Страница 1 из 96 123451151 Последняя »  » 

Тема: На Алтае десятилетний мальчик заболел бубонной чумой

  1. #1

    На Алтае десятилетний мальчик заболел бубонной чумой

    На Алтае десятилетний мальчик заболел бубонной чумой. Говорят, что вся профилактика в нашей стране развалена. Короче, кошмар!

  2. #2

    Я за городом, не могу проверить, правда ли. Знакомый пишет, что мальчика, якобы, перевезли в Петербург. Неужели правда? Кто знает?

  3. #3
    с Марса Аватар для Компьютерная Крыса
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Дерёвня Старые Пеньки
    Сообщений
    36 616

  4. #4
    Активный участник Аватар для Мамавкубе
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    469

    слов нет

  5. #5

    В статье написано, что поддается лечению антибиотиками.
    А вот есть ли у инфекц. больницы на Алтае противочумные костюмы?

  6. #6

    В России проснулась бубонная чума! Опасной болезнью заразился мальчик из Алтая.
    В больницу Кош-Агачского района Республики Алтай доставили десятилетнего мальчика, заболевшего бубонной чумой.
    Ребенок поступил в инфекционное отделение районной больницы 12 июля с температурой около 40 градусов. В настоящее время он находится в состоянии средней тяжести. Из-за сложности диагностики было принято решения переправить мальчика для дальнейшего лечения в Санкт-Петербург. В сопровождении одного медицинского работника он был отправлен на обычном рейсовом самолете из аэропорта Барнаула.
    "Специалисты выяснили, что он контактировал с 17 людьми на Алтае, из которых шесть детей. Все они помещены в изолятор и находятся под наблюдением. Пока признаков инфекции у них не выявлено. В самолете было 136 пассажиров . Сейчас специалисты пытаются установить местонахождение всех людей и предпринять меры для из изоляции.
    Медработники предположили, что мальчик мог заразиться чумой на стоянке в горах. Отмечается, что в регионе заболевание было зафиксировано у сурков.
    выяснением причины по которой зараженный смертельной болезнью пациент был доставлен не специальной медицинской авиацией , а регулярным рейсом занимается транспортная прокуратура .

  7. #7

    Это то, что мне прислали. Не верю я про транспортировку в Питер!!!

  8. #8
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 445

    Костюмы наверняка есть , а вот как их одевать-снимать , думаю никто не помнит.
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  9. #9

    Цитата Сообщение от де факто Посмотреть сообщение
    Это то, что мне прислали. Не верю я про транспортировку в Питер!!!
    Особенно в обычном самолете
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  10. #10

    Если так, то надо огласить список пассажиров, вдруг найдутся чьи-то знакомые.

Страница 1 из 96 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •