Страница 278 из 1108 « Первая  «  178228268274275276277278279280281282288328378778 Последняя »  » 

Тема: ОГУРЦЫ - это просто. Просто?.. Просто!

  1. ответ для Ольвия , на сообщение « ОГУРЦЫ - это просто. Просто?.. Просто! »
    #2771
    Хранитель Аватар для Маруча
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    spb - southwest
    Сообщений
    11 067

    для салатов самый вкусный изумрудный поток, сладкий

  2. #2772
    Мега-элита Аватар для Ольга Новикова
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Горелово сити
    Сообщений
    4 896

    Цитата Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
    для салатов самый вкусный изумрудный поток, сладкий
    У меня ребенок бесконечно их ест я их как раз сажаю как первые огурцы рассадой Очень нравятся с зозулей не сравнить семечек нет вкуснота

  3. #2773
    Хранитель Аватар для Маруча
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    spb - southwest
    Сообщений
    11 067

    Цитата Сообщение от Ольга Новикова Посмотреть сообщение
    У меня ребенок бесконечно их ест я их как раз сажаю как первые огурцы рассадой Очень нравятся с зозулей не сравнить семечек нет вкуснота
    да, зозуля и рядом не лежала
    Impossible is nothing!
    Never give up!

  4. ответ для Ольвия , на сообщение « ОГУРЦЫ - это просто. Просто?.. Просто! »
    #2774
    Наш человек Аватар для ~Астрея~
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    5 618

    Девочки подскажите по парникам? у вас у всех навороченные парники? На 1 стр темы нет никакой сноски именно на парники. Мучаюсь что делать покупать маме чтото типо такого на следующий год http://www.spbparniki.ru/teplicy/tep...ca-parnik.html или продолжать лепить пленку на недоразумение с дугами

    Вдруг я окромя цветов проникнусь огурцами? Не могу оценить важность парника для выращивания хороших огурчиков просто на поесть, буду рада подсказкам.

  5. ответ для Ольвия , на сообщение « ОГУРЦЫ - это просто. Просто?.. Просто! »
    #2775
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 620

    Астрея, мне кажется, эта хлебница жутко неудобная.
    А нет возможности купить обычную поликарбонатную теплицу?
    У моей ученицы навороченная теплица - со стеклом, деревянными высокими грядками с бортиками, чтобы посидеть, вымощена дорожка, сделан автополив и т д. Но у неё теплица как элемент ландшафтного дизайна.

  6. #2776
    Наш человек Аватар для ~Астрея~
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Астрея, мне кажется, эта хлебница жутко неудобная.
    А нет возможности купить обычную поликарбонатную теплицу?
    У моей ученицы навороченная теплица - со стеклом, деревянными высокими грядками с бортиками, чтобы посидеть, вымощена дорожка, сделан автополив и т д. Но у неё теплица как элемент ландшафтного дизайна.
    Да, мне тоже кажется что это хлебница ужас, а не теплица.

    А что вы имели в виду под "обычную поликарбонатную теплицу"?
    Мне вооще не придумать как вписать парничок в свои розово-пионные планы))) нужно чтото маленькое, что не бросалось в глаза и закрывалось растениями. не понимаю даже в какую сторону смотреть.

    сейчас мать выращивает 5 кустиков огурцом под пленкой, успехи минимальные...

  7. ответ для Ольвия , на сообщение « Можно. Нужно - нижние 4, лежащие на... »
    #2777
    Элита
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 676

    Спасибо,Ольвия. Тоже поздно сажали. Вчера была дегустация первых: Эколь и Каналья. Понравился больше Каналья, сочный нежный огурчик.

  8. #2778
    Наш человек Аватар для Florista
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 176

    Цитата Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите по парникам? у вас у всех навороченные парники? На 1 стр темы нет никакой сноски именно на парники. Мучаюсь что делать покупать маме чтото типо такого на следующий год http://www.spbparniki.ru/teplicy/tep...ca-parnik.html или продолжать лепить пленку на недоразумение с дугами

    Вдруг я окромя цветов проникнусь огурцами? Не могу оценить важность парника для выращивания хороших огурчиков просто на поесть, буду рада подсказкам.
    Купите маленькую по длине поликарбонатную теплицу, у меня у подруги в Германии такая, 2 на 3 метра, для огурчиков хватит. В любом случае, это эстетичнее смотрится, чем дуги.У меня сейчас как раз пионы вдоль теплицы, хорошо выглядит, по-моему.

  9. #2779
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    23 897

    Цитата Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
    для салатов самый вкусный изумрудный поток, сладкий
    Я тоже его сажала каждый год, моим нравится, а в этом году попался пересорт в пакете, похоже - все огурцы взошли, но на всех огурчики коротенькие, куда делся Изумр.поток - не поняли))

  10. ответ для Ольвия , на сообщение « ОГУРЦЫ - это просто. Просто?.. Просто! »
    #2780
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    23 897

    Кстати, пучковый огурчик Богатырская сила из закупки и правда пучками растет, у меня он в ОГ, в теплице может еще больше было бы огурчиков в пучке, но и так их много получается, вовсю едим)) Это фото - первые огурчики, сейчас пучки побольше)


Страница 278 из 1108 « Первая  «  178228268274275276277278279280281282288328378778 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •