Страница 96 из 104 « Первая  «  46869293949596979899100 Последняя »  » 

Тема: ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ

  1. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #951
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Подпишусь

  2. ответ для Vika_Chernova , на сообщение « http://c.lifenewscontent.ru/static/posts... »
    #952
    Старожил Аватар для машуля 505
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    м пр. Большевиков
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от Vika_Chernova Посмотреть сообщение


    Вот скажите мне, как так можно? Там вообще профессионалы работают или они купили дипломы в переходе? Что это такое? Вот как рожать в этой стране?

    Сталкивались ли вы когда-нибудь с таким отношение? Простите, пишу на эмоциях! Хотела написать про совсем другую тему, но не смогла увидев сегодня новости!
    Вот вам отзыв о родах!!![/QUOTE]
    А что там случилось? Поняла это не сегодня... А то все новости пересмотрела.

  3. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #953
    Участник Аватар для gromozeka
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    140

    Рожала в РФ 2 на ФуршТатской. Долго выбирала, колебалась из за стоимости, но в итоге подруга уговорила, рожала там же. Девочки это того стоит, мне все понравилось и врачи и обслуживание и подход, все отлично отлажнено и организовано. Остались только хорошие воспоминания и хочется вернуться за вторым. Рожала 21.09.15 врач Остроменский В.В

  4. ответ для машуля 505 , на сообщение « Вот вам отзыв о родах!!![/QUOTE] А что... »
    #954
    Активный участник Аватар для бабабу
    Регистрация
    18.10.2015
    Адрес
    Ю-з
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от машуля 505 Посмотреть сообщение
    Вот вам отзыв о родах!!!
    А что там случилось? Поняла это не сегодня... А то все новости пересмотрела.[/QUOTE]

    Да фигня это всё! Очередная страшилка от желушного интернет канала! Читайте лучше реальные отчетвы девочек, кто действительно рожал в 1 меде и то пользы и инфы больше!

  5. ответ для Уйма , на сообщение « 9 РОДДОМ СЕМЕЙНЫЕ РОДЫ 2007-2009 ул.... »
    #955

    Девушки помогите, очень нужен телефон акушерки из роддома №13 Тарасенко И.Н.

  6. #956
    Старожил
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Приморский р-н, Коломяги
    Сообщений
    1 302

    Мне кажется, вам лучше в топе 13 роддома спросить ее телефон))

  7. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #957
    Активный участник Аватар для Тата Большакова
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Новоколомяжский пр
    Сообщений
    307

    я на форуме совсем недолго. может не правильно сделаю, http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7706105 вот мой отзыв о 16 роддоме

  8. #958

    Цитата Сообщение от НикаВероника Посмотреть сообщение
    Всем привет! Напишу и я свой отзыв про роды в 1 Меде с Шубиной Н.Д. Сразу хочу сказать, что отзыв положительным не будет и прошу не кидать в меня помидорами. Просто рассказываю свой опыт в надежде, что кому то это пригодиться, а может даже заставит задуматься, о том, стоит ли останавливать свой выбор на этом враче. Данного доктора мне посоветовала знакомая и после личной встречи с ней (доктором), я решила остановить свой выбор на ней. На сроке 39 недель я пошла к ней на осмотр. В карте было 4 УЗИ, но одно из них с ошибочным сроком. Посмотрев именно ошибочное УЗИ и не заглянув в другие, решила что срок у меня 40 недель. Матка закрыта, слизистая пробка не вышла. Она решила достать ее вручную. Я молчу, что я при этом испытала дикую боль, но это переживаемо, если ты веришь врачу, а она говорит, что так надо. После этого она отпустила меня домой и ночью у меня начались схватки. Приехав в больницу обнаружили, что у меня нет раскрытия, но схватки идут регулярно, воды не отошли. Не знаю по каким причинам решили схватки остановить, чтобы оставить меня в стационаре на "дозревание". Поставили мне с этой целью капельницу. Пока капельница капает, схваток нет. Как только ее снимают, схватки начинаются снова. И так 10 часов. Потом поняли, что схватки не остановить и решили ждать открытия. несколько часов я ходила по отделению с усиливающимися схватками, но открытие было всего на 2 см. Потом врач наконец-то решила посчитать срок и оказалось, что по всем данным он всего лишь 38 недель. Я спросила врача, дескать схватки уже 15 часов, а пузырь целый. не вредно ли это для ребенка. Она сказала мне, пишу дословно" Я же тоже переживаю". Решили проколоть пузырь. Когда его прокололи, воды оказались зелеными и с меконием. вот тут все забегали и решили делать экстренное кесарево. После прокола пузыря у меня пошли очень интенсивные схватки по нарастающей, но с такими водами ждать уже нельзя было. Сделали кесарево, когда ребенка достали, он не плакал. После прочистки дыхательных путей, я наконец то услышала долгожданный крик. Но эти несколько минут были самыми страшными в моей жизни и у меня появилась седая прядь. Малышу пришлось колоть 3 дня антибиотики, чтобы избежать инфекции легких. Сейчас у нас все хорошо. Но все же не могу не думать, что было бы если бы все-таки схватки остановили. Или продержали меня еще чуть дольше. Еще от себя добавлю, что беременность моя проходила образцово у меня не было никаких показаний к кесареву сечению и я и малыш, были абсолютно здоровы. И также я не могу не думать, что могла родить естественно и мой малыш бы не мучался у меня в животе, а потом в род доме, получая уколы. А потом дома, т.к. у нас до года были большие проблемы с животиком. Я считаю виноватой во всей этой ситуации врача Шубину Н.Д. Т.к. она подошла халатно к моей ситуации. 1. Не проверила срок. 2. Стала ковырять мне пробку без видимых на то оснований. 3. Допустив первые две ошибки, пыталась что-то исправить, но опять таки не профессионально. 4. После всего сделанного замела свои следы, написав мне в выписке, что кесарево было сделано по причине раннего излития околоплодных вод. ИЗЛИТИЯ НЕ БЫЛО. К сожалению, я не посмотрела выписку сразу и не видела этой записи. Сейчас я конечно, уже ничего не докажу, но еще призываю быть осторожными с этим врачом. Как следствие подобной халатности, я чуть не потеряла ребенка. Про депрессию после таких загубленных родов я вообще молчу... До кучи сейчас выяснилось, что у меня несостоятельный рубец на матке. Т.е. даже зашить нормально, она меня не смогла. Вот такая вот история в оппозицию хорошим отзывам.
    Простите но если бы не ее ошибка и доставание пробки ребенок бы там так и сидел в зеленых водах. Я не врач и не понимаю как воды уже зеленые а процесс все еще не запускается, у меня так подруга жо 41й с чем то недели ждала ер, в итоге зеленые воды и осложнения с ребенком. Простите я всей ситуации не знаю вашей но ошибке доставания пробки я бы наверное порадовалась на вашем месте.
    Алиса

  9. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #959

    мне очень жаль, что случаются такие роды. Вам здоровья и терпения

  10. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « +100000 именно ПО портит отношение к... »
    #960
    Ветеран Аватар для Заводная ляписинка
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Ладожская/ Пролетарка
    Сообщений
    959

    я тоже в 2009 рожала там=))) роды были сложные, но отношение врачей более менее человеческое... а вот от ПО я до сих пор иногда в холодном поту просыпаюсь!

    я Натуся=)) меня на ТЫ

    В постели я звезда....ножки, ручки раскину и сплю!!!
    Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют

Страница 96 из 104 « Первая  «  46869293949596979899100 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •