Страница 16 из 25 « Первая  «  6121314151617181920 Последняя »  » 

Тема: Школа №253 Приморского района. Коломяги.

  1. ответ для hayabusa , на сообщение « Всё зависит от преподавателя. Мы... »
    #151
    Элита
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от hayabusa Посмотреть сообщение
    Всё зависит от преподавателя.
    Мы ходили на платную продление 2 год назад.
    У нас было два учителя: 2 дня один и 3 дня другой.

    Сын к одному учителю рвался, и с продлении уходить не хотел. Выговаривал мне, что я его рано (18.00)забираю.
    Она сними всякими рукадельными делами занималась.
    А к другой ходить вообще не хотел, ни в какую.

    В прошлом году от продленки вообще отказались. Сын сразу домой приходил и один дома до моего прихода находился.
    Если были какие-то занятия в школе, то сам ходил. Мы во дворе живём, дорог переходить не надо.
    Мы живем достаточно далеко20 минут пешком от Удельной.Ходить один он однозначно не будет домой.Поэтому интересуюсь.Хочу понять просто ,они там занимаются все это время или просто по классу болтаются,за что хоть деньги платить?

  2. #152
    Активный участник Аватар для Тринити я
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    327

    Если вы попали в 1Б к Трегубовой, то вот прямо настоятельно советую в продленку к ней. Это платно, но не 5000,00. За 5000,00 еще и кружки ИЗО и английский. А вот просто к своему учителю на продленку до 16-00, стоит намного дешевле. Мы платили 1500,00 в месяц. У нас в классе мало детей ходило, поэтому во 2 классе ИЕ уже продленку не вела, вот тут я и поняла всю разницу. Она с ними и уроки выучит, и погуляет, и чем-то займет. Я в 1 классе вообще горя не знала с домашним заданием, а вот со 2 класса ... И как она с ними справляется, если я со своим одним не очень...))))

  3. #153
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 738

    Цитата Сообщение от Тринити я Посмотреть сообщение
    Если вы попали в 1Б к Трегубовой, то вот прямо настоятельно советую в продленку к ней. Это платно, но не 5000,00. За 5000,00 еще и кружки ИЗО и английский. А вот просто к своему учителю на продленку до 16-00, стоит намного дешевле. Мы платили 1500,00 в месяц. У нас в классе мало детей ходило, поэтому во 2 классе ИЕ уже продленку не вела, вот тут я и поняла всю разницу. Она с ними и уроки выучит, и погуляет, и чем-то займет. Я в 1 классе вообще горя не знала с домашним заданием, а вот со 2 класса ... И как она с ними справляется, если я со своим одним не очень...))))
    О, я даже не знала о такой отдельной продленке! Такая меня полностью устроит... И учитель свой, и уроки сделает по возможности ребёнок при ней (старшая на продленке в 1 классе болталась, уроки делали вечером... А мне вообще до 14.00 надо, чтобы ребёнок в Школе был... Со второго класса самостоятельно уже сможет до этого времени подождать.

    Спасибо за подсказку ! Будем спрашивать
    Вишез кам тру!
    А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
    Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)

  4. #154
    Ветеран Аватар для Elenka-22
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    837

    а мы рано обрадовались, на сайте по регистрационному номеру мы в 1б были, а вот в школе по списку 1в
    а главное список у охранника только остался, с сайта список с номерами убрали... я не нашла

  5. ответ для PASOLE , на сообщение « Школа №253 Приморского района. Коломяги. »
    #155

    Цитата Сообщение от PASOLE Посмотреть сообщение
    Я группу в Вк создала. Если выбранный РК будет не против ...
    киньте ссылочку тоже
    м Удельная ул Щербакова. пишите в личку!
    [/url]

  6. #156
    Активный участник Аватар для PASOLE
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    332

    Отправила

  7. #157
    Мега-элита Аватар для Annanas
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 241

    да выложите уже эту ссылку сюда, это же не запрещено?
    Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...

  8. #158
    Активный участник Аватар для PASOLE
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    332

    Школа №253 Приморского района. Коломяги.

    vk.com/one2532016
    Наверное можно.
    1б 253

  9. #159
    Элита
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от Тринити я Посмотреть сообщение
    Если вы попали в 1Б к Трегубовой, то вот прямо настоятельно советую в продленку к ней. Это платно, но не 5000,00. За 5000,00 еще и кружки ИЗО и английский. А вот просто к своему учителю на продленку до 16-00, стоит намного дешевле. Мы платили 1500,00 в месяц. У нас в классе мало детей ходило, поэтому во 2 классе ИЕ уже продленку не вела, вот тут я и поняла всю разницу. Она с ними и уроки выучит, и погуляет, и чем-то займет. Я в 1 классе вообще горя не знала с домашним заданием, а вот со 2 класса ... И как она с ними справляется, если я со своим одним не очень...))))
    Спасибо огромное,меня тоже это вполне устроит,если еще и кружки туда входят.Надо будет выяснить на собрании.

  10. #160
    Мега-элита Аватар для Annanas
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 241

    а кто-нибудь был на собрании весной? там про продленку все говорили, так как на бесплатную всем не хватает мест, сделали платную, она на час больше, т.е до 19 часов и детей там меньше и да с детьми делают уроки, и дети сами могут бегать на доп. занятия (оплачиваемые естессно), которые есть в школе.
    Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...

Страница 16 из 25 « Первая  «  6121314151617181920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •