Тема: где бегать в адмиралтейском районе

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    324

    где бегать в адмиралтейском районе

    очень хочется бегать, живу на декабристов в начале улицы, в общем, сами понимаете , для бега место очень неподходящее, а бегать надо
    я уже голову сломала где можно ближайшее место найти для бега, но пока вариантов не вижу
    знаю что народ бегает в юсуповском парке, что мне лично не особо привлекает потому что и закрывается он рано и вообще место не очень то подходящее на мой взгляд


    в общем, знающие люди подскажите плиз, где бегать как можно ближе к дому? спасибо
    как вариант рассматриваю еще стадион ( люблю вообще то на стадионах бегать, но чтобы можно было там переодеться тогда и принять душ как полагается, а не тащиться по городу с потным лицом)

  2. ответ для model , на сообщение « где бегать в адмиралтейском районе »
    #2
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 126

    Я когда-то бегала по набережной. Но это хорошо было утром, до выхлопов, вечером уже совсем не то. Плюс амортизация нужна качественная для гранита.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Я когда-то бегала по набережной. Но это хорошо было утром, до выхлопов, вечером уже совсем не то. Плюс амортизация нужна качественная для гранита.
    спасибо но я этого себе вообще не представляю ) в смысле разово , да, красиво, но для тренировок - жутко неудобно

  4. ответ для model , на сообщение « спасибо но я этого себе вообще не... »
    #4
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 126

    Цитата Сообщение от model Посмотреть сообщение
    спасибо но я этого себе вообще не представляю ) в смысле разово , да, красиво, но для тренировок - жутко неудобно
    Живя в старой части Васильевского бегать было больше негде. Румянцевский садик маленький, круги ненавижу наворачивать, собаки еще... Остается зал и беговая дорожка, как альтернатива
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  5. ответ для model , на сообщение « где бегать в адмиралтейском районе »
    #5
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Только сегодня шла мимо сада дворца Юсуповых, и никого там нет. Открыт с 10 до 21 вроде.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •