Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Девочки, а никому кармашки в дс не... »
    #6301
    Мега-элита Аватар для Боне4ка
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    СПб, Звездная,м.Звездная
    Сообщений
    4 771

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    Девочки, а никому кармашки в дс не нужны? Мы своим хотим заказать, а там минималка 10 тыр. В закупке долго набирается. У нас заказ на 6300. Ищем компанию!
    А какие кармашки Вы хотите заказать? Может и нам надо..)

  2. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Девочки, а никому кармашки в дс не... »
    #6302

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    Девочки, а никому кармашки в дс не нужны? Мы своим хотим заказать, а там минималка 10 тыр. В закупке долго набирается. У нас заказ на 6300. Ищем компанию!
    Это где Вы заказываете? Я заказала сама, там минималки никакой нет, хоть 1шт., только доставка из другого города и всё. Может у Вас дешевле? Я заказала в Садикплюс
    Только долго у них очень, срок пишут 2 месяца

  3. ответ для ta1201 , на сообщение « Это где Вы заказываете? Я заказала... »
    #6303
    Элита Аватар для мать-ехидна
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красносельский район
    Сообщений
    2 036

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    Наши хотят какие то наборы воспитателям, типо по уходу за волосами.
    Сто можно приличное глянуть и где?
    Бюджет 800руб
    то есть макароны им не гуд, а шампунь от перхоти нормально
    Цитата Сообщение от romashka1999 Посмотреть сообщение
    коробочку пироженных, может?
    я такой вариант себе придумала, у нашей воспитательницы тоже зимой др, и цветы боюсь замерзнут.
    как зимняя именинница скажу, что я конечно жалею цветочки, но иногда обидно, что их из-за погоды не дарят... (альтернативу показали))) п.с. мы их на 8 марта дарили все были довольны, сказали вкусное свежее и оригинально
    я Аня, ко мне можно на Ты



  4. #6304

    девушки, всем добрый вечер! от и до нашего сада проверка докатилась. Аж зла не хватает, хочется всех наших чиновников
    Финансирования нет, сад обеспечить ничем не могут, а родителям спокойно делать что-то для своих детей не дают. Лицемерие, мерзкое, отвратительное лицемерие...
    Воспитатели ходят понурые, жалоба была не из нашей группы, но теперь всем отдуваться... теперь вопрос будет ли дед Мороз, подарки и т.д.
    Немного переживаю, не долетит ли вся эта канитель и до меня.. роде старались и в группе в вк про деньги не писать, никого сдавать не заставляли... но мало ли. Не хотелось бы огребать за то, что уже 3 год трачу на деток силы и время, местами средства
    Эх...
    Кстати, спасибо тому, кто за закупку бондибон писал на нг подарках на группу 1500 руб. сэкономила теперь думаю, что бы такого к игре добавить, рублей на 150, пока в голову свит бокс только приходит.

  5. ответ для skoba , на сообщение « корзину фруктов организуйте и туда... »
    #6305
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 464

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    корзину фруктов организуйте и туда сертификат красиво
    Я, как зимняя предновогодняя именинница, обрадовалась бы такому варианту.
    Цветы мне жалко и сами по себе, особенно, если куплены дорогие.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  6. #6306
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 464

    Цитата Сообщение от Тучка золотая Посмотреть сообщение
    девушки, всем добрый вечер! от и до нашего сада проверка докатилась. Аж зла не хватает, хочется всех наших чиновников
    Финансирования нет, сад обеспечить ничем не могут, а родителям спокойно делать что-то для своих детей не дают. Лицемерие, мерзкое, отвратительное лицемерие...
    Воспитатели ходят понурые, жалоба была не из нашей группы, но теперь всем отдуваться... теперь вопрос будет ли дед Мороз, подарки и т.д.
    Немного переживаю, не долетит ли вся эта канитель и до меня.. роде старались и в группе в вк про деньги не писать, никого сдавать не заставляли... но мало ли. Не хотелось бы огребать за то, что уже 3 год трачу на деток силы и время, местами средства
    Эх...
    Кстати, спасибо тому, кто за закупку бондибон писал на нг подарках на группу 1500 руб. сэкономила теперь думаю, что бы такого к игре добавить, рублей на 150, пока в голову свит бокс только приходит.
    В Пятерочке акция на свитбоксы Холодное сердце, по 99 р.
    Я покупала, очень играбельные фигурки.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  7. #6307
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от ta1201 Посмотреть сообщение
    Это где Вы заказываете? Я заказала сама, там минималки никакой нет, хоть 1шт., только доставка из другого города и всё. Может у Вас дешевле? Я заказала в Садикплюс
    Только долго у них очень, срок пишут 2 месяца
    Там же, только на оптовом сайте. Вроде как через оптовый дешевле быстрее выходит.

    Цитата Сообщение от Боне4ка Посмотреть сообщение
    А какие кармашки Вы хотите заказать? Может и нам надо..)
    http://sadikplusopt.ru/
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  8. #6308
    Участник Аватар для Медкатерина
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    метро Большевиков
    Сообщений
    216

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Сборы денег запрещены во всех садах. У Вас хватает, Вы вообще очень обеспеченная мама, иначе бы Вы не взялись его покупать, потому что сад Вас заставить не мог Про бред можете мне не рассказывать ничего, мы уже месяц живем в этой реальности, уже всё обсудили.
    Ничего Вам больше не предложат писать. Нам дают 3 бумаги: 1- "прошу принять в дар стол, стул, шкаф на сумму 4 тысячи". 2- сам договор и 3- приложение к договору с подробным описанием: "стол цвет орех- 1 тысяча одна штука, стул зеленый одна штука- 2 тысячи, шкаф цвет "орех" одна штука- 1 тысяча.
    Мы так и ходим. Одна мама писала, что решила закупить канцелярию, другая, что комод купила, третья, еще что-то. По 4000 на человека. Это всё формальности. Все всё понимают. Или вот тоже. Пригласили меня сегодня и попросили кое-что купить для сада, а не для группы. 30 раз сказали: но только, что Вы очень хотите. Ну давайте будем честными, а? Я обязана захотеть Но звучит красиво.

    девочки какой кошмар. я в шоке. хотя казалось бы уже ничего в этой стране не удивит...

    получается мы правильно делаем, что каждый отдельно покупает канцелярию по списку. а так только с покупками для нужд сада? с подарками на выпускной детям и сотрудникам нет таких заморочек?

  9. #6309
    Мега-элита Аватар для JIeJIuk
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    Там же, только на оптовом сайте. Вроде как через оптовый дешевле выходит.


    http://sadikplusopt.ru/
    Так там скидка всего 5%, если больше 10 и меньше 20 тыс. Если карман стоит 400 руб, то скидка будет 20 руб. И если не ошибаюсь, то за большее количество кармашков доставка выше.

    Я - Оля, а ник читается Лелик

  10. #6310
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Медкатерина Посмотреть сообщение
    девочки какой кошмар. я в шоке. хотя казалось бы уже ничего в этой стране не удивит...

    получается мы правильно делаем, что каждый отдельно покупает канцелярию по списку. а так только с покупками для нужд сада? с подарками на выпускной детям и сотрудникам нет таких заморочек?
    До вас просто проверка не дошла, никто не стуканул, а так точно так же каждый родитель должен будет прийти и написать, что дарит садику (список товаров) для образовательной деятельности. Мы просто оптом закупили, а по сути всё то же самое. Придут, пересчитают коробки пластилина и выяснят, что сад их не закупал, вопрос, откуда взялись.
    Мне везет!






Страница 631 из 2341 « Первая  «  13153158162162762862963063163263363463564168173111311631 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •