Тема: подскажите пожалуйста детского психиатра

  1. #1
    Активный участник Аватар для DEMIK
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    416

    подскажите пожалуйста детского невролога

    Кто знает хорошего ,доброго,грамотного детского неврологачтобы хорошо разбирался в энцефалограмме,нужно проконсультироваться платно .Заранее спасибо

  2. #2
    Старожил Аватар для Oly66623
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    ул.Ворошилова
    Сообщений
    1 098

    Цитата Сообщение от DEMIK Посмотреть сообщение
    Кто знает хорошего ,доброго,грамотного детского психиатра,нужно проконсультироваться платно .Заранее спасибо
    Могу дать координаты Гасанова с Бехтерева, прием около 2500 вроде.


    Я Оксана, ко мне на ТЫ!.

  3. ответ для Oly66623 , на сообщение « Могу дать координаты Гасанова с... »
    #3
    Активный участник Аватар для DEMIK
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    416

    да,давайте.Вы его лично знаете?Как врач?Как человек?

  4. ответ для DEMIK , на сообщение « да,давайте.Вы его лично знаете?Как... »
    #4
    Активный участник Аватар для DEMIK
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    416

    подниму,отредактировала,нужен невролог

  5. ответ для Oly66623 , на сообщение « Могу дать координаты Гасанова с... »
    #5
    Элита Аватар для trofinata
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Новочеркасская ( Шаумяна )
    Сообщений
    1 940

    Цитата Сообщение от Oly66623 Посмотреть сообщение
    Могу дать координаты Гасанова с Бехтерева, прием около 2500 вроде.
    прошу прощения, а вы можете мне дать координаты Гасанова? Буду очень благодарна!!!!!
    Я сегодня позвонила в Бехтерева, к Гасанову попасть практически не реально. НО буду ночевать под их институтом, чтобы быть первой.
    Он принимает ТОЛЬКО! в среду в 11.00. Запись в конце месяца на след. месяц, получается в месяц всего 4-5 талонов, как выпадет.
    Ладно ночевать, но если и так не выйдет, может знаете иной подход?

    Я даже случайно сегодня на него самого нарвалась по телефону, долго рассказывать) НО он сказал, что решать все через запись, он вообще ничего не решает. Да и понятное дело, кто я ему, чтобы он искал и тратил своё время на моего ребенка. Запись! вот иди и сам думай как попасть((((

  6. ответ для trofinata , на сообщение « прошу прощения, а вы можете мне дать... »
    #6
    Мега-элита
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 852

    Поделюсь секретом, как я его уловила))
    Он читает лекции в центре креативной педагогики( Кондратьевский пр 21) про А. спектр, СдВГ, ну вобщем его очень интересно и информативно слушать. Когда был перерыв я со своей печалькой и подошла, он назначил время и ,,,. Потом мы познакомились через него с хорошим психологом и логопедом, но она ушла оттуда и открыла свой центр по работе с РАС. Лекции не очень дорогие и очень интересные, чем лежать под окнами сходите к нему лично.

  7. ответ для kuvel , на сообщение « Поделюсь секретом, как я его уловила))... »
    #7
    Элита Аватар для trofinata
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Новочеркасская ( Шаумяна )
    Сообщений
    1 940

    Спасибо! И как вам этот доктор, действительно знаток своего дела? Вас устраивает все или есть нюансы?

  8. #8
    Мега-элита Аватар для ЮлСоО
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 27з 6з 98
    Сообщений
    3 554

    А почему просто не сходить в диспансер к психиатру по месту жительства и уже от неё взять направление к талантливому врачу Яковенко Валентине? Она работает на Чапыгина 13. Хороший грамотный врач. Зачем ловить кого-то платного? Гасанов не эпилептолог, так к слову. Это его не основной профиль, он себя так не позиционирует.

  9. ответ для trofinata , на сообщение « Спасибо! И как вам этот доктор,... »
    #9
    Мега-элита
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 852

    Цитата Сообщение от trofinata Посмотреть сообщение
    Спасибо! И как вам этот доктор, действительно знаток своего дела? Вас устраивает все или есть нюансы?
    Мне нравится, то что он предлагает лечение , которое строго подобрано под моего р-ка, он долго и тщательно изучил все наши анализы, ЭЭг, доплеры, и.т.д, все аргументирует и не проводит экспериментов, а в ПНД районном нас просто наблюдают ..... без видимой для нас пользы( типа, что пьете? ну и пейте дальше))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •