Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: МТС мошенник в очередной раз

  1. #1

    МТС мошенник в очередной раз

    Девы,накидайте идей
    со счета за неоказанные услуги списано 600 руб,типо я отправила 25 смс на муж номера,в детализации мужа входящих с моего номера смс нет
    писала три раза претензию, итога нет,мол вы отправили и все

    кто-н может порекомендовать,Куда можно обратиться для защиты своих прав в суде
    так это не оставлю, просто безобразие, мало того что денег сняли так еще и разбираться не хотят,пишут одни отписки на претензии
    сделала детализацию мужа ,смс нет ,я не отправляла ,ни у мужа ни у меня их тоже нет на телефоне

  2. ответ для oretm , на сообщение « МТС мошенник в очередной раз »
    #2
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 779

    Цитата Сообщение от oretm Посмотреть сообщение
    Девы,накидайте идей
    со счета за неоказанные услуги списано 600 руб,типо я отправила 25 смс на муж номера,в детализации мужа входящих с моего номера смс нет
    писала три раза претензию, итога нет,мол вы отправили и все

    кто-н может порекомендовать,Куда можно обратиться для защиты своих прав в суде
    так это не оставлю, просто безобразие, мало того что денег сняли так еще и разбираться не хотят,пишут одни отписки на претензии
    сделала детализацию мужа ,смс нет ,я не отправляла ,ни у мужа ни у меня их тоже нет на телефоне
    24 рэ за смс? или это за кардон
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  3. ответ для Кватя , на сообщение « 24 рэ за смс?:010: или это за кардон »
    #3
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 442

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    24 рэ за смс? или это за кардон
    В Антарктиду , не иначе , по такой-то цене....
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  4. ответ для oretm , на сообщение « МТС мошенник в очередной раз »
    #4

    на кипре девочки,а что тут удивляться, там связь дорогая около 20 руб

  5. ответ для oretm , на сообщение « МТС мошенник в очередной раз »
    #5
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    не в тему, но тоже про МТС. Не советую покупать технику в их салонах - если вдруг сломается - замучаетесь возвращать свои денежки.

  6. ответ для oretm , на сообщение « МТС мошенник в очередной раз »
    #6
    Хранитель
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14 216

    Цитата Сообщение от oretm Посмотреть сообщение
    Девы,накидайте идей
    со счета за неоказанные услуги списано 600 руб,типо я отправила 25 смс на муж номера,в детализации мужа входящих с моего номера смс нет
    писала три раза претензию, итога нет,мол вы отправили и все

    кто-н может порекомендовать,Куда можно обратиться для защиты своих прав в суде
    так это не оставлю, просто безобразие, мало того что денег сняли так еще и разбираться не хотят,пишут одни отписки на претензии
    сделала детализацию мужа ,смс нет ,я не отправляла ,ни у мужа ни у меня их тоже нет на телефоне
    Не удивлена. У них теперь и звонки в никуда бывают. Хотя, 25 не дошедших это все-таки странно.
    Судиться из-за 600 рублей? Ну, не знаю, если совсем скучно только.

  7. ответ для Ipso facto , на сообщение « Не удивлена. У них теперь и звонки в... »
    #7

    Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    Не удивлена. У них теперь и звонки в никуда бывают. Хотя, 25 не дошедших это все-таки странно.
    Судиться из-за 600 рублей? Ну, не знаю, если совсем скучно только.
    то есть вы вот готовы взять и подарить 600 руб
    я нет
    я могу еще написать претензию,но есть ли толк,если они мне на две уже прислали отписки,а на третью посмотрим что ответят
    предлагайте варианты,если вам кажется суд бессмысленным
    мне 600 руб принципиально жалко

    25 смс не в том,что не дошли,А в том что я их не отправляла,подетализации номера мужа пришли смс от какого то неизвестного номера но не от меня
    чисто физически их не было. Это было в течение одного дня только когда мы въехали на территорию Северного Кипра
    что произошло в виде сбоя мне сложно сказать
    могу сказать точно я их не отправляла,муж их не получал

  8. ответ для oretm , на сообщение « МТС мошенник в очередной раз »
    #8
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 349

    У меня как-то раз мегафон 1000 ре снял, оказалось телефон автоматически звонил в Германию, притом что там трубку не снимали. Закажите детализацию звонков и смс.

  9. ответ для oretm , на сообщение « МТС мошенник в очередной раз »
    #9
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Муж пользуется мтс раз в полгода. Когда приезжает в Россию. Каждый раз,'кладёт на тел 500 р. Использует максимум 200. Потом уезжает. К следующему приезду, денег на счету никогда нет.
    А перейти на другую связь не хочет. Типо номер старый, все знают.

  10. ответ для oretm , на сообщение « то есть вы вот готовы взять и подарить... »
    #10
    Хранитель
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14 216

    Цитата Сообщение от oretm Посмотреть сообщение
    то есть вы вот готовы взять и подарить 600 руб
    я нет
    я могу еще написать претензию,но есть ли толк,если они мне на две уже прислали отписки,а на третью посмотрим что ответят
    предлагайте варианты,если вам кажется суд бессмысленным
    мне 600 руб принципиально жалко

    25 смс не в том,что не дошли,А в том что я их не отправляла,подетализации номера мужа пришли смс от какого то неизвестного номера но не от меня
    чисто физически их не было. Это было в течение одного дня только когда мы въехали на территорию Северного Кипра
    что произошло в виде сбоя мне сложно сказать
    могу сказать точно я их не отправляла,муж их не получал
    Судиться из-за 600 рублей точно не буду, я свое время дороже оцениваю, мне его принципиально жалко.
    Претензию написала бы. Только если не реагируют, то надо или другим людям их писать или звонить или идти на прием.
    Странное совпадение, с вас за 25 смс списали, а мужу пришли 25 смс, но с другого номера. Возможно роуминг был через другой номер. У вас-то по детализации что в исходящих? А то вы почему-то все время про детализацию телефона мужа пишите. Не надо ездить к туркам, а то еще и не такое может случиться)))

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •