Страница 7 из 1263 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Дом буду строить...

  1. ответ для GNasty , на сообщение « Так в этом и суть, за 7000 руб гарантия... »
    #61
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 796

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    С мужем летом ездили смотрели стройки разных "компаний", многие открыто и говорили что сэкономить на пенопласте, песке, арматуре, трубы из ЛМ итд цена ниже. Одни ваще за 600 тыщ готовы были отлить 170 метров.
    Во... про что я и говорил. Прежде чем экономить, надо разобраться на чем можно сэкономить и сколько.
    И выяснится в конце концов что если хочешь делать хорошо, то путей для экономии не так уж и много.
    А если по принципу "и так сойдет" - то конечно можно сэкономить побольше

  2. ответ для Трубадур , на сообщение « Дом буду строить... »
    #62

    Дом буду строить...

    Вот о чем я и говорю, что когда человек в открытую выкладывает фото как , из чего и почему и при этом есть возможность выступить критиканам, то это вызывает доверие.

    А когда открыто , но лично говорят о возможной экономии на материалах и технологии, при этом как бы отлично ни вникал в курение ФХ, все равно сомнения остаются.
    Прекращаю свой оффтоп) прошу прощения.
    Нинь и Янь

  3. ответ для GNasty , на сообщение « Elebroom, напишите пжл в личку кто еще... »
    #63
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Elebroom, напишите пжл в личку кто еще спец по ушп.
    Просто я узнала про шанса тут на ЛВ по отзывам. Знакомые начали стройку и оказалось что им строит шанс ушп+каркас. Через пару месяцев соседи мамы замутили домик и кого я там встречаю, шанса. Супруг мой разбирается в стройке и стройматериалах, говорит что из всех фирм где мы были Андрей делает на 5. У нас есть выход на технониколь по очень хорошим ценам, никто не дал добро на свой материал, шанс дал и соответственно итоговая цена изменилась.

    В нашем случае плита чуть дешевле, примерно половина стоимости кровли) В ушп подкупает что все в комплексе, септик, отмостка, все коммуникации и это очень экономит время.

    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk
    Значит, Вы считаете только плиту. Не может она быть дешевле. С ней у полов другой пирог и тп. В общем... Не верю
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  4. ответ для shelvick , на сообщение « Значит, Вы считаете только плиту. Не... »
    #64
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 796

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Значит, Вы считаете только плиту. Не может она быть дешевле. С ней у полов другой пирог и тп. В общем... Не верю
    Если посмотреть с другой стороны - может там просто нереально дорогая кровля?

    Допустим ушп на 170м2 ну пусть 1.2 млн
    Крыша на 2.4 млн? Ну разве что с фальцем из меди

  5. ответ для Gribnick , на сообщение « Если посмотреть с другой стороны - ... »
    #65
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    Цитата Сообщение от Gribnick Посмотреть сообщение
    Если посмотреть с другой стороны - может там просто нереально дорогая кровля?

    Допустим ушп на 170м2 ну пусть 1.2 млн
    Крыша на 2.4 млн? Ну разве что с фальцем из меди
    Вы не правильно поняли или я не так написала...стоимость крыши 900 тыщ, половина это 450 тыщ на эту сумму плита дешевле чем ушп. т.е плита стоит 1.450 грубо (238 м.кв)
    Изначально думали строить дом 170 метров, но в итоге купили проект на 238 одноэтажный.


    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk

  6. ответ для Gribnick , на сообщение « Если посмотреть с другой стороны - ... »
    #66
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Gribnick Посмотреть сообщение
    Если посмотреть с другой стороны - может там просто нереально дорогая кровля?

    Допустим ушп на 170м2 ну пусть 1.2 млн
    Крыша на 2.4 млн? Ну разве что с фальцем из меди
    Не, я имела ввиду стоимость жб плиты и ушп, но всего комплекса работ. А не только жб в той и другой конструкции
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  7. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Дом буду строить... »
    #67
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 136

    Цитата Сообщение от Скандализа Райс Посмотреть сообщение
    Вот о чем я и говорю, что когда человек в открытую выкладывает фото как , из чего и почему и при этом есть возможность выступить критиканам, то это вызывает доверие.

    А когда открыто , но лично говорят о возможной экономии на материалах и технологии, при этом как бы отлично ни вникал в курение ФХ, все равно сомнения остаются.
    Прекращаю свой оффтоп) прошу прощения.
    Мы не говорим о том что Шанс плохо стоит

    Мы гвоорим что вся оснастка - коптеры, фоточки, бложики - это входит в стоимость работы Андрея
    И не у всех есть деньги на это.
    У меня вообще ощущение что Андрей молодец, но кто-то из его команды - еще бОльший молодец)))

    И да - много строителей хуже. Но есть не хуже.
    Ира

  8. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Мы не говорим о том что Шанс плохо... »
    #68

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Мы не говорим о том что Шанс плохо стоит

    Мы гвоорим что вся оснастка - коптеры, фоточки, бложики - это входит в стоимость работы Андрея
    И не у всех есть деньги на это.
    У меня вообще ощущение что Андрей молодец, но кто-то из его команды - еще бОльший молодец)))

    И да - много строителей хуже. Но есть не хуже.
    Вот с каждым вашим словом согласна )
    Нинь и Янь

  9. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Мы не говорим о том что Шанс плохо... »
    #69
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 575

    Кто ищет, тот всегда найдет
    Андрей Шанс очень разрекламирован на ЛВ. И отзывов много хороших. И сарафанное радио очень много значит на таком форуме
    Мы были на одном объекте Андрея, перед тем, как начали строиться. Понравилось.
    А вот на ФХ его очень мало. Зато там есть целая тусовка строителей каркасников в ленинградской области, о которых тут мало кто знает. Но они очень хорошо строят и главное ответственно и со знанием дела.
    Кому надо, найдут исполнителей для своей стройки по своим требованиям

    ТС, если хотите, кину Вам в личку ссылку на тему, в которой присутствуют все, о ком я писала
    Наташа и Машенька (10.10.2004)


  10. ответ для Ivashka , на сообщение « Кто ищет, тот всегда найдет :) Андрей... »
    #70
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
    Кто ищет, тот всегда найдет
    Андрей Шанс очень разрекламирован на ЛВ. И отзывов много хороших. И сарафанное радио очень много значит на таком форуме
    Мы были на одном объекте Андрея, перед тем, как начали строиться. Понравилось.
    А вот на ФХ его очень мало. Зато там есть целая тусовка строителей каркасников в ленинградской области, о которых тут мало кто знает. Но они очень хорошо строят и главное ответственно и со знанием дела.
    Кому надо, найдут исполнителей для своей стройки по своим требованиям

    ТС, если хотите, кину Вам в личку ссылку на тему, в которой присутствуют все, о ком я писала
    А давайте не в личку - почему Шанса можно на ЛВ рекламировать, а остальных - нет?
    А то куда не зайди - Шанс с Грибником сливки собирают.
    Ну и лично для меня выделенное вообще не пользу Шанса
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


Страница 7 из 1263 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •