Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 3 :)

  1. #9181
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Tatiana-25 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто заказывал еепромокаемые трусики хорошие? Поделитесь ссылкой, пожалуйста! Поиском нашла только с плохим отзывом. Нужны такие, чтобы луж не оставляли. Ребёнок на горшок ещё не ходит, но дома хочу, чтобы отдыхал от подгузников,
    https://m.ru.aliexpress.com/item/326...dresstype=600&

    Я взяла xl, ребёнок 84 см и 12500 кг. Трусы как раз, но отверстия для ног узкие! У нас нога пухлая - ей не удобно. Может, это сделано чтобы не вытекали пи-пи? Я растягиваю руками эти места. Поток держит хорошо, но если долго будет сидеть, конечно промокнут. У меня зимний вариант - с махровой вставкой
    Света На "Ты"

  2. ответ для Мяо , на сообщение « Вчера получила: Туфли... »
    #9182
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    4 515

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    Вчера получила:

    Туфли размер подошел.

    Зарядка для айфона
    Покажите туфли плиз)))

    тапок
    Просто мама

  3. ответ для Svetylec , на сообщение « https://m.ru.aliexpress.com/item/3262700... »
    #9183
    Небожитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    15 607

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    https://m.ru.aliexpress.com/item/326...dresstype=600&

    Я взяла xl, ребёнок 84 см и 12500 кг. Трусы как раз, но отверстия для ног узкие! У нас нога пухлая - ей не удобно. Может, это сделано чтобы не вытекали пи-пи? Я растягиваю руками эти места. Поток держит хорошо, но если долго будет сидеть, конечно промокнут. У меня зимний вариант - с махровой вставкой
    Вы поаккуратней, там резиночки плохо сшиты между собой и очень быстро трусы превращаются в парашюты на ножках, тогда все пи-пи вытекают и трусы перестают выполнять свое прямое предназначение.
    Я эти трусы нежно полюбила они конечно же не как подгуз, т.е. увидели, что ребенок пописал и нужно сразу снимать, а вот диваны, кровати и кресла с этими трусами не страдают

  4. #9184
    Наш человек Аватар для komiks
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Купчинская Шайба
    Сообщений
    7 999

    Нашла на али платки
    Смотри, что нашлось на AliExpress
    http://s.aliexpress.com/ZnMnq6RN

  5. #9185
    Элита Аватар для kot_barsik
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    СПб, Просвет
    Сообщений
    1 544

    Девочки! А посоветуйте проверенного продавца семян
    Хочется каких-нибудь красивых цветочков многолетних

  6. ответ для АLёNА , на сообщение « Вы поаккуратней, там резиночки плохо... »
    #9186
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от АLёNА Посмотреть сообщение
    Вы поаккуратней, там резиночки плохо сшиты между собой и очень быстро трусы превращаются в парашюты на ножках, тогда все пи-пи вытекают и трусы перестают выполнять свое прямое предназначение.
    Я эти трусы нежно полюбила они конечно же не как подгуз, т.е. увидели, что ребенок пописал и нужно сразу снимать, а вот диваны, кровати и кресла с этими трусами не страдают
    Спасибо, будем аккуратней. Мне тоже нравятся трусы. Вот, дочь моя их недолюбливает почему-то. Сегодня в первый раз удалось натянуть и походить полдня.
    Света На "Ты"

  7. ответ для Svetylec , на сообщение « Спасибо, будем аккуратней. Мне тоже... »
    #9187
    Небожитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    15 607

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Спасибо, будем аккуратней. Мне тоже нравятся трусы. Вот, дочь моя их недолюбливает почему-то. Сегодня в первый раз удалось натянуть и походить полдня.
    надо же, а моя наоборот требовала надеть ей трусы, а не памперс на день (было ей тогда 1и3мес)

  8. ответ для komiks , на сообщение « Нашла на али платки Смотри, что... »
    #9188
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
    Нашла на али платки
    Смотри, что нашлось на AliExpress
    http://s.aliexpress.com/ZnMnq6RN
    какая же это пашмина при длине 60-80 см, да и дорого я пашмины покупала в прошлом году шириной ок 50-60 см и длиной 1,2+ дешевле гораздо (400-800, дороже. ЕМНИП не было), но да, рисунок другой, двухцветные обычно (коричнево-золотистый с черным, темно-коричневым), в т.ч. полушерстяные. У меня с Али ок 2 десятков разных платков, шарфов и пашмин.
    разве что за лого заплатить (чей, кстати, т.к. размыт)?

  9. ответ для TashaV , на сообщение « какая же это пашмина при длине 60-80... »
    #9189
    Мега-элита Аватар для IRI$HKA
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    какая же это пашмина при длине 60-80 см, да и дорого я пашмины покупала в прошлом году шириной ок 50-60 см и длиной 1,2+ дешевле гораздо (400-800, дороже. ЕМНИП не было), но да, рисунок другой, двухцветные обычно (коричнево-золотистый с черным, темно-коричневым), в т.ч. полушерстяные. У меня с Али ок 2 десятков разных платков, шарфов и пашмин.
    разве что за лого заплатить (чей, кстати, т.к. размыт)?
    Вроде гуччи. Я вчера на тао заказала таки на пробу ))Луи витон, но там размер 140*140.
    У этого же прода есть и LV за ту цену и того же размера.

  10. ответ для TashaV , на сообщение « какая же это пашмина при длине 60-80... »
    #9190
    Наш человек Аватар для komiks
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Купчинская Шайба
    Сообщений
    7 999

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    какая же это пашмина при длине 60-80 см, да и дорого я пашмины покупала в прошлом году шириной ок 50-60 см и длиной 1,2+ дешевле гораздо (400-800, дороже. ЕМНИП не было), но да, рисунок другой, двухцветные обычно (коричнево-золотистый с черным, темно-коричневым), в т.ч. полушерстяные. У меня с Али ок 2 десятков разных платков, шарфов и пашмин.
    разве что за лого заплатить (чей, кстати, т.к. размыт)?
    Тут как раз его и спрашивали - LV
    У меня сыночек и дочка

Страница 919 из 3005 « Первая  «  419819869909915916917918919920921922923929969101914191919 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •