Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 3 :)

  1. #6021

    Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 3 :)

    Цитата Сообщение от Aquaksa Посмотреть сообщение
    а вы звонили в сф экспресс, узнавали ее российский трек номер?
    Может ваша посылка тоже уже возвращается на родину...
    Я написала им запрос эл.прчте, в ответ полная ерунда. Я не в рф сейчас, да и номер московский, пусть сами меня ищут((.
    И вторая посылка не сф отправлена...
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. #6022
    Мега-элита Аватар для Aquaksa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Парк-Победы
    Сообщений
    4 746

    Я тоже сегодня в сф запрос в письменном виде отправила о смене трек номера . Тоже в ответ ерунда пришла, но это автоматическое сообщение, по факту ответят позже. Девушка по тлф сказала что на след день должны ответить.

  3. #6023

    Цитата Сообщение от Aquaksa Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня в сф запрос в письменном виде отправила о смене трек номера . Тоже в ответ ерунда пришла, но это автоматическое сообщение, по факту ответят позже. Девушка по тлф сказала что на след день должны ответить.
    По факту уже неделя прошла без ответа...
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. ответ для Creative , на сообщение « Я дочке вот такие фигурки покупала -... »
    #6024
    Космонавт Аватар для lenulya
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    там.. та-та-там, там-там-там
    Сообщений
    20 791

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Универсальный подарок - мимимишные флешки. С лисичками, супергероями и т.д.)
    Девочкам разнообразную канцелярию, пеналы с тоторо и т.п.+ручки с лисичками+ линейки с котиками, дарила 12-летней дочке подруги на НГ, она была в счастье полнейшем. Как бы серебряные тонкие браслетики и кулончики, есть очень нежные и стоят совсем недорого)
    мимимишные флешки уже в прошлом году дарили. Я в этом году подумала про mp3 плееры или наушники, но боюсь, что не работающее придет. Девочкам выбрать подарок легче, только если всем одинаковые браслеты дарить, боюсь перестанут носить. А если всем разные - начнутся вопросы, вон какой ей подарили, а почему мне другой...
    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Я дочке вот такие фигурки покупала - занимательно, дочке понравилось, копалась больше часа
    http://ru.aliexpress.com/item/Mini-A...999.261.WbgL7R
    Спасибо за идею, это можно предложить род. кому 3 класса, а 12-летние чего-то у меня уже не играют в лего и их аналоги. Мы им уже и раскраски-антистресс кототерапию дарили, в общем, совсем как взрослые..

  5. #6025

    А такое 12-ти летним девочкам подойдет?))

    http://s.aliexpress.com/3u2AzY7r
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. #6026
    Хранитель Аватар для energy
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Северо-восток
    Сообщений
    14 524

    Девочки, подскажите. пожалуйста.
    Товар не пришел. Открывала спор на полный возврат. Спор выиграла. Но деньги до сих пор не вернулись. Прошел почти месяц. Куда писать, кому жаловаться?

  7. #6027
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Aquaksa Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня в сф запрос в письменном виде отправила о смене трек номера . Тоже в ответ ерунда пришла, но это автоматическое сообщение, по факту ответят позже. Девушка по тлф сказала что на след день должны ответить.
    Подскажите пожалуйста, а куда писали? облазила весь сайт, видать я совсем слепая не нашла куда можно написать(((

  8. ответ для Lemon_girl , на сообщение « А такое 12-ти летним девочкам... »
    #6028
    Ветеран Аватар для Vibrion
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    А такое 12-ти летним девочкам подойдет?))

    http://s.aliexpress.com/3u2AzY7r
    Я брала такие. Очень бледно смотрятся на волосах, совсем не как на заманушном фото(

  9. #6029

    Цитата Сообщение от 3 кота Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а куда писали? облазила весь сайт, видать я совсем слепая не нашла куда можно написать(((
    Я тоже долго искала на англ варианте, потом страну и язык выбрала Россия и русский, появилось внизу:
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  10. ответ для Vibrion , на сообщение « Я брала такие. Очень бледно смотрятся... »
    #6030

    Цитата Сообщение от Vibrion Посмотреть сообщение
    Я брала такие. Очень бледно смотрятся на волосах, совсем не как на заманушном фото(
    Эх, но может и к лучшему, не будет так вульгарно))). В комментариях пишут, что на светлых волосах хорошо видно.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 603 из 3005 « Первая  «  10350355359359960060160260360460560660761365370311031603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •