Страница 8 из 203 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. #71
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    очень понимаю. у меня таких последних дней как-то многовато... НГ-ДР, поездки на море и прочие радости жизни-сто лет назад решила в этих случаях наслаждаться жизнью, а не высчитывать калории. Так и делаю, в целом, мнение свое не поменяла. Но в свете последних событий (праздники-зажоры-пьянство) заметила одну странную штуку, кто-то тоже об этом писал, Настя??? Маша??? В общем поймала себя на том, что много съесть не могу-физически не лезет, даже икра на колбасу, какие уж там салаты-шубы. Даже то что люблю и глазами бы съела всю мисочку с добавкой-больше двух-трех ложек-никак.. Это радует. У кого еще так?
    Точно подмечено! Разрешила есть все, а ничего в общем-то и не хочется. Смотрю на десерты и никаких эмоций, это приятно)) салаты на НГ оставила свекрови, приехали домой к пустому холодильнику, ели все свежее и полезное.

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  2. #72
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    очень понимаю. у меня таких последних дней как-то многовато... НГ-ДР, поездки на море и прочие радости жизни-сто лет назад решила в этих случаях наслаждаться жизнью, а не высчитывать калории. Так и делаю, в целом, мнение свое не поменяла. Но в свете последних событий (праздники-зажоры-пьянство) заметила одну странную штуку, кто-то тоже об этом писал, Настя??? Маша??? В общем поймала себя на том, что много съесть не могу-физически не лезет, даже икра на колбасу, какие уж там салаты-шубы. Даже то что люблю и глазами бы съела всю мисочку с добавкой-больше двух-трех ложек-никак.. Это радует. У кого еще так?
    Да, есть такая тема. Раньше как минимум салат, горячее и десерт в рестике кушала, а теперь не могу. Сегодня был на обед борщ и морковный торт, и тот не осилила, мужу отдала
    Мама Маша + папа Андрей =


  3. #73
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 334

    Цитата Сообщение от Весенний ритм Посмотреть сообщение
    Разрешила себе последний день ни в чём не отказывать, а завтра на работе кефирная разгрузка.
    Посмотрела за выходные "Дневник толстяка", "Кто хлопает дверцей холодильника", сейчас обдираю обои и смотрю "Я худею на НТВ". Мотивирует))

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Спасибо, записала.

    "Кто хлопает" начала смотреть, но как то смешно и не мотивирует. Неужели можно быть такими дебильными, что не понимать, что картофель фри на ночь и 5 шоколадок за 5 дней - это не значит "я почти ничего не ем"

    Я вот честно себе признаюсь, что я ем много. Калории выделенные заканчиваются еще в обед. Другой вопрос, как мне перестать это делать

  4. #74
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 334

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
    Да, есть такая тема. Раньше как минимум салат, горячее и десерт в рестике кушала, а теперь не могу. Сегодня был на обед борщ и морковный торт, и тот не осилила, мужу отдала
    Как же мне до вас далеко

  5. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Спасибо, записала. "Кто хлопает"... »
    #75
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Спасибо, записала.

    "Кто хлопает" начала смотреть, но как то смешно и не мотивирует. Неужели можно быть такими дебильными, что не понимать, что картофель фри на ночь и 5 шоколадок за 5 дней - это не значит "я почти ничего не ем"

    Я вот честно себе признаюсь, что я ем много. Калории выделенные заканчиваются еще в обед. Другой вопрос, как мне перестать это делать
    Да, нам этого не понять, это точно))
    На том же канале ( Доктор Борменталь) есть видео "Я хочу похудеть" от ТНТ. Три героини, три типа мышления, интересные результаты. К двум вес после проекта вернулся быстро, а третья девочка молодец - достигла цели и не собирается останавливаться.
    Про мотивацию - вид этой жрачки (едой не могу это назвать, простите) начисто отбивает аппетит)) ехали пару дней назад через Макавто, ограничилась кофе, вообще ничего не хотелось после этих фильмов. На НТВ в одной из серий был тренинг по топтанию еды, отвратительное зрелище, тоже потом есть не хочется.

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  6. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Спасибо, записала. "Кто хлопает"... »
    #76
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Спасибо, записала.

    "Кто хлопает" начала смотреть, но как то смешно и не мотивирует. Неужели можно быть такими дебильными, что не понимать, что картофель фри на ночь и 5 шоколадок за 5 дней - это не значит "я почти ничего не ем"

    Я вот честно себе признаюсь, что я ем много. Калории выделенные заканчиваются еще в обед. Другой вопрос, как мне перестать это делать
    есть лекарства отбивающие апитит.
    может попробовать?
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  7. #77
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Настя, полностью поддерживаю светлую идею.. Утомительно как-то....Хоть и в игноре-но все равно страница забита многочисленными умными (наверное) мыслями. модератор внизу каждой страницы есть.. в нашем случае ЮЛИЧ
    откуда знаете если в "игноре"
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  8. ответ для АняЕ , на сообщение « Я уже писала про это. Не так... »
    #78
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    Я уже писала про это. Не так многословно, конечно...
    Ответа не была удостоена.
    может вы в игноре у модератора?
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  9. #79
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    а ты со ссылками писала? ну просто я выбрала одну - для иллюстрации проблемы... в торжество справедливости я не верю, я верю тока в то, что у психически ненормальных людей лишнее внимание провоцирует лишнюю агрессию, поэтому так долго тянула с жалобой... ну - если ты писала модератору безрезультатно, может мое обращение в редакцию будет воспринято иначе? чем и плохо интернет- сообщество - почти полная анонимность - раз, и заказным с уведомлением ничего не отправить - два
    а вы Настя психиатр? чтоб диагнозы ставить.
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  10. #80
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Девочки, ничего не поняла о чем и о ком вы. У меня никто не в игноре , и я за те дни что с вами, ничего такого не заметила
    Настя!- это девочки-про мальчика (про меня)
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

Страница 8 из 203 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •