Страница 6 из 26 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Вернуть 65

  1. ответ для ya_tuta , на сообщение « Вернуть 65 »
    #51
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    вы же шутите сейчас, да?

  2. ответ для ya_tuta , на сообщение « Вернуть 65 »
    #52
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416


  3. #53
    Участник Аватар для ya_tuta
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва, Марьина роща
    Сообщений
    240

    Для меня хлеб не является ни отравой, ни шиком.
    На 57 кг живого веса сложные углеводы, конечно, проще набрать, можно и какой-нибудь гречкой или рисом.

    Квас, который у нас продаётся, - не жидкий хлеб, а сладкая вода с дрожжами. Он вместо фруктов.
    Из фруктов я, кроме апельсинов, ничего не признаю, ещё изредка ягоды ем.

  4. ответ для pew-pew , на сообщение « вы же шутите сейчас, да? »
    #54
    Участник Аватар для ya_tuta
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва, Марьина роща
    Сообщений
    240

    Не, я серьёзно это всё ем.

  5. ответ для ya_tuta , на сообщение « Не, я серьёзно это всё ем. »
    #55
    Старожил Аватар для Reamonn
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    1 025

    Цитата Сообщение от ya_tuta Посмотреть сообщение
    Не, я серьёзно это всё ем.
    И как у вас успехи за неделю?

  6. ответ для Reamonn , на сообщение « И как у вас успехи за неделю? »
    #56
    Участник Аватар для ya_tuta
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва, Марьина роща
    Сообщений
    240

    Сегодня утром после всей безумной позавчерашней беготни и вчерашних бессистемных нагрузок при таком же бессистемном питании (плановое меню + почти 300 гр бородинского хлеба + 1,5 литра кваса + какие-то непонятные пончики с джемом в количестве 2 штуки) весы показали 81.
    Думаю, это первый правильный вес, который они показали, потому что ...женскому полу вообще надо взвешиваться однажды в месяц, где-то в середине цикла. Середина как раз пришлась на вчерашний день.
    Сегодня я ела всё , что под руку попадалось, и даже слегка траванулась. Уничтожена сёмга 180 гр, 200 гр творога, пол-литра газировки сладкой, 3 яйца, почти литр вегетарианского супа с картошкой и цветной капустой, банка тунца (180 гр), каша из 100 гр гречки, полтора литра морса из облепихи (не очень сладкий).
    Уличных тренировок сегодня не было, зато я разгребла один стол дома, поставила к стенке и три часа сама с собой играла в теннис двумя ракетками.
    Чередование ходьбы и тренажёра было плохой идеей, возможно, я переусердствовала. Вчера весь день ноги ехидно напоминали мне о той тренировке, пришлось их на ночь диклаком намазать.
    Как бы там ни было, на верхней тяге у меня уже 10 подходов.

  7. ответ для ya_tuta , на сообщение « Сегодня утром после всей безумной... »
    #57

    Цитата Сообщение от ya_tuta Посмотреть сообщение
    Для меня хлеб не является ни отравой, ни шиком.
    На 57 кг живого веса сложные углеводы, конечно, проще набрать, можно и какой-нибудь гречкой или рисом.

    Квас, который у нас продаётся, - не жидкий хлеб, а сладкая вода с дрожжами. Он вместо фруктов.
    Из фруктов я, кроме апельсинов, ничего не признаю, ещё изредка ягоды ем.
    Цитата Сообщение от ya_tuta Посмотреть сообщение
    Сегодня утром после всей безумной позавчерашней беготни и вчерашних бессистемных нагрузок при таком же бессистемном питании (плановое меню + почти 300 гр бородинского хлеба + 1,5 литра кваса + какие-то непонятные пончики с джемом в количестве 2 штуки) весы показали 81.
    Думаю, это первый правильный вес, который они показали, потому что ...женскому полу вообще надо взвешиваться однажды в месяц, где-то в середине цикла. Середина как раз пришлась на вчерашний день.
    Сегодня я ела всё , что под руку попадалось, и даже слегка траванулась. Уничтожена сёмга 180 гр, 200 гр творога, пол-литра газировки сладкой, 3 яйца, почти литр вегетарианского супа с картошкой и цветной капустой, банка тунца (180 гр), каша из 100 гр гречки, полтора литра морса из облепихи (не очень сладкий).
    Уличных тренировок сегодня не было, зато я разгребла один стол дома, поставила к стенке и три часа сама с собой играла в теннис двумя ракетками.
    Чередование ходьбы и тренажёра было плохой идеей, возможно, я переусердствовала. Вчера весь день ноги ехидно напоминали мне о той тренировке, пришлось их на ночь диклаком намазать.
    Как бы там ни было, на верхней тяге у меня уже 10 подходов.
    У меня глаза не верят про квас вместо фруктов, газировка сладкая, пончики и бородинский🙈
    Вы это зачем в себя суете?))) польза где от этого всего?
    Газировка+ пончики это вообще смерть фигуре, а уж с весом 81🙈🙈
    Взвешиваться надо раз в неделю,утром,кстати)

    Подпишусь на топ, получить 65 кг при таком рационе можно ,имея изначально 60
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  8. ответ для ya_tuta , на сообщение « Вернуть 65 »
    #58
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416


  9. ответ для ya_tuta , на сообщение « Сегодня утром после всей безумной... »
    #59

    Цитата Сообщение от ya_tuta Посмотреть сообщение
    Сегодня утром после всей безумной позавчерашней беготни и вчерашних бессистемных нагрузок при таком же бессистемном питании (плановое меню + почти 300 гр бородинского хлеба + 1,5 литра кваса + какие-то непонятные пончики с джемом в количестве 2 штуки) весы показали 81.
    Думаю, это первый правильный вес, который они показали, потому что ...женскому полу вообще надо взвешиваться однажды в месяц, где-то в середине цикла. Середина как раз пришлась на вчерашний день.
    Сегодня я ела всё , что под руку попадалось, и даже слегка траванулась. Уничтожена сёмга 180 гр, 200 гр творога, пол-литра газировки сладкой, 3 яйца, почти литр вегетарианского супа с картошкой и цветной капустой, банка тунца (180 гр), каша из 100 гр гречки, полтора литра морса из облепихи (не очень сладкий).
    Уличных тренировок сегодня не было, зато я разгребла один стол дома, поставила к стенке и три часа сама с собой играла в теннис двумя ракетками.
    Чередование ходьбы и тренажёра было плохой идеей, возможно, я переусердствовала. Вчера весь день ноги ехидно напоминали мне о той тренировке, пришлось их на ночь диклаком намазать.
    Как бы там ни было, на верхней тяге у меня уже 10 подходов.
    Вы прикалываетесь, да?
    С таким образом жЫзни и питания вы пишете в похудательном разделе?)) Вы не перепутали ничего?))

  10. ответ для ya_tuta , на сообщение « Вернуть 65 »
    #60

    Здравствуйте!
    Не смогла пройти мимо, тк меня тоже зовут Аня, я тоже весила 65, а сейчас 78-79-80... с редкими успехами в виде 74
    У меня тоже был опыт похудания на 14 кг (72-58). И таки 6 лет оно было в норме (до 64кг).
    И сейчас мне хочется вернуть 65.

    Желаю успеха!

    Единственное, лично я бы не похудела на описанном рационе, а скорее имела бы стабильный вес, тк перечисленное - это где-то 1500 ккал. + небольшая физ нагрузка. Для меня такой режим - это норм режим, а никак не похудение.

    И мне кажется, что объемы пищи выбраны странные. Например, 5+ кусков хлеба (200гр), 6+ огурцов (400гр), 2 яйца, 3 апельсина.... Даже если полностью абстрагироваться от калорийности, это как-то очень много по объему. По крайней мере, мне бы было много.

Страница 6 из 26 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •