Страница 7 из 517 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: И снова все о них....о теплицах....

  1. ответ для ДМВ , на сообщение « Для 6-метровой достаточно 2 двери.... »
    #61
    Banned
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    4 858

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    О, спасибо за информацию! А устанавливали сами? У нас руки крюки(((
    Не за что. Да, сами, точнее сам(муж), я то на подхвате . Там главное "фундамент" надёжный соорудить, впрочем, как для любого строения. А собирается просто. Только накрывать надо не в ветренный день, иначе улететь можно с этим поликарбонатом

    Цитата Сообщение от ДМВ Посмотреть сообщение
    Для 6-метровой достаточно 2 двери. Ширина - как лично вам удобнее будет - две грядки или три. Но 6 м одних огурцов - это ооочень много огурцов Как правило, вместе с огурцами выращивают перцы и баклажаны. Поликарбонат прозрачный.

    Пленку, если брать светостабилизированную, можно не снимать на зиму, служит до 5-6 лет. У нас служила...

    Не, не стремно, все по списку примите.

    Вы посмотрите видео сборки у них на сайте и решите для себя сложно вам будет повторить или нет. Если не справитесь , придется заплатить им за сборку
    Три метра удобнее.
    Нет там никакого списка. Всё выдают как надо.
    Достойная компания. Ни разу не пожалела

  2. ответ для ДМВ , на сообщение « Для 6-метровой достаточно 2 двери.... »
    #62
    Участник Аватар для Sunsvet
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Курортный р-н
    Сообщений
    231

    Цитата Сообщение от ДМВ Посмотреть сообщение
    Для 6-метровой достаточно 2 двери. Ширина - как лично вам удобнее будет - две грядки или три.
    Спасибо, помогли определиться. Мы в парник сейчас действительно с огурцами перцы сажаем. А раньше два 6-ти метровых парнишка были с огурцами. Все друзья и знакомые были рады ))

    Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

  3. ответ для julia71 , на сообщение « Не за что. Да, сами, точнее сам(муж), я... »
    #63
    Участник Аватар для Sunsvet
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Курортный р-н
    Сообщений
    231

    Цитата Сообщение от julia71 Посмотреть сообщение



    Три метра удобнее.
    Нет там никакого списка. Всё выдают как надо.
    Достойная компания. Ни разу не пожалела
    Спасибо!


    Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

  4. ответ для Sunsvet , на сообщение « Спасибо! Отправлено с... »
    #64
    Banned
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    4 858

    Цитата Сообщение от Sunsvet Посмотреть сообщение
    Спасибо!


    Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
    Если Вам интересно лично моё мнение, берите три, даже не сомневайтесь. Два с половиной- ни о чём

  5. ответ для Sunsvet , на сообщение « Хотим купить теплицу для огурцов.... »
    #65
    Хранитель Аватар для Саффи
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    11 783

    Цитата Сообщение от Sunsvet Посмотреть сообщение
    Хотим купить теплицу для огурцов. Надоело несколько вопросов. Если смотреть теплицу у ЗГТ какая ширина для выращивания огурцов удобнее: 2.5 или 3. Длина 6м. Какой поликарбонат брать - прозрачный или цветной? Нужна ли дополнительная форточка, если будут 2 двери с форточками?

    Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
    Я взяла еще автоматическую форточку, ради собственного душевного равновесия - спокойно уезжаю, зная, что хоть как-то да проветрится, если будет солнцепек. Да и с утра можно спокойно выспаться, не подрываясь раскрыть "парилку". Но если постоянно жить на даче - можно и дверями обойтись.

    Меня вот интересует - кто уже снимал эту автоматику на зиму, были ли потом проблемы с установкой обратно?

  6. ответ для ДМВ , на сообщение « Для 6-метровой достаточно 2 двери.... »
    #66
    Элита Аватар для Gala.Gugusha
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 814

    Деушки с теплицами !!! Подскажите, плиз, ак какие у вас фундаменты? отсыпали место под теплицу: песком, щебенем?

  7. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « Деушки с теплицами:flower: !!!... »
    #67
    Banned
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    4 858

    Цитата Сообщение от Gala.Gugusha Посмотреть сообщение
    Деушки с теплицами !!! Подскажите, плиз, ак какие у вас фундаменты? отсыпали место под теплицу: песком, щебенем?
    У нас высокие "подушки" из песка. Первые две на толстых брёвнах, последнюю на брус ставили

  8. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « Деушки с теплицами:flower: !!!... »
    #68
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    у нас брус 15х10
    под ним щебень по периметру, точнее отгрохотка
    теплица 6х3 Основа от ЗГТ

  9. #69
    Старожил
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Озерки-Политехническая
    Сообщений
    1 257

    Цитата Сообщение от Саффи Посмотреть сообщение
    Я взяла еще автоматическую форточку, ради собственного душевного равновесия - спокойно уезжаю, зная, что хоть как-то да проветрится, если будет солнцепек. Да и с утра можно спокойно выспаться, не подрываясь раскрыть "парилку". Но если постоянно жить на даче - можно и дверями обойтись.

    Меня вот интересует - кто уже снимал эту автоматику на зиму, были ли потом проблемы с установкой обратно?
    Мы снимали поршень в прошлом году на зиму. Саму форточку изнутри теплицы примотали веревкой, чтобы от порывов ветра зимой не открылась.
    Поршень увезли домой на всякий случай, чтобы зимой в морозы не испортился.
    По весне вдвоем с мужем установили обратно - работает!
    У меня теплица "фермер" от завода готовых теплиц 3,40 на 6,0 м. Сделали 3 грядки две по 80 см и одна 70 см. Справа огурцы стеной, в центре перцы, слева помидоры.
    Сейчас боремся с урожаем, снимаем ведрами. Устала закручивать банки. В следующем году буду сажать реже.
    Не верьте, что помидоры с огурцами не уживаются. Моей теплице 2 года, все живут мирно.

  10. ответ для Sireniya , на сообщение « Мы снимали поршень в прошлом году на... »
    #70
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    ого! вот это размах!
    может и мне 2ю такого размерчика прикупить.....
    ----------
    интересно какого размера п/к идет для такой теплицы?

Страница 7 из 517 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •