Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: Гимназия 171 кто учится?

  1. #1

    Гимназия 171 кто учится?

    Здравствуйте! Подумываю перевести своего парня в 4 й класс этой школы. Порекомендуйте, пожалуйста, педагога , к которому стоит попытаться попасть ну и в принципе- хотелось бы отзывов от родителей третьеклассников)

  2. ответ для Настенька , на сообщение « Гимназия 171 кто учится? »
    #2
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Подниму тему.
    Как обстановка в младшей школе в 171? Поделитесь, у кого есть информация!

  3. ответ для Igal , на сообщение « Подниму тему. Как обстановка в... »
    #3
    Элита Аватар для Copine
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Центр )))
    Сообщений
    2 390

    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    Подниму тему.
    Как обстановка в младшей школе в 171? Поделитесь, у кого есть информация!
    хорошая обстановка , здание начальной школы отдельное , со своей столовой и спортзалом, даже дворик для прогулок продлёнки есть , дети замечательные
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

    Всё будет хорошо ! Я узнавала !
    (с)

  4. ответ для Настенька , на сообщение « Гимназия 171 кто учится? »
    #4
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Мне тоже нравится обстановка И дочке нравится

  5. ответ для Настенька , на сообщение « Гимназия 171 кто учится? »
    #5
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Спасибо за ответы!
    В отзывах много про то, что подход к детям довольно авторитарный. Присутствует такое?

  6. #6
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится обстановка И дочке нравится
    Чем именно нравится, не поделитесь?)

  7. ответ для Igal , на сообщение « Чем именно нравится, не поделитесь?) »
    #7
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    Чем именно нравится, не поделитесь?)
    Ни разу не видела отзыва про авторитарный подход. Покажите где Мне нравится учительница и то, что нас довольно спокойно отпускают на соревнования + наша художка находится за углом. Дочери нравится учительница и французский язык. Участвует в конкурсах каких-то. Не грузят лишними заданиями. Но мы хорошо учимся. В общем, ребенку там комфортно.

  8. ответ для BigBunny , на сообщение « Ни разу не видела отзыва про... »
    #8
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    Ни разу не видела отзыва про авторитарный подход. Покажите где Мне нравится учительница и то, что нас довольно спокойно отпускают на соревнования + наша художка находится за углом. Дочери нравится учительница и французский язык. Участвует в конкурсах каких-то. Не грузят лишними заданиями. Но мы хорошо учимся. В общем, ребенку там комфортно.
    Ну, вот тут, например) http://www.s-cool.ru/postt1800.html И тут местами: http://www.littleone.ru/catalog/educ...13/import_3468

    Понятно, что отзывы - штука очень субъективная, у каждого сами представления о том, как должно быть, поэтому одни и те же вещи могут абсолютно по-разному оцениваться разными людьми. Но все равно интересно))

  9. ответ для Igal , на сообщение « Ну, вот тут, например) ... »
    #9
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    Ну, вот тут, например) http://www.s-cool.ru/postt1800.html И тут местами: http://www.littleone.ru/catalog/educ...13/import_3468

    Понятно, что отзывы - штука очень субъективная, у каждого сами представления о том, как должно быть, поэтому одни и те же вещи могут абсолютно по-разному оцениваться разными людьми. Но все равно интересно))
    Ну про форму бред какой-то. Такое впечатление, что 1 человека оба отзыва написал. И оба про среднюю школу. Может там конечно что-то кардинально меняется, но вряд ли. Цвет черный - да. И рубашки белые. В остальном, к фасончикам относятся лояльно. В 1 классе сказали, цветные бантики заменить на черные или белые. В этом году, что сарафан слишком длинный. Хотя он вообще не предполагается. Они рекомендуют школьную форму солнышко покупать, но она такая поганая по качеству, что я в этом году плюнула и купила то, что нравится Вообще, вопрос формы последнее дело при выборе школы. В плане изучения языка школа на 6 месте по России, так что думаю, что те кто захотят учить язык, его выучат Да и все остальное тоже очень прилично

  10. ответ для BigBunny , на сообщение « Ну про форму бред какой-то. Такое... »
    #10
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    :
    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    Ну про форму бред какой-то. Такое впечатление, что 1 человека оба отзыва написал. И оба про среднюю школу. Может там конечно что-то кардинально меняется, но вряд ли. Цвет черный - да. И рубашки белые. В остальном, к фасончикам относятся лояльно. В 1 классе сказали, цветные бантики заменить на черные или белые. В этом году, что сарафан слишком длинный. Хотя он вообще не предполагается. Они рекомендуют школьную форму солнышко покупать, но она такая поганая по качеству, что я в этом году плюнула и купила то, что нравится Вообще, вопрос формы последнее дело при выборе школы. В плане изучения языка школа на 6 месте по России, так что думаю, что те кто захотят учить язык, его выучат Да и все остальное тоже очень прилично
    Да конечно, кто ж по форме школу выбирает))) это просто как пример чересчур строгого отношения (именно в этих отзывах), возможно, оно еще в чем-то проявляется, кроме вопроса формы.
    Спасибо еще раз за отзыв, хорошо, что вы всем довольны

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •