Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: От чего вы отказались будучи беременной?

  1. #1

    От чего вы отказались будучи беременной?

    Здравствуйте будущие мамочки.
    У меня срок 30 недель. Уже немного подклинивает - хочется результата И шугаринга, да-да, не смейтесь. Лично я отказалась от шугаринга в области бикини, как забеременела (из-за болезненных ощущений).
    И воздерживаюсь от татуажа бровей.
    Крашусь как и раньше, а то через пару месяцев буду похожа на ведьму ( седины много).
    А от чего отказались вы? В области красоты, еды, привычек, поведения? Интересно послушать...

  2. #2
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Из того, что прям сильно чувствую - от путешествий((
    Беременность сложная, желателен лежачий образ жизни (не очень соблюдаю), поэтому в этом году никуда не едем((( а так как в обычной жизни ездим 3-5 раз в год, то это грустно переживается.

    Эпиляцию делаю. Самое интересное, что это первая из 4х бер, когда я ее делаю)) до этого прекращала.
    Маник, педик, стрижку делала всегда без изменений.

    Не пью(( вино люблю. На 8е марта клиенты подарили хорошую бутылку вина, 14го узнала, что беременна)) выпить не успела)) бутылочка ждет меня.
    В общем-то, и все)))

  3. #3
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    Ни от чего не отказалась, кроме отпуска. Не нравится мне беременной отдыхать, так что не жалею)

  4. #4
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 601

    От силовых тренировок в спортзале)))
    Заменила на пилатес.

    Остальное - не крашусь, так что ни от чего не отказалась, ну кроме лазерной эпиляции может))

    Но я не будущая мамочка, я уже)))
    Всем легких родов!

  5. #5
    Мега-элита Аватар для konfitur
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    3 237

    Пользовалась кремом вит для удаления волос в области бикини, сейчас как-то опасаюсь им пользоваться, бред, конечно.
    Ем все как и раньше, но с оглядкой на токсикоз. Т.е. мне просто много чего не хочется, а не то что я себя ограничиваю и отказываю.
    Из привычек - живот не втягиваю никогда бесполезно
    А в поведении, ну, что-то лишний раз поднять или пронести не рвусь. В работе по дому не особо усердствую. Я в отпуске сейчас, раньше бы затеяла ген уборку на пол дня и ничего, а сейчас не делаю так, устаю раньше. Сегодня один уголочек помыла, завтра второй, потом третий... Ну и вообще, больше лежать стала, а прогулки на природе осознанные что ли

  6. #6
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Пришлось отказаться от верховой езды и поездок на велосипеде (один раз прокатилась, потом лежала сутки) =( А ещё дико хочется шампанского!!! терпим =)

  7. #7

    футбол, путешествия (выезды на футбол), вино

  8. #8

    А я иногда позволяю себе глоточек вина красного хорошего

  9. #9

    Да-да, понимаю вас про уголочек!!!
    У меня дом большой, тоже не могу уже все разом убирать. Тут чуть-чуть, там чуть-чуть Вот еще готовить стала меньше. Муж как-то странно на меня поглядывает - может сожрать хочет

  10. #10

    Будете смеяться , я будучи на 25 недели беременности купила себе велосипед. Конечно не катаюсь.
    Но впрок видимо

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •