Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Две столицы ГК Мортон

  1. #1

    Две столицы ГК Мортон

    Добрый день!
    Вышел в продажу объект 2 столицы ГК Мортон. Цена от 70 тр за 1 м кв. У Мортона в Питере это их первый обьект. Студий не мало, цена на что-то приглядное от 73 тр за 1 кв. Сдача - конец 2018г. Студий не мало.
    Нужна квартира для жизни 2 или 3 в Московском рне. Как думаете, стоит ли вписаться?

  2. ответ для не согласная , на сообщение « Две столицы ГК Мортон »
    #2

    ИМХО, чего-то не поняла. Это проект все же - это шлак, или хорошо? Вы уж как спец, подскажите. На счет построят, да, а вот с подключение - столичные штучки чай, не любят у нас столицу

  3. ответ для не согласная , на сообщение « Две столицы ГК Мортон »
    #3
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 395

    жить прям на месте убиенных (мясокомбинат Самсон)


  4. ответ для не согласная , на сообщение « Две столицы ГК Мортон »
    #4

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Цена просто в десятку! Место тоже. Дом построят.
    Однухи от 80/м
    без отделки
    Место хорошее, спору нет

  5. #5

    Цитата Сообщение от не согласная Посмотреть сообщение
    ИМХО, чего-то не поняла. Это проект все же - это шлак, или хорошо? Вы уж как спец, подскажите. На счет построят, да, а вот с подключение - столичные штучки чай, не любят у нас столицу
    Внимательно покурил сайт, пообщался с сексотами... Наперсточнеги. К цене на сайте надо плюсовать 2,5% и 15 тр за оформление, отказаться нельзя. Закредитованность конторы высокая. Студни видел по 84, однухи от 90... Передача ключей 2 кв. 19 г.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #6

    ясно, ого ( это я про 2,5 % и 15 тр. мне не сказали ) . Мне для жизни надо. А вот кроме цены еще очень смущает - наличие большого числа студий. Ну чисто общага первые 2 секции первого корпуса.
    В общем в этот бюджет буду что-то другое для жизни искать.

  7. #7

    Цитата Сообщение от не согласная Посмотреть сообщение
    ясно, ого ( это я про 2,5 % и 15 тр. мне не сказали ) . Мне для жизни надо. А вот кроме цены еще очень смущает - наличие большого числа студий. Ну чисто общага первые 2 секции первого корпуса.
    В общем в этот бюджет буду что-то другое для жизни искать.
    Ну вы не просили, вот вам и не сказали.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. ответ для не согласная , на сообщение « Две столицы ГК Мортон »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    533

    там целое поле в новостройках за эту цену, зачем брать забор по цене коробки?

  9. #9

    Цитата Сообщение от павел1979 Посмотреть сообщение
    там целое поле в новостройках за эту цену, зачем брать забор по цене коробки?
    В эту цену там нет новостроек. Дальше (причем гораздо) есть, но мне так далеко от метро не надо.

  10. #10
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 159

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Внимательно покурил сайт, пообщался с сексотами... Наперсточнеги. К цене на сайте надо плюсовать 2,5% и 15 тр за оформление, отказаться нельзя. Закредитованность конторы высокая. Студни видел по 84, однухи от 90... Передача ключей 2 кв. 19 г.
    Ну, а чего ты хотел? Слить бронь опять? Цена студии в цену какой-нибудь Виктории у 9-но, хоть и меньше размером. Ясно что это не 9-но Есть, кстати секция из 3-х квартир с 2-мя лифтами, мнгие секции по 6 будок на этаже. Ест-но все это долго ждать и муравейники все рядом. Вот так и опустился Московский р-н в цене рядом с метро.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •