Страница 1 из 53 123451151 Последняя »  » 

Тема: В 18 лет - Тайланд

  1. #1

    В 18 лет - Тайланд

    Произошел крупный скандал с сыном. Собрался вдвоем с девушкой в Тайланд отдохнуть. Обоим по 18 лет. Я категорически против. А он считает, что уже очень взрослый и может ехать куда хочет. (правда за мой счет). Хотелось бы услышать мнение общественности!

  2. ответ для kotik12 , на сообщение « В 18 лет - Тайланд »
    #2
    Наш человек Аватар для incognito
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    5 156

    На мой взгляд самостоятельность появится вместе со своим счетом.

  3. ответ для incognito , на сообщение « На мой взгляд самостоятельность... »
    #3

    На мой взгляд тоже.....
    У него другое мнение. И как я понимаю особо настаивает на поездке именно в Тайланд девушка! Ее отпускают!

  4. ответ для kotik12 , на сообщение « На мой взгляд тоже..... У него другое... »
    #4

    Мы с ним давно обсуждаем поездку. Я готова отправить куда то на наш юг, ну или хотя бы в Европу. Но не в Азию и не в Африку. Он соглашался поехать, вместе сидели, выбирали, он советовался . А как с ней стал обсуждать - все - только Тай или Тунис. В остальных местах скучно и не интересно. Особенно на нашем юге.

  5. ответ для kotik12 , на сообщение « В 18 лет - Тайланд »
    #5
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 125

    Эх, 18 лет... я помню в 18 укатила с МЧ в Крым Практически без вещей и ваще без денег. Ну и разумеется без разрешения.

    По теме: мало вводных. За чей счет банкет? Кто оплачивает поездку девушки? Или вы просто дали денег, а сын на них путевки купил?
    У приятельницы муж купил детям(сын 17 лет и его девушка 18 лет) путевки в Крым со словами "или сюда или никуда". Имеет право в принципе.

  6. ответ для kotik12 , на сообщение « В 18 лет - Тайланд »
    #6

    Если вы согласны оплатить его отдых,то почему бы нет?
    У нас такой расклад: хочешь за наш счет-поезжай с нами, хочешь одна-сама плати. Едет на поезде в Абхазию с друзьями,на все сама заработала. Дочке 20 лет.Учится в медвузе,подрабатывала в течении года.

  7. ответ для kotik12 , на сообщение « В 18 лет - Тайланд »
    #7

    В Крым - пожалуйста, без вопросов. Но в Африку-Азию я считаю рано. Особенно вообще для первой самостоятельной поездки! "Банкет" оплачиваю для сына я, для девушке наверное ее родители, точно незнаю, я не с ней не с ними не знакома. Но так как дети учатся денег своих то точно нет! Денег мы еще не давали, все в процессе обсуждения. Но мое вчерашнее категорическое "нет" для Тайланда, вызвало у сыно просто шквал негодования. Я его честно говоря не узнавала, не ожидала от него такой реакции и злости.

  8. #8

    Цитата Сообщение от мегерa Посмотреть сообщение
    Если вы согласны оплатить его отдых,то почему бы нет?
    Я согласна оплатить отдых, но не в Тай. Считаю что это не безопасно. Да и вообще там сейчас сезон дождей - но для него это не аргумент

  9. ответ для kotik12 , на сообщение « В 18 лет - Тайланд »
    #9
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Мне кажется, что в 18 лет дети настолько по-разному зрелые и в настолько разной степени самостоятельные, что уверена - кроме вас самой никто не скажет, можно ли вашего сына отпускать в такие поездки.

  10. #10

    Я бы сказала,что или так как я скажу, или никак(((
    Не бойтесь, это будет всего лишь адская боль! "Спанч Боб"

Страница 1 из 53 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •