Страница 16 из 5000 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для VISHENKA_N , на сообщение « Девчата!! А кто-нибудь рожал на... »
    #151
    Мега-элита Аватар для svetik1975
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Купчино,ул.Турку
    Сообщений
    4 758

    Цитата Сообщение от VISHENKA_N Посмотреть сообщение
    Девчата!! А кто-нибудь рожал на бесплатном отделении с акушеркой (в руки) с мужем?? Разрешают там с мужем рожать?? Буду признательна за ответы!!
    Я так рожала с акушеркой Сильвой,муж присутствовал.Потом она мне еще платную палату сделала!

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #152
    crazy_world
    Guest

    девочки, мне вот посоветовали Гуменскую Елену Витальевну и Ненашкина Виталия Александровича
    если есть возможность, расскажите поподробней об этих специалистах!!!!!

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #153
    Мега-элита Аватар для alia
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 252

    Девочки, а к кому лучше не попадать в 9-ке? особенно на КС? есть там врачи криворукие?

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #154
    Ветеран Аватар для Piccoli
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Грибоедова наб.
    Сообщений
    775

    Ой, девчонки, увидела тему - как вчера все было. Я рожала с Личагиной и Пироговым. Первые роды - стремительные - проснулась в 6 утра, отошли воды в 9 уже родила. Чем осталась не очень довольна - Пирогов был явно недоволен, что я их рано подняла, пока не увидел раскрытие на 7 см. В соседней палате были трудные роды и я одна оставалась в родилке, поэтому акушерка все время была там, не говоря о враче - он вообще забежал когда я уже была на кресле, это было самое неприятное - ходить по палате по стене и орать Людмила Алексеевна, где вы - за свои же деньги. Потом меня сунули в мать и дитя, потому что на СР н оказалось мест, там было отвратительно, на СР только в понедельник Личагина, зайдя ко мне, узнала, что за эти два дня никто не удосужился проверить мою температуру и сказать, что надо сдавать анализы мочи. В общем, Пиргов был мил, Личагина мила, но (ттт) я родила сама и нормально, но вот одной на потугах в палате сами понимаете несколько нервно.

  5. ответ для Piccoli , на сообщение « Ой, девчонки, увидела тему - как вчера... »
    #155

    Цитата Сообщение от Piccoli Посмотреть сообщение
    Ой, девчонки, увидела тему - как вчера все было. Я рожала с Личагиной и Пироговым. Первые роды - стремительные - проснулась в 6 утра, отошли воды в 9 уже родила. Чем осталась не очень довольна - Пирогов был явно недоволен, что я их рано подняла, пока не увидел раскрытие на 7 см. В соседней палате были трудные роды и я одна оставалась в родилке, поэтому акушерка все время была там, не говоря о враче - он вообще забежал когда я уже была на кресле, это было самое неприятное - ходить по палате по стене и орать Людмила Алексеевна, где вы - за свои же деньги. Потом меня сунули в мать и дитя, потому что на СР н оказалось мест, там было отвратительно, на СР только в понедельник Личагина, зайдя ко мне, узнала, что за эти два дня никто не удосужился проверить мою температуру и сказать, что надо сдавать анализы мочи. В общем, Пиргов был мил, Личагина мила, но (ттт) я родила сама и нормально, но вот одной на потугах в палате сами понимаете несколько нервно.
    Простите, я что-то не поняла...Вы оплатили договор СР, а ваша бригада занималась другим человеком?Чем же это тогда отличается от родов с дежурной бригадой?(Все таки у них там дежурят явно не 1 врач и 1 акушерка) А вы на момент начала родов в роддоме были уже, на ДО? Я не поняла, почему они были недовольны,что вы их рано подняли? Что значит,рано,они ж вас еще не посмотрели на тот момент.
    Вообщем, я уже начала задумываться, о деньгах, которые могут быть выкинуты на ветер


  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #156
    crazy_world
    Guest

    Piccoli, ужасно что так вышло. но я надеюсь что это редкие случаи в этом роддоме......Слава Богу что все обошлось и закончилось хорошо!!!!!!!!

    alia, я точно знаю про Ненашкина, что он ОТЛИЧНО делает КС..про других не обладю такой инфо, к сожалению....
    и с ним конкретно еще не виделась и не общалась, так что про личные качества, пока тоже промолчу

  7. ответ для Чижик , на сообщение « Простите, я что-то не поняла...Вы... »
    #157
    Ветеран Аватар для Piccoli
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Грибоедова наб.
    Сообщений
    775

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Простите, я что-то не поняла...Вы оплатили договор СР, а ваша бригада занималась другим человеком?Чем же это тогда отличается от родов с дежурной бригадой?(Все таки у них там дежурят явно не 1 врач и 1 акушерка) А вы на момент начала родов в роддоме были уже, на ДО? Я не поняла, почему они были недовольны,что вы их рано подняли? Что значит,рано,они ж вас еще не посмотрели на тот момент.
    Вообщем, я уже начала задумываться, о деньгах, которые могут быть выкинуты на ветер

    да, была оплачена индивидуальная бригада. Во время начала родов я была дома Поэтому звонила всем на мобильный. Они с ухмылкой восприняли мое, как они считали, паникерство, с тем настроением и пришли, когда я сказала, что у меня схватки каждые три минуты. А потом врач после осмотра (как будто меня рядом не лежит) говорит так тихо акушерке: хорошо, что пузырь высоко вскрылся, а то бы она дома родила

    о деньгах в принцие все равно не жалею, я очень нервная, это меня хоть как-то успокаивало - что не бросят же меня совсем. Больше не понравилось все, что было после: перевод на два дня в Мать и дитя в одноместную палату, а у меня было очень много проблем, вставать практически не могла, мама остаться не смогла, в палате не убирали, потому что, наверное, временно. Очень хотели выкинуть из СР на 4-й день, но у меня ребенок много терял в весе, сильно давили в плане докармливания (выписать-то им меня надо было), в результате - до 4-х месяцев у ребенка не мог стул нормально фунициклировать.
    А с бригадой так получилось, потому что и Пирогов, и Личагина - очень популярные врачи. И вместе со мной только утром в приемном шли еще две девочки - и все к ним. Сами понимаете, не разорваться же им. Единственно, орать мне не запрещали Я девушка эмоциональная

  8. ответ для crazy_world , на сообщение « Piccoli, ужасно что так вышло. но я... »
    #158
    Ветеран Аватар для Piccoli
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Грибоедова наб.
    Сообщений
    775

    Цитата Сообщение от crazy_world Посмотреть сообщение
    Piccoli, ужасно что так вышло. но я надеюсь что это редкие случаи в этом роддоме......Слава Богу что все обошлось и закончилось хорошо!!!!!!!!

    alia, я точно знаю про Ненашкина, что он ОТЛИЧНО делает КС..про других не обладю такой инфо, к сожалению....
    и с ним конкретно еще не виделась и не общалась, так что про личные качества, пока тоже промолчу
    думаю, да. Насколько я поняла, я вообще попала на период зимних "каникул", подвезло - трудно было найти врача, потому что на тот период все врачи, которые были у меня в списке, уходили в отпуск. Думаю, так и плучилось. К сожалению, переехала в другой район, но надеюсь, второго (Бог даст) тоже буду рожать в девятке.

  9. #159
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Я рожала с Пироговым и Григорьевой Яной.
    При встречах до родов в 30 недель и в 38 В.Г. произвел очень приятное впечатление, большой и веселый. Смотрел вообще не ощутимо.
    Но когда был день родов, он ко мне подходил ровно 3 раза, шутил, но меня от его шуток тошнило, чесное слово, хотя я приехала с раскрытием всего 2 см и была там прилично долго. Больше времени со мной проводила Яна. Спасибо ей огромное за поддержку.
    Да и после родов, не знаю уже сейчас, кто в этом виноват, у меня было ручное отделение плаценты, делал Пирогов. И через неделю после выписки (нас тоже выперли на 4-е сутки, это после осложненых родов!!!!) я вернулась обратно на радость всем врачам этого замечательного роддома. Тогда я познакомилась и с ЗОЗ Н.Б. (огромное ей спасибо!!!!!!), Куликовой Н.А. и еще многими врачами, потому что на мой случай пришел посмотреть весь свет роддома. Тогда меня уже держали до последнего и выгонять не торопились.
    Вот. Ощущение у меня от родов и от врачей смешанные. Но второго ребенка наверно я буду рожать в другом месте.

  10. ответ для Sancha , на сообщение « Я рожала с Пироговым и Григорьевой... »
    #160
    Элита Аватар для Гость!
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Купчино, ул.Димитрова
    Сообщений
    2 572

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Я рожала с Пироговым и Григорьевой Яной.
    При встречах до родов в 30 недель и в 38 В.Г. произвел очень приятное впечатление, большой и веселый. Смотрел вообще не ощутимо.
    Но когда был день родов, он ко мне подходил ровно 3 раза, шутил, но меня от его шуток тошнило, чесное слово, хотя я приехала с раскрытием всего 2 см и была там прилично долго. Больше времени со мной проводила Яна. Спасибо ей огромное за поддержку.
    Да и после родов, не знаю уже сейчас, кто в этом виноват, у меня было ручное отделение плаценты, делал Пирогов. И через неделю после выписки (нас тоже выперли на 4-е сутки, это после осложненых родов!!!!) я вернулась обратно на радость всем врачам этого замечательного роддома. Тогда я познакомилась и с ЗОЗ Н.Б. (огромное ей спасибо!!!!!!), Куликовой Н.А. и еще многими врачами, потому что на мой случай пришел посмотреть весь свет роддома. Тогда меня уже держали до последнего и выгонять не торопились.
    Вот. Ощущение у меня от родов и от врачей смешанные. Но второго ребенка наверно я буду рожать в другом месте.
    однозначно, такого же мнения, я с Личагиной, и врач был мужчина, наверно тоже пирогов, я его вообще увидела 1 раз, на самих потугах....я вот тоже в другой роддом хотела бы..не очень впечатления..

Страница 16 из 5000 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •