Страница 6 из 2709 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Модные подростки.

  1. #51
    Активный участник
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Восток
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от Перевёртыш Посмотреть сообщение
    Ну зря вы так резко-то. Кто-то любит публичность, вываливая всё своё лучшее, начиная с аватарки. А кто-то считает личное пространство личным.
    Люди же все разные. У меня вот в соцсетях все семейные фото закрыты от посторонних, а кому-то надо чтоб все были в курсе, что у них и как. Ну и пусть, нет?
    Ой как же я с Вами согласна, просто донельзя касаемо аватарки топик-стартёра. Ибо девчушки в нежном возрасте все по-головно хороши и испортить их никому не подсилу, а иметь подобные формы даме под 50 - это, как говориться, недешего стоит, загляденье и любование одно! Я как дама не могу не позавидовать завистью всех оттенков серого и более. И тем значительнее материнское самоотречение (в значении подвиг), не каждая из нас с Вами сможет продвинуться на второй план и дать дорогу молодым, оставя себе только почот. ИМХО
    ... тут глумливые клеветники, чьими злобными мозгами порождены все эти жалкие измышления, немеют, пораженные силой доказательств...

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #52
    Мега-элита Аватар для Lilianna
    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    3 933

    Очень хороший топик и хорошая тема. Дети все прекрасны. Не понятно мне с голым животом и в куртке образ, в светлом платье (которое мало) и в школьной форме, где гольфы или гетры. Я не говорю, что мне не нравится. просто не понятны образы. А так я только "За" такие темы. Посмотрю. хоть, как другие одеваются. А высокие кеды джинсовые на шнурках модно?

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #53

    ОЧень приятная девочка и все образы мне понравились. Особенно в белом платье.

  4. #54

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, дочке понадобилась такая вот куртка (или на подобии)



    кто-нибудь видел в магазинах, боюсь без примерки заказывать ???
    Это бомбер, они много где представлены. Если модель не оверсайз, то не должно быть проблем с заказом, они нормально садятся.

  5. #55
    Активный участник Аватар для Перевёртыш
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Елена де Тартюф Посмотреть сообщение
    Ой как же я с Вами согласна, просто донельзя касаемо аватарки топик-стартёра. Ибо девчушки в нежном возрасте все по-головно хороши и испортить их никому не подсилу, а иметь подобные формы даме под 50 - это, как говориться, недешего стоит, загляденье и любование одно! Я как дама не могу не позавидовать завистью всех оттенков серого и более.
    ...
    А иначе зачем...(с)

  6. ответ для Перевёртыш , на сообщение « А иначе зачем...(с) »
    #56

    Цитата Сообщение от Перевёртыш Посмотреть сообщение
    А иначе зачем...(с)
    Вот вы, девушки, договорились до чего Негативный отклик на данный топ и "образы" в нём - всё это от зависти к вываленным сисям на аватарке Ага, так и есть!
    Вот Вы говорите: мол, все люди разные, самовыражаются как умеют. Это Ваш ответ на открытом форуме и Ваша добрая позиция. А мой ответ - всё это тривиально, как минимум, и пошло в целом, а вывешивать своих девочек- подростков на всеобщее обозрение это неправильно.
    Интерсных образов, гордо заявленных, тут нет никаких. Есть всё то же "вываливание". Это мой взгляд и мой ответ на форуме. Я даже свою резкость объяснила: ТС обожает светить собственной дочерью здесь, с её малолетства. И жаждет поклонения))

  7. ответ для Ma-Lina , на сообщение « Вот вы, девушки, договорились до... »
    #57
    Хранитель Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    13 740

    Цитата Сообщение от Ma-Mi Посмотреть сообщение
    Это мой взгляд и мой ответ на форуме.
    Просто не могу удержаться - а тут кому-то есть дело до Вашего взгляда? :о) Уже выше написали - не любо-не слушай :о) Остальные многобукофф комментировать лень :о)

  8. ответ для Ma-Lina , на сообщение « Вот вы, девушки, договорились до... »
    #58

    Цитата Сообщение от Ma-Mi Посмотреть сообщение
    Вот вы, девушки, договорились до чего Негативный отклик на данный топ и "образы" в нём - всё это от зависти к вываленным сисям на аватарке Ага, так и есть!
    Вот Вы говорите: мол, все люди разные, самовыражаются как умеют. Это Ваш ответ на открытом форуме и Ваша добрая позиция. А мой ответ - всё это тривиально, как минимум, и пошло в целом, а вывешивать своих девочек- подростков на всеобщее обозрение это неправильно.
    Интерсных образов, гордо заявленных, тут нет никаких. Есть всё то же "вываливание". Это мой взгляд и мой ответ на форуме. Я даже свою резкость объяснила: ТС обожает светить собственной дочерью здесь, с её малолетства. И жаждет поклонения))
    Вас вроде услышали, высказались и отписались от топа, зачем мучаться?

  9. ответ для litAF , на сообщение « Вас вроде услышали, высказались и... »
    #59
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Цитата Сообщение от litAF Посмотреть сообщение
    Вас вроде услышали, высказались и отписались от топа, зачем мучаться?
    Действительно - услышали, высказались, отписались. Чего ещё нужно?!
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  10. #60
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Цитата Сообщение от chuvis Посмотреть сообщение
    Это бомбер, они много где представлены. Если модель не оверсайз, то не должно быть проблем с заказом, они нормально садятся.
    Спасибо, я сегодня случайно в Фамилии купила по гуманной цене бомбер Concept club - дочь в счастье, я выдохнула)))

Страница 6 из 2709 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •