Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: Спортивная секция без машины. Реально?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Юз
    Сообщений
    96

    Спортивная секция без машины. Реально?

    Ситуация следующа. Имеется молодой человек почти 7 лет. В этом году в школу. С весны начал заниматься спортом ( летом нет тренировок).
    До спортшколы час пешком или на маршрутке 10 мин ( пешком еще мин 20). Ситуация осложняется наличием грудничка. Тренировки 4 р в нед. Забрать сможет папа, а отвезти надо мне.
    Реально? Или это нервотрепка и не стоит и ввязыватьс?
    Машины у меня нет

  2. #2
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    Вам с грудничком это нереально . Может быть что то рядом с домом такое же есть или хотя бы что то куда реально доехать на одном виде транспорта и без длительной ходьбы . - сел около дома на транспрт и вышел у спортшколы . Какой вид спорта он выбрал ? И где вы живете ? Может попытаться поискать друзей кого будет отводить бабушки дедушки а ваш папа будет обратно их привозить .

  3. #3
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    нереально. я с годовасом не смогла. 4 остановки от дома или 25-30 мин пешком. пришлось смахнуть с прав пыль и сесть за руль.

  4. #4
    Частый гость
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Юз
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    Вам с грудничком это нереально . Может быть что то рядом с домом такое же есть или хотя бы что то куда реально доехать на одном виде транспорта и без длительной ходьбы . - сел около дома на транспрт и вышел у спортшколы . Какой вид спорта он выбрал ? И где вы живете ? Может попытаться поискать друзей кого будет отводить бабушки дедушки а ваш папа будет обратно их привозить .
    Парусный спорт, приморский р-н. Бабушек нет (.
    Думала насчет автоняни - 14-15 тыс дорого.
    Думала еще о такси, 320 р в одну сторону. Одного ребенка такси не берут, те ехать с ним надо.
    Ребенок просто загорелсЯ спортом(. Но я и сама понимаю, что это очень трудно. Хотела мнений со стороны, спасибо

  5. #5
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от LuckyJuce Посмотреть сообщение
    Ситуация следующа. Имеется молодой человек почти 7 лет. В этом году в школу. С весны начал заниматься спортом ( летом нет тренировок).
    До спортшколы час пешком или на маршрутке 10 мин ( пешком еще мин 20). Ситуация осложняется наличием грудничка. Тренировки 4 р в нед. Забрать сможет папа, а отвезти надо мне.
    Реально? Или это нервотрепка и не стоит и ввязыватьс?
    Машины у меня нет
    очень тяжело будет(( режим ребенка будет меняться- очень тяжело///подруга с машиной вся переплеталась- то у мелкого истерика- то уснет не вовремя- потом не уожить- режима нет- очень тяжело было
    ищите няню

  6. #6
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от LuckyJuce Посмотреть сообщение
    Парусный спорт, приморский р-н. Бабушек нет (.
    Думала насчет автоняни - 14-15 тыс дорого.
    Думала еще о такси, 320 р в одну сторону. Одного ребенка такси не берут, те ехать с ним надо.
    Ребенок просто загорелсЯ спортом(. Но я и сама понимаю, что это очень трудно. Хотела мнений со стороны, спасибо
    лучше след год/ сейчас школа- нагрузка- мы вообще первый год никуда не ходили по будням


    какая-то автоняня дорогая((

  7. #7
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 541

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    лучше след год/ сейчас школа- нагрузка- мы вообще первый год никуда не ходили по будням


    какая-то автоняня дорогая((
    Ну 4 р в нед.. меньше никто и не поедет, наверное.
    Очень тяжело,конечно

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Нет, с грудничком нереально,имхо

  9. #9
    Наш человек Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    теперь рядом с Пионерской
    Сообщений
    5 448

    при желании возможно все- конечно будет тяжело и будете очень уставать именно вы.
    как вариант- взять сопровождающую няню, которая будет отвозить ребенка на тренировку- а папа забирать, по деньгам- вы определите сколько можете платить и смотрите- на ЛВ такую няню не советую искать ( но это только мое мнение)- тут цена на мой взгляд завышена нее всегда обосновано.... возможно согласится женщина, недавно вышедшая на пенсию, но еще очень бодрая... , может в вашем доме кто ни будь согласится или мама ребенка с секции куда будет ходить ребенок.
    если хотите\нужно заниматься выход из положения найти можно
    удачи

  10. #10
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    автоняня еще конечно риск большой/ как человек водит((

    плюс сама секция- какие там расходы/ наверное совсем не дешево

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •