Страница 19 из 25 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 

Тема: Школа №253 Приморского района. Коломяги.

  1. ответ для Joselin , на сообщение « И еще, расскажите пжта про учителей... »
    #181
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 738

    Цитата Сообщение от Joselin Посмотреть сообщение
    И еще, расскажите пжта про учителей начальных классов, которые будут выпускаться в 2017м году. 4е классы, я так понимаю. буду очень признательна за инфо.
    Некрасова Лариса Александровна ❤
    Работает с прошлого года, за год вывела последний по успеваемости класс на второе место
    Молодая, активная, приятная! Мотивирует детей к учебе, обходит "неровности программы" дополнительным хорошим материалом.
    Одни плюсы у неё

    но есть Вероятность ухода в декрет
    Вишез кам тру!
    А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
    Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)

  2. #182
    Активный участник Аватар для PASOLE
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    332

    У первоклашек есть музыка?

  3. #183
    Активный участник Аватар для Tanusechka
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    313

    Расскажите, кто в этом году пошел в первый класс, при подаче заявления указывали в какой хотите класс попасть? А, б, в ? Или это не важно

  4. #184
    Активный участник Аватар для Tanusechka
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    313

    А кто уже учиться второй третий год, кто у вас учитель? Довольны? А учителя и класс можно выбрать?

  5. ответ для Tanusechka , на сообщение « Расскажите, кто в этом году пошел в... »
    #185
    Активный участник Аватар для PASOLE
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от Hery Посмотреть сообщение
    Расскажите, кто в этом году пошел в первый класс, при подаче заявления указывали в какой хотите класс попасть? А, б, в ? Или это не важно
    Указывали уже при предъЯвлении документов в школу. Но это не гарантия.

  6. #186
    Частый гость Аватар для dashkin84
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    90

    Добрый день!
    А кто-нибудь ходил на английский язык "Шаг за шагом" в 1 классе? Нравилось ли ребенку?

  7. ответ для dashkin84 , на сообщение « Добрый день! А кто-нибудь ходил на... »
    #187
    Мега-элита Аватар для bursunduk
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 241

    Цитата Сообщение от dashkin84 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А кто-нибудь ходил на английский язык "Шаг за шагом" в 1 классе? Нравилось ли ребенку?
    Мой ходил, вела Валентина Геннадьевна. Моему очень нравилось, результат есть. За год научились читать/писать , счёт, цвета, слова,единственное и множественное числа, составлять предложения типа и много чего ещё. На занятия бежал с удовольствием. В этом году тоже будем ходить. Во втором классе намного проще вливаться в английский, потому как учебник по английскому начинается с упражнения "прослушай, прочитай".Занятия 2 раза в неделю. Учебник и рабочую тетрадь покупали сами. Единственный минус, что занятия были не сразу после уроков, поэтому бывали случаи, что учитель продленки забывала их отправить на занятие и иногда были переносы занятий о которых мой забывчивый сын забывал сказать)))) И пересчёт только по болезни, надо относить справку в бухгалтерию самостоятельно. Получается, что надо брать 2 справки, одну на физ-ру, а вторую в бухгалтерию.

  8. #188
    Частый гость Аватар для dashkin84
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
    Мой ходил, вела Валентина Геннадьевна. Моему очень нравилось, результат есть. За год научились читать/писать , счёт, цвета, слова,единственное и множественное числа, составлять предложения типа и много чего ещё. На занятия бежал с удовольствием. В этом году тоже будем ходить. Во втором классе намного проще вливаться в английский, потому как учебник по английскому начинается с упражнения "прослушай, прочитай".Занятия 2 раза в неделю. Учебник и рабочую тетрадь покупали сами. Единственный минус, что занятия были не сразу после уроков, поэтому бывали случаи, что учитель продленки забывала их отправить на занятие и иногда были переносы занятий о которых мой забывчивый сын забывал сказать)))) И пересчёт только по болезни, надо относить справку в бухгалтерию самостоятельно. Получается, что надо брать 2 справки, одну на физ-ру, а вторую в бухгалтерию.
    Большое вам спасибо за такой развернутый ответ! Будем записываться.

  9. #189

    Пытаюсь он лайн оплатить квитанцию за питание,в квитанции нет кбк,окато и кода документа,банк просит оплатить как налоговый платеж в бюджет,у кого оплата он лайн прошла?

  10. #190
    Активный участник Аватар для PASOLE
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    332

    Школа №253 Приморского района. Коломяги.

    Я оплатила. В списке нашла школа 253 Приморского района - оплата питания и тд

Страница 19 из 25 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •