Страница 103 из 1003 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 

Тема: Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-IV

  1. ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Вы про ппмс? »
    #1021
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
    Вы про ппмс?
    Ага. Я хотела туда в коммуникативную группу ребёнка отправить, не получилось

  2. ответ для RaMashka , на сообщение « Ага. Я хотела туда в коммуникативную... »
    #1022
    Ветеран Аватар для cheshiro4ka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    925

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    Ага. Я хотела туда в коммуникативную группу ребёнка отправить, не получилось
    А вы тоже в Калининском р-не? Куда вы водили на занятия, может подскажите что-то?

  3. #1023
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
    А вы тоже в Калининском р-не? Куда вы водили на занятия, может подскажите что-то?
    Мы только второй год живём тут. Из коррекционного только к логопеду ходили, но и то, по принципу чтоб поближе и подешевле. Нас для подготовки к школе хватило. Я все заменила кружками обычными. А до этого мы за городом жили, занимались там

  4. ответ для RaMashka , на сообщение « Мы только второй год живём тут. Из... »
    #1024
    Элита Аватар для Caramel_ka
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    2 048

    маша, а у тебя в шушарах логопеда нет контактов?

  5. #1025
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от Caramel_ka Посмотреть сообщение
    маша, а у тебя в шушарах логопеда нет контактов?
    Нет)) мы жили в колтушах, это другой конец. Я свою нашла здесь на лв в топе дефектологов. Обожаю её и благодарна безмерно.

  6. ответ для RaMashka , на сообщение « Нет)) мы жили в колтушах, это другой... »
    #1026
    Элита Аватар для Caramel_ka
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    2 048

    ааа я перепутала) думала вы в шушарах жили

  7. ответ для mariinka , на сообщение « У нас сегодня был праздник осени в... »
    #1027
    Старожил Аватар для 79Yarina
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    1 424

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    У нас сегодня был праздник осени в саду. Я очень довольна! Стеснялся и глаза/уши закрывал всего минутку (на празднике весны на коленках у логопеда просидел, даже не вышел). Стих рассказал!!! Правда, почти шепотом, но рассказал все строчки, не бросил!!!
    В танцах путался, конечно же, но он не один такой. Вообще, в группе он, конечно, смотрится слегка странненьким, но уже слегка!
    Я прям рада))))
    Я тоже вас поздравляю!!! Молодец какой!

  8. ответ для RaMashka , на сообщение « Мы только второй год живём тут. Из... »
    #1028
    Ветеран Аватар для cheshiro4ka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    925

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    Мы только второй год живём тут. Из коррекционного только к логопеду ходили, но и то, по принципу чтоб поближе и подешевле. Нас для подготовки к школе хватило. Я все заменила кружками обычными. А до этого мы за городом жили, занимались там
    А вы в школе уже? И как ребенку в школе, как учителя? Я очень переживаю как мой пойдет в школу...
    Мы в этом году отдали в бассейн, думали не сможет ходить (просто не будет слушать тренера), мотивация пока работает, 1,5 месяца раз в неделю ходит. Еще бы отдали куда-нибудь, но пока не знаю куда, видимо, О и Д будет типа кружка)

  9. ответ для cheshiro4ka , на сообщение « А вы в школе уже? И как ребенку в... »
    #1029
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
    А вы в школе уже? И как ребенку в школе, как учителя? Я очень переживаю как мой пойдет в школу...
    Мы в этом году отдали в бассейн, думали не сможет ходить (просто не будет слушать тренера), мотивация пока работает, 1,5 месяца раз в неделю ходит. Еще бы отдали куда-нибудь, но пока не знаю куда, видимо, О и Д будет типа кружка)
    Мы в школе да, ну в целом неплохо, но у нас класс маленький, школа частная. С ребятами тяжело отношения выстраивать, устает, нервничает, странненький, учится средненько, но лучше, чем я ожидала. Посмотрим. В том году пришлось выбирать между коррекционными мероприятиями и обычными кружками, выбрала кружки, так и продолжаем пока... Психолог вроде будет в школе заниматься.

  10. ответ для RaMashka , на сообщение « Мы в школе да, ну в целом неплохо, но у... »
    #1030
    Ветеран Аватар для cheshiro4ka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    925

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    Мы в школе да, ну в целом неплохо, но у нас класс маленький, школа частная. С ребятами тяжело отношения выстраивать, устает, нервничает, странненький, учится средненько, но лучше, чем я ожидала. Посмотрим. В том году пришлось выбирать между коррекционными мероприятиями и обычными кружками, выбрала кружки, так и продолжаем пока... Психолог вроде будет в школе заниматься.
    А как с учителем, Он в курсе вопроса? А что за школа у вас (можно в личку), вдруг пригодится, буду иметь ввиду.

Страница 103 из 1003 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •