Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Тибетское лечение, ищу отзывы

  1. #1
    Старожил Аватар для Spi4e4ka
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    СПб \ Хьюстон
    Сообщений
    1 485

    Тибетское лечение, ищу отзывы

    День! В ообщем ситуация такая, что для докторов я более менее здорова, и по сути не могут найти источник болезни пролечивая уже последствия. Всегда увлекалась тибетской медициной, но только по публикациям и книгам. Сейчас же думаю пойти в клинику тибетской медицины, вдруг на пользу. В связи с этим ищу отзывы. Я помню только несколько лет назад мальчику аденоиды вылечили за несколько сеансов и мама тут писала. А есть ли отзывы по взрослым?

  2. ответ для Spi4e4ka , на сообщение « Тибетское лечение, ищу отзывы »
    #2
    Активный участник Аватар для desperate_housewife
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    557

    а я послушаю

  3. ответ для desperate_housewife , на сообщение « а я послушаю »
    #3
    Старожил Аватар для Spi4e4ka
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    СПб \ Хьюстон
    Сообщений
    1 485

    Если так пойдет, то слушать будет нечего))
    Но, я записалась в одну клинику уже, пойду завтра. Мне интересно как оно все пройдет. По крайней мере один доктор 15 лет назад не зная меня, по пульсу и китайской методике определил, что я оперировала и когда. Где у меня боли и за 2 недели неплохо так подлечил, холестерин стал как у ребенка, все прыщи попропадали и я летала как с пропеллером в попе. Перестала ходить, так как потеряла работу и денежек не было. Сейчас либо к нему пойду либо попробую тибетский подход. Завтра расскажу что как.

  4. ответ для Spi4e4ka , на сообщение « Тибетское лечение, ищу отзывы »
    #4
    Наш человек Аватар для Рыжая Тигра
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 334

    Расскажите,интересно!

  5. ответ для Рыжая Тигра , на сообщение « Расскажите,интересно! »
    #5
    Старожил Аватар для Spi4e4ka
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    СПб \ Хьюстон
    Сообщений
    1 485

    Итак. Постановка диагноза меня не впечатлила. Методика постановки диагноза пульсовая плюс осмотр внешности. По типу меня назвали слизью. Хотя я сама знаю что я желчь+слизь. Ну и к доктору можно не ходить, в интернете все написано и по описанию каждый,кто умеет читать, определит свой тип. Далее мне сказали что слева по женским органам проблемы. И плюс боли в пояснице должны быть. Насчет гинекологии слева не зна, нужно проверить, а вот то, что справа болит что я загибаюсь иногда, не увидела. Боли в пояснице бывают у всех, кому за... Далее уже я начала рассказывать, какие у меня проблемы и боли в кости. Врач связала это с возможным повреждением в крестце. Ну было в 15 лет что я грохнулась на попу с велика, допустим. Сразу же предложила мне попробовать их методику и пройти за 1000 рублей сеанс точечного массажа+банки+иглорефлексо. Ну ок, дело было вечером, делать было нечего.
    Массаж точечный был для меня пыткой. Самые дико больные точки были 3 точки на холмике шеи сзади и на крестце 2 штуки. Я тихонько подвывала, дергала ногой и жевала пеленку. Далее последовали банки. Блин, большие такие, как мисочки. 10 минут с банками и я получила модную спину в гигантский фиолетовый горох. Пока лежала, в голову закралась пакостная мысль "интересно, а как они их дезинфицируют?", и вспомнился байкер, который выходил с сеанса иглотерапии. Далее последовали иголочки. Это были не те, что мне вкручивали лет 5-7 назад. Эти иголочки были тонюсенькие и остренькие. 15 минут в спину, меня несколько раз отрубило в сон, и еще 15 в живот и руки. Когда легла на спину, поняла, что под шею и лопатки положили колючки. Стало очень горячо в лопатках, как от аппликатора Липко или Ляпко, уж не помню. И все, на этом сеанс закончился. Насчитала 12 в спину и 5 в живот. 5 в больное колено и по ноге. Когда слезла со стола, вдруг резко скрутило мышцу в одном месте на ноге и оппа, нашлась забытая иголочка. (Блин, как я этого не люблю) может я жутко дотошная, но меня такие вещи напрягают. Я начинаю думать о невнимательности врача и о том что он еще мог забыть или же размышлять о том, что доктор не ответственно отнесся. С другой стороны все мы люди, а иголочки маленькие, вечер, может и не заметил. Хотя сразу вспомнилось как мне по 50-70 иголок ставил другой доктор и всегда помнил сколько и где. Когда ставил говорил "запомните на всякий случай, у вас сегодня 57 иголок. Пациентов сегодня много, могу забыть". Удобно ведь. А тут то всего от силы 10. Далее мне сказали по точнее определиться с диагнозами. Сделать МРТ, узи брюшной полости, посетить гинеколога, гастроэнтерология и зная точный диагноз мне назначат еще и фито терапию. Подход правильный, не просто что мы сейчас вам дадим супер травки и от них все пройдет. Каждый сеанс стоит 2400 и длится полтора часа. Всего 9 сеансов и плюс травки, вот и подсчитайте.
    А, да. Что меня немного оттолкнуло, так это их манера говорить. Я общалась с тремя врачами и никто не говорит правильно. Как я поняла они все русские, но из Бурятии. Я наверное очень придирчива, но я люблю четкость. А тут я задаю вопрос и в ответ идет "ну, это, как бы...". Врач же должен сформулировать четко. Массажист делал точечный массаж хорошо, ну на сколько могу судить будучи пациентом, но сказать он вообще ничего не мог... "Ну, это, как бы, типа, чтобы энергия ходила." Я не в курсе, а Буряты на Русском хорошо говорят?
    Что я почувствовала из улучшений за 1 сеанс: у меня голова легче стала, шея стала подвижна, легкость в плечевом отделе, и жутко урчит в животе))) сразу после того как иголки в пузо поставили, там начался какой-то протест и до сих пор ворчит. Шея легко вертится в разные стороны, хотя мне это не свойственно. Болят все отмассаженные точки.
    В итоге, придя домой, я сумела отрыть контакты того самого врача, что меня вытащил из болезней иголками и чисткой печени 15 лет назад. Узнала что он все еще работает и Решила записаться к нему и узнать что к чему. Хотя как вспомню иглы в 20 сантиметров, торчащие из моей промежности, так сразу мурашки бегут.

  6. ответ для Spi4e4ka , на сообщение « Тибетское лечение, ищу отзывы »
    #6
    Старожил Аватар для Spi4e4ka
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    СПб \ Хьюстон
    Сообщений
    1 485

    Цитата Сообщение от Osoro Посмотреть сообщение
    Попробуйте K-Taping терапию, эффективна в лечении широкого спектра заболеваний
    Слышала, читала. Но в Питере не нашла специалистов. Правда это было год назад.

  7. ответ для Spi4e4ka , на сообщение « Тибетское лечение, ищу отзывы »
    #7
    Элита Аватар для Жена директора
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 652

    В Дацане , такие специалисты, принимают кажется по записи.

  8. ответ для Spi4e4ka , на сообщение « Итак. Постановка диагноза меня не... »
    #8
    Активный участник Аватар для semya
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Площадь Победы
    Сообщений
    325

    А вы не могли бы кинуть в личку координаты вашего прежнего врача ( маме очень надо), была бы очень признательна.

  9. #9
    Старожил Аватар для Spi4e4ka
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    СПб \ Хьюстон
    Сообщений
    1 485

    Цитата Сообщение от Жена директора Посмотреть сообщение
    В Дацане , такие специалисты, принимают кажется по записи.
    Да, я хочу сходить туда обязательно.

  10. ответ для Spi4e4ka , на сообщение « Итак. Постановка диагноза меня не... »
    #10
    Активный участник Аватар для desperate_housewife
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
    А, да. Что меня немного оттолкнуло, так это их манера говорить. Я общалась с тремя врачами и никто не говорит правильно. Как я поняла они все русские, но из Бурятии. Я наверное очень придирчива, но я люблю четкость. А тут я задаю вопрос и в ответ идет "ну, это, как бы...". Врач же должен сформулировать четко. Массажист делал точечный массаж хорошо, ну на сколько могу судить будучи пациентом, но сказать он вообще ничего не мог... "Ну, это, как бы, типа, чтобы энергия ходила." Я не в курсе, а Буряты на Русском хорошо говорят?
    Понимаю о чем Вы.
    У них, вроде, свой национальный язык есть, так что наверняка русский не родной.
    Мы счастливы ровно настолько, насколько хотим быть счастливыми!!!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •