Страница 503 из 1046 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #5021

    Цитата Сообщение от Lazarinka Посмотреть сообщение
    Вчера кадровичка мне по секрету сказала что начальник опять меня уволить хочет за то, что часто болею
    Всё-таки это пока только слухи...и его желание, а не решенный вопрос...
    Но если уж решит увольнять, я бы настаивала на увольнении по сокращению штата, вплоть до угроз жалобы в труд.инспекцию.Чтобы 2 оклада получить.
    Должен будет соблюсти всю процедуру - за 2 мес.под роспись предупредить, с указанием основания, на котором увольняет. Также они должны уведомить службу занятости. То есть время можно потянуть.

  2. #5022

    Цитата Сообщение от Олененок:) Посмотреть сообщение
    А где вы территориально находитесь?
    Так мечтается работать рядом с домом)))
    ул.Профессора Качалова

  3. #5023
    Ветеран Аватар для Helly
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Спб, м.Московская
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
    если часть зарплаты платится в конверте , то просто прекращая ее платить вынуждают увольняться.
    Понятно, что вынудить можно по-разному в зависимости от специфики работы.
    Но иногда лучше получать МРОТ и сидеть на хоть как-то оплачиваемых больничных, чем просто сидеть дома без работы и без каких-либо перспектив трудоустройства. (Lazarinka, это я не именно про ваш случай, а вообще теоретически рассуждаю, т.к. обстоятельства и зарплаты у всех могут быть разные).

  4. #5024
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Цитата Сообщение от Олененок:) Посмотреть сообщение
    Девочки, пишите тут))) мне интересна тоже эта тема...
    А как посмотреть отправленные лс?? Захожу в этот раздел - а там пусто... Я бы скопировала...
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

  5. ответ для Cathy New , на сообщение « А как посмотреть отправленные лс??... »
    #5025
    Ветеран Аватар для Helly
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Спб, м.Московская
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    А как посмотреть отправленные лс?? Захожу в этот раздел - а там пусто... Я бы скопировала...
    Есть папка "Отправленные", но сообщения там сохраняются только если при написании сообщения стоит галочка в пункте "Сохранить копию сообщения в папке Отправленные".

  6. ответ для Cathy New , на сообщение « А как посмотреть отправленные лс??... »
    #5026
    Элита Аватар для Олененок:)
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Большевиков, Восток
    Сообщений
    1 823

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    А как посмотреть отправленные лс?? Захожу в этот раздел - а там пусто... Я бы скопировала...
    Я вообще не очень разбираюсь....

  7. ответ для Шангри-Ла , на сообщение « ул.Профессора Качалова »
    #5027
    Элита Аватар для Олененок:)
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Большевиков, Восток
    Сообщений
    1 823

    Цитата Сообщение от Шангри-Ла Посмотреть сообщение
    ул.Профессора Качалова
    Спасибо! Посмотрела по карте..., если б не Нева, то было б прям недалеко от дома

  8. #5028
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Цитата Сообщение от Helly Посмотреть сообщение
    Есть папка "Отправленные", но сообщения там сохраняются только если при написании сообщения стоит галочка в пункте "Сохранить копию сообщения в папке Отправленные".
    Спасибо, не знала!
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

  9. ответ для Cathy New , на сообщение « Спасибо, не знала! »
    #5029
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от *Радость Жизни* Посмотреть сообщение
    А насколько часто реально получается? И прямо с официальными больничными? (они ж после какого то срока плохооплачиваемы).
    Да получается с сентября каждый месяц. Но последний всего через 2 недели. Да, я беру официальный больняк и теряю в ЗП, при этом стараюсь в больничный все равно ходить на работу
    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    А зачем она вам это сказала? она к вам так замечательно относится?

    Вот все-таки по симптомам у моих грипп, но ессно никто нам такой диагноз не ставит
    Сказала и хорошо, я хоть знаю чего опасаться
    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Всё-таки это пока только слухи...и его желание, а не решенный вопрос...
    Но если уж решит увольнять, я бы настаивала на увольнении по сокращению штата, вплоть до угроз жалобы в труд.инспекцию.Чтобы 2 оклада получить.
    Должен будет соблюсти всю процедуру - за 2 мес.под роспись предупредить, с указанием основания, на котором увольняет. Также они должны уведомить службу занятости. То есть время можно потянуть.
    Да так я и сделаю, потому что других оснований уволить нет. И вынудить посредством урезания зп тоже не могут
    Ира

  10. ответ для Cathy New , на сообщение « А как посмотреть отправленные лс??... »
    #5030

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    А как посмотреть отправленные лс?? Захожу в этот раздел - а там пусто... Я бы скопировала...
    Скопировать сюда?

Страница 503 из 1046 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •