не знала. Все к нему пришло
    И вот результаты замеров УЗИ программа накладывает на результаты крови и высчитывает окончательные риски. Ну и плюс опыт самого врача. так что паниковать однозначно не стоит. Дождитесь УЗИ сначала
    Наталья

  7. #7
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    У меня так. Хгч завышен, рарр - в норме. Все узи тьфу-тьфу отличные. Врачи говорят, что все хорошо.
    А у Вас из-за чего риск пограничный? Оба показателя не в норме?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •