Страница 504 из 1046 « Первая  «  44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. #5031

    Цитата Сообщение от Lazarinka Посмотреть сообщение
    Да получается с сентября каждый месяц. Но последний всего через 2 недели. Да, я беру официальный больняк и теряю в ЗП, при этом стараюсь в больничный все равно ходить на работу

    Сказала и хорошо, я хоть знаю чего опасаться


    Да так я и сделаю, потому что других оснований уволить нет. И вынудить посредством урезания зп тоже не могут
    Если дойдет все же до увольнения...я бы...вот что.
    Вы давно в этой фирме работаете? Если место того стоит....Может ещё " поныть" начальству ( самому главному), что вы старый заслуж.работник, молодая мама, ипотека, одна кормилица в семье, кризис.. работу трудно найти и т.п. Сказать, что вы столько лет а фирме, верой и правдой, с работой справляетесь, пусть даже больничные...выкручиваетесь...ну и дети болеют не вечно, перерастают.
    Я бы подавила на жалость. А вдруг...

  2. #5032
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Если дойдет все же до увольнения...я бы...вот что.
    Вы давно в этой фирме работаете? Если место того стоит....Может ещё " поныть" начальству ( самому главному), что вы старый заслуж.работник, молодая мама, ипотека, одна кормилица в семье, кризис.. работу трудно найти и т.п. Сказать, что вы столько лет а фирме, верой и правдой, с работой справляетесь, пусть даже больничные...выкручиваетесь...ну и дети болеют не вечно, перерастают.
    Я бы подавила на жалость. А вдруг...

    Хорошая идея, тем более начальник новый, еще не проникся человеческим участием, нужна эмоциональная связь - пусть сопереживает! А потом, как только наладится, так сразу в передовики производства (ну пусть так думает).
    Я жизнь, которая хочет жить в живом окружении жизни, которая хочет жить
    "И тема очень интересная: что то там в носу" (с)
    ________________________
    Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья".(с)

    Нет слова "кокрас" или "кокраз" - есть "как раз"!

  3. #5033
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Если дойдет все же до увольнения...я бы...вот что.
    Вы давно в этой фирме работаете? Если место того стоит....Может ещё " поныть" начальству ( самому главному), что вы старый заслуж.работник, молодая мама, ипотека, одна кормилица в семье, кризис.. работу трудно найти и т.п. Сказать, что вы столько лет а фирме, верой и правдой, с работой справляетесь, пусть даже больничные...выкручиваетесь...ну и дети болеют не вечно, перерастают.
    Я бы подавила на жалость. А вдруг...
    Такое уже было, меня ж недавно хотели уволить уже, но оставили, может потому что и ныла как раз
    Второй раз не знаю буду ли
    Ира

  4. ответ для tata6ka , на сообщение « а я пойду пожалуй куплю имбиря, по... »
    #5034
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    13 008

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    а я пойду пожалуй куплю имбиря, по завариваю с лимоном и мёдом,надеюсь поддержит иммунитет
    во! я тоже уже неделю, как завариваю
    Ребенку на утро оставляю воду с ложкой меда и долькой лимона. Ему нравится очень
    Я - Яна! Ко мне на "ТЫ"
    Моему уже 15!!!

  5. ответ для поэзия , на сообщение « Хороший вопрос)) не знаю... »
    #5035
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    13 008

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос)) не знаю...
    не. у Вас не классик
    Классик - это у нас. Назначается однократно одни горошинки (конституционный препарат) и дальше смотрим, как дело пойдет.
    Иногда вот так с одного приема ребенок выздоравливает. Иногда нет, т.е. не верно подобран препарат, значит дальше описание ребенка даешь и подбирает врач другие горохи. Но тоже один вид и однократно.

    Фролов никогда не назначает одновременно несколько горохов. Только, если первые подобранные не помогли, тогда ищет следующий вариант, который может помочь.
    Я - Яна! Ко мне на "ТЫ"
    Моему уже 15!!!

  6. #5036

    Цитата Сообщение от Lazarinka Посмотреть сообщение
    Такое уже было, меня ж недавно хотели уволить уже, но оставили, может потому что и ныла как раз
    Второй раз не знаю буду ли
    А няню по каким-то причинам не хотите? Ведь все равно платный сад и ребенку по здоровью температурить вредно...Немного добавить...Может те деньги, что на больняках теряете, лучше на няню...

  7. ответ для Zimnyaya , на сообщение « не. у Вас не классик :) Классик - это... »
    #5037

    Цитата Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
    не. у Вас не классик
    Классик - это у нас. Назначается однократно одни горошинки (конституционный препарат) и дальше смотрим, как дело пойдет.
    Иногда вот так с одного приема ребенок выздоравливает. Иногда нет, т.е. не верно подобран препарат, значит дальше описание ребенка даешь и подбирает врач другие горохи. Но тоже один вид и однократно.

    Фролов никогда не назначает одновременно несколько горохов. Только, если первые подобранные не помогли, тогда ищет следующий вариант, который может помочь.
    У вас вроде Фролов? Или путаю...
    А это плохо, что он не классик?
    Горошины нам помогли сразу же, в первую неделю. Не было обострения, как Катя писала, что при классике бывает.
    Мы сейчас уже пропьем начатое, еще месяц, там я еще подумаю... Но факт, что гомеопатия помогает! Это оч.радует....я не верила особо))

  8. #5038
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от Lazarinka Посмотреть сообщение
    Вчера кадровичка мне по секрету сказала что начальник опять меня уволить хочет за то, что часто болею
    Жалко,конечно,что так получается... я бы как начальство поговорила с Вами.. ну Вы сами то поймите зачем им этот баласт?Ищите лучше няньку себе... то есть ребенку))
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  9. ответ для поэзия , на сообщение « Скопировать сюда? »
    #5039
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Скопировать сюда?
    Давай, раз есть интерес)
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

  10. #5040
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    13 008

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    У вас вроде Фролов? Или путаю...
    А это плохо, что он не классик?
    Горошины нам помогли сразу же, в первую неделю. Не было обострения, как Катя писала, что при классике бывает.
    Мы сейчас уже пропьем начатое, еще месяц, там я еще подумаю... Но факт, что гомеопатия помогает! Это оч.радует....я не верила особо))
    да почему ж плохо?? нет, конечно. Я лишь прокомментировала, что раз вы принимаете несколько горохов одновременно, то у вас не классик

    да, мы снова пришли к Фролову. Перерыв был года 1,5.
    Я - Яна! Ко мне на "ТЫ"
    Моему уже 15!!!

Страница 504 из 1046 « Первая  «  44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •