Страница 409 из 424 « Первая  «  309359399405406407408409410411412413419 Последняя »  » 

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4081

    9 июля у нас была свадьба в ресторане "Арт-Буфет" на Большой Морской. Остались очень довольны: вкусная еда, незаметные расторопные официанты, очень уютный интерьер (это отметили все гости). Нас было 32 человека, все вместились, правда банкет был в дальнем зале, а танцы в соседнем (но далеко ходить не надо, все очень близко, залы разделены небольшой аркой).
    Рекомендую тем, у кого свадьба планируется в центре и меню ищете не по заоблачным ценам)
    А мы туда еще обязательно вернемся просто вкусно поесть

  2. ответ для catelfy , на сообщение « 9 июля у нас была свадьба в ресторане... »
    #4082
    Участник Аватар для Невиноватая_я
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    231

    Друзья! Новый поиск, отмели идею с загородный празднованием!
    Теперь разыскиваем небольшой, уютный БЗ или ресторанчик. Искала что-то в стиле прованс. Нашла Гранд Прованс на Боровой, но совершенно не нравится вид перед БЗ, проезжая часть, шумная и пыльная улица(( Тперь рассматриваем Розмарин на Ваське, но пока вся в сомнениях.
    Нас будет не более 20 человек, поэтому наши запросы: уютная атмосфера в стиле прованс (ну, или хотя бы не золотые люстры и тд), хорошая кухня, небольшой зал.
    Помогите советами! Всем спасибо большое!!!
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  3. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4083

    Всем привет. Может, кто подскажет бюджетный вариант? до 1500 руб., зал человек 30 - 35, хотелось бы в светлых тонах не далеко от метро, и радиус от центра не дальше 20 минут на машине.

  4. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4084

    Я за свадьбу на кораблике! Рекомендую и там никто так в себя еду не будет впихивать. Сделать фуршет и кататься сколько захотите по нашей Неве.

  5. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4085

    Таврический сад

    Мы праздновали свадьбу в ресторане Таврический сад.
    Нам ОЧЕНЬ понравилось.
    1. Исключительно удачное расположение: рядом с ДБ2, свой выход в парк.
    2. Сам зал удобный: есть холл, где можно отдохнуть, устроить велкам дринк, поставить фото-будку и прочее, там же стоит мольберт, куда вешается план рассадки гостей. Зал довольно большой, светлый, есть место для танцев, музыкальное и световое оборудование, проектор для слайд-шоу.
    3. Вкусная еда. Мы брали меню 3000 руб/чел. Всем очень понравилось, было вкусно и много. Гости даже не всё осилили, мы часть с собой забирали.
    4. Есть детское меню и стафф меню (для фотографов, артистов)
    5. Замечательный персонал: очень понравился администратор при заключении договора, официанты тоже хорошие: внимательно следили, чтобы еда и напитки у всех были, вежливые, еду раньше не уносили. Весь не выпитый алкоголь (соки-воды-еду) нам после банкета запаковали.

    Из недочётов у нас получилась не очень удачная ситуация: на свадьбе было много детей, они все сидели за отдельным столом. Салаты мы им не брали (отдельно у родителей про каждого ребёнка спрашивали, кто что будет, от салата все отказались), а горячее для них принесли не сразу. В общем, какое-то время дети голодали
    На парковке у ресторана машины ставят посетители расположенного рядом спортивного клуба. Так вот там умудрились так паркануться, что нашей толпой (особенно мне в пышном белом платье) подойти к крыльцу было затруднительно. Но тут, понятное дело, ресторан за чужих безмозглых куриц тёток ответственности не несёт, парковка-то общая ...
    Взамуже я

  6. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4086
    Старожил Аватар для linivi
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    1 217

    Оставлю свой отзыв о ресторане при отеле "Астерия"
    Свадьба была в июле, а бронировали и вносили залог в марте. Меню на 1 человека получилось на 2000 рублей, вес 1200 гр.
    Торт, икру и фрукты можно принести свои. Что мы и сделали)
    Мама жениха очень переживала, что еды будет мало и мы договорились еще и о рыбе.
    Минусы
    - Невкусно. Многие блюда пересолены, в некоторые блюда были поданы не в соответствии с заказом. К примеру вместо рулетиков из лосося с сливочным сыром принесли блинчики с лососем и сливочным сыром. Но посчитали как за рулетики!
    - Персонал забрал часть принесенной икры. Мы принесли 800 гр. на 30 человек. На столах мы увидели маленькие канепе по 1 штучке на человека. Когда мы попросили вернуть нам остаток, сказали что все было съедено.
    Плюсы
    + Расположен в центре города. 10 мин. пешком до Сенной.
    + Нам дали в подарок номер с поздним выездом (в 18.00)
    + Старались учесть наши пожелания по оформлению. Помогли расставить наш декор.
    + Есть свои телевизор, проектор, но мы ими не воспользовались

  7. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4087

    Девочки, может кто подскажет симпатичный, вкусный ресторан территориально ломоносов-петергоф-стрельна-юз, Конец сентября, хотелось что бы рядом с рестораном тоже было хорошо и можно было погулять... Зал нужен на 25-30 человек. Свадьба через 1,5 месяца, отмечать не хотели, а тут вдруг решили... пока даже платья нет, и ни черта не готово

  8. ответ для kristi28 , на сообщение « Девочки, может кто подскажет... »
    #4088
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Хочу оставить отзыв о проведении нашего торжества в ресторане Open family.
    Изначально в моем бюджете была выделена, как я считаю, хорошая сумма на банкет – 3000р за человека. Для меня было очень важно качественное, дорогое, не банальное (а-ля «оливье и селедка под шубой») меню. Я со всей душой выбирала площадку, где такое меню мне предоставят.
    Open family за эти деньги предоставлял действительно богатое меню + условия при заключении договора были весьма заманчивые (отсутствие депозита, можно свои напитки алк и б/а, так же в эту стоимость входило велком-меню). В других ресторанах был и депозит, и отдельная доплата за велком-меню, в некоторых и алког и б/а свой нельзя было. Таким образом, мы остановились на данном ресторане.
    При заключении договора в феврале, говорили, что в мае на презентации ресторана можно будет продегустировать блюда. Т.к. это банкетная площадка и в режиме обычного ресторана не работают, и блюда прийти испробовать нет возможности, дегустация была очень важна.
    На презентации сделали только накрытие, показали, как это будет красиво выглядеть на тарелках и все!!! Извините, но как это выглядит я могу увидеть на ваших многочисленных фотоотчётах со свадеб. А вот попробовать возможности нет. Ладно, положились полностью на заверения банкет-менеджера, что все супер будет: еды много и все очень вкусно.
    Теперь, что же мы и наши гости «испробовали» на банкете:
    Рыба масляная, из холодных закусок, была просроченная, стоял жуткий запах. В меню было завялено красная рыба, кальмар, масляная рыба. На тарелках откуда-то появилась скумбрия (по моему мнению, абсолютно не праздничная, пивная рыба). Т.к. я, думаю как и любая невеста, практически есть не могла от этого волнительного дня, меня воротило от запаха в принципе любого блюда, поэтому я это списала на свое состояние. Позже (на утро уже следующего дня, к сожалению) мама жениха сказала, что рыба масляная была с душком, а на вкус так вообще молчу. А мама эту рыбу очень любит!
    Из горячего была возможность выбрать 3 ! блюда (обычно максимум 2), был выбран стейк, курица в фирменном маринаде и рыба дорадо. Ко вторым двум блюдам претензий нет – курица и рыба сказали была вкусной. Но стейк! Я специально его заказывала мужчинам под крепкий алкоголь. Я знаю, что наши гости мало ходят по ресторанам, некоторые вообще не ходят, и возможность испробовать стейк у них нет, а порой очень хочется. Тем более шеф-повар ресторана позиционируется как «бренд шеф-повар». Стейк был резиновый! Его не то что прожевать, его отпились было невозможно! Если бы я случайно не услышала как один гость говорит другому эту фразу (что стейк резиновый) я бы и не обратила внимания. Наши гости, конечно же нам ничего не сказали, дабы не расстраивать нас. Но был координатор, которому можно было сказать. Но опять же для наших гостей «координатор» - это человек нечто необычное на свадьбе  они и ему ничего не сказали.
    Далее про детей очень расстроил факт отсутствия выноса мороженого. Я думаю все знают/понимают как для детей наличие этого блюда важен. Как они его ждут! Около 8 вечера был вынос торта. Логично после этого раздать детям мороженое, т.к. наступило время десертов. В 20.30 уехал первый ребенок домой, после 9 вечера уже и все остальные детки стали собираться домой. Если бы я не спросила у одного мальчика ел ли он мороженое, и в ответ получивши удивленное «нет», я так бы и упустила этот момент. Побежала к официантам с претензией, на что получаю ответ «ой, мы как раз собирались сейчас выносить». Спустя час! После выноса торта? Мне было сказано «не переживайте» мы упакуем с собой. Мороженое?! Пока дети доехали домой они привезли кашу молочную!
    Еды осталось действительно очень много. Нам все упаковали с собой. Холодильник был забит весь с ног до головы Я в радости, что будет чем еще гостей дома кормить на второй день свадьбы, но с утра не тут-то было. Когда мы проснулись с мужем и стали доставать еду из холодильника, возмущению нашему не было предела. 3!коробки овощей - все с плесенью (я не понимаю что это за овощи, которые так быстро могут ею покрыться, мы все готовим море еды на НГ праздники и еще неделями едим салаты и прочее, овощи максимум могут заветреться!). Ту тухлую рыбу закидали поверх красной, запах стоял жуткий, в итоге всю коробку пришлось выкинуть. Во 2й коробке это тухлой рыбы не было, и красную мы все-таки поели. Салаты также были скисшие. Один гость у нас не пришел, значит минимум должно было остаться одно горячее блюдо (рыба либо курица) – ничего не было.
    Не обошлось и без накладок по аппаратуре, это мне уже передала потом координатор и ведущий. Фотобудку заказывали от ОпэнФэмили, должна была начать работу в 15:00, когда в 14:15 координатор подняла вопрос о ней, менеджер банкета сильно удивилась, что фотобудка предоставляется от них, пошла проверять информацию и выяснилось, что она где-то в пути, в общем фотобудка простояла пробке, потом вовсе начала монтироваться на соседней площадке(перепутали) и начала нормально работу на нашей свадьбе не в 15:00, а в 15:30 т. Е половина велкома уже прошла, когда гости как раз были свободны. Далее, мы заранее сообщили, что нам нужна будет плазма, для первого танца и для показа видео перевертыша, т.е не под конец вечера и не на три минуты. Координатор и ведущий не могли оба добиться плазмы во время, на каждую просьбу и напоминание о ней менеджер говорил "сейчас", позже сказали, что она сейчас задействована в мероприятии в шатре и как освободится, так к вам, где была плазма предыдущие два часа неизвестно. В итоге появилась она на нашем банкете только 18:30-18:40, в то время как первый танец планировался в 17:30 (начало банкета запланировано по факту было в 16:30 и танец через час был бы к месту). В общем контроль и проверка были необходимы во всем.

  9. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4089
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Оставлю отзыв о нашем ресторане "Лесная Рапсодия"
    По стоимости меню от 3500 (блюда выбираешь сам по меню-конструктору), аренда будни 40 тыс., выходные 60 тыс. Пробкового сбора нет.
    1) Еда была выше всех похвал. Гости в восторге, до сих пор говорят, как же было вкусно. Я ела сама несмотря на что от волнения аппетита не было. Забив на помаду ела каждую свободную минутку, потому что вкусно было невероятно. Еды было ооочень много, но осталось ооочень мало. Самое вкусное салаты и горячее, без восторгов только нарезки и мясные закуски - просто нормально. Шашлык один из лучших, что я пробовала, а я пробовала очень много в различных ресторанах.
    2) Стоимость может показаться дорогой, но красота этого места стоит того. У нас была хорошая погода и лето, поэтому увиденный закат - это нечто. Но даже в облачную погоду там красиво.
    3) Банкетного менеджера в день мероприятия я не видела, но все прошло гладко (Была координатор). До мероприятия я очень много общалась с банкетным менеджером по мейлу, спокойно отвечали на миллион моих вопросов, также меняли дату, шли навстречу во всем.
    4) Ужасные рыжие занавески можно снять силами ресторана за 5тр. Это очень здорово, т.к. декораторы берут за это от 20 тыс. Но кому-то занавески нравятся.

    Минусов нет, только ерундовские недочеты
    1) В таком шикарном ресторане жуткие банкетные стулья в белых чехлах. Мебель однозначно надо брать в аренду, т.к. они портят весь вид.
    2) Нам не выдали каравай, который был в подарок, но мы сами про него забыли спросить, т.к. выноса каравая не было, хотели забрать просто так.
    3) Не сложили "с собой" салаты, хотя они явно оставались. Но возможно совсем по-немногу, или заветрились, поэтому решили не отдавать. А я о них так мечтала утром)))

  10. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #4090
    Хранитель Аватар для olgakuha
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12 531

    У соседки дочь замуж выходила - праздновали торжество в банкетном зале Елагин, на Дибуновской (между Ст.Деревней и Ч.Речкой).
    Приглашенных было 60 человек, остались довольны всем, в т.ч. затратами на празднование торжества.

Страница 409 из 424 « Первая  «  309359399405406407408409410411412413419 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •