Страница 14 из 1456 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Брекеты 2017-2018

  1. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #131
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    3 303

    Посоветуйте пожалуйста хорошего врача в Дент идеале на Кирочной. Спасибо

  2. #132

    Брекеты 2017

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста хорошего врача в Дент идеале на Кирочной. Спасибо
    Я с Кирочной перешла на Басков пер. к Мартынову. Это впринципе рядом. Пока он мне очень симпатичен - и подходом к моему не простому случаю и ко мне самой )

  3. #133
    Мега-элита Аватар для Yannochka
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    у Дудергофского пруда
    Сообщений
    3 563

    Цитата Сообщение от _child_ Посмотреть сообщение
    Я заканчиваю ортодонтическое лечение в ортодонтической студии Леонида Горбунова. Ношу уже 2,3 года, хотя надеялась, что в 2 года уложимся, не такой запущенный был у меня случай, как мне казалось. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от метро Озерки. Начинал лечение сам Горбунов, а продолжила Аверина уже. Врачами довольна. Главное вам определиться и с ценами в клиниках. У Горбунова часто бывают Акции на лечение, в группе в контакте появляется соответсвующие Новости на стене об этом, попасть на них, вообще идеально
    Фоточки бы выложили, а то реклама какая-то. А так мы в курсе про клинику и про то, что Аверина Е.А. хороший доктор.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник!

  4. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #134

    Добрый день всем!

    сколько написали то !!!))))
    Поздравляю всех кому сняли брекеты!
    девушке с наклоном зубов - по мне результат без операции и с сохранением зубов очень хороший! Наклон не такой страшный и люди комментирующие результат просто НЕ понимают на какие другие шаги вам пришлось бы пойти чтобы сделать совсем идеально. И врач молодец что ответил!

    я с капой ездила в отпуск в далеееекие страны. Рожа у меня с ней очень дебильная и я за спиной услышала "смотри - тетка неудачно ботокс в губы вкачала - гуимплен"
    на еду капу снимала, очень боялась ее потерять))))
    Чувствую как челюсть сместилась и при открытии рта она не щелкает! Может и есть в этой капе толк.

    Аня, которая у нас самая железная леди , не рано так быстро дерих снимать? 3,5 месяца бы.....

  5. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #135

    Была сегодня у врача, выдали первые тяги, дали "Баран"... а я думала они мне и не светят до операции. =)
    Радуюсь еще поставили лигатуры цвет тиффани. хоть маникюр в тон делай!
    Интересно, я одна так радуюсь цветным лигатурам?! )))

  6. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #136
    Наш человек Аватар для ivinna
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Шлиссельбургский пр.
    Сообщений
    5 956

    Цитата Сообщение от Tinker_Bell Посмотреть сообщение
    Была сегодня у врача, выдали первые тяги, дали "Баран"... а я думала они мне и не светят до операции. =)
    Радуюсь еще поставили лигатуры цвет тиффани. хоть маникюр в тон делай!
    Интересно, я одна так радуюсь цветным лигатурам?! )))
    Я даже погуглила, что это за цвет.
    Очень симпатичный, весенний!
    У меня только один лигатурный брекет с темненькой не броской резинкой.
    Цитата Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
    я с капой ездила в отпуск в далеееекие страны. Рожа у меня с ней очень дебильная и я за спиной услышала "смотри - тетка неудачно ботокс в губы вкачала - гуимплен"
    на еду капу снимала, очень боялась ее потерять))))
    Чувствую как челюсть сместилась и при открытии рта она не щелкает! Может и есть в этой капе толк.
    Аня, которая у нас самая железная леди , не рано так быстро дерих снимать? 3,5 месяца бы.....
    Привет!!!
    Я уже начала бояться, что ты потерялась!
    Здорово, что есть улучшения от капы, думаю, врачи знают, что делают.

    Про слишком скорое снятие сама все время думаю.
    У меня даже состоялось бурное обсуждение этой проблемы с Андреищевым в WhatsAppe.
    Я, как обычно, на приеме забыла спросить об всем, о чем хотела , а вечером вспомнила и решила ему написать.
    Он считает, что двух месяцев ретенции будет достаточно, т.к. срок ретенции должен быть в два раза больше, чем срок активации (раскрутки).
    Т.е. по идее, меня могут освободить от оков уже 25 февраля.
    Я буду ориентироваться по ситуации с дугами (поставят ли мне к этому времени прямоугольную дугу) и диастемами (на сколько они закроются).
    Низ у меня вроде не плохо двигается, очень надеюсь, что в феврале мне начнут сдвигать верх. Я, конечно, уже привыкла к своей "дыре", но, думаю, без нее мне будет лучше.
    В любом случае, думаю, что в середине марта (или чуть раньше) сниму обязательно.
    Тоже собираюсь в "дальние страны" и хочу наслаждаться местной кухней, а не тащить с собой блендер.

    Кстати, сегодня ровно два месяца со дня моей операции!
    И больше всего меня радует.....НОС!
    Он снова маленький и худенький! (больше месяца опухал и сильно кривил, поросенок).
    А вот губы расстраивают. Остатки гилауронки полностью испарились, губы очень сохнут и трескаются. Гигиенические помады помогают плохо.
    Кто-нибудь колол г/к пока у него стояли брекеты? Мне до снятия еще очень долго...
    Ну а про зубы пока мало что могу сказать, вечером постараюсь выложить фото, но для существенной динамики еще рановато.

  7. ответ для ivinna , на сообщение « Я даже погуглила, что это за цвет. :))... »
    #137

    Гигиенички слабые порой, точнее к ним как будто привыкание (у меня с маслами нивея так, к примеру)
    Они больше провоцируют сухость, мне порой обычный вазелин помогает... Хотя знаю кому то он сушит, наоборот.
    Масло ши тоже хорошо увлажняет и залечивает, кто-то еще кармексы хвалит, но я не пробовала на себе их. Мне орифлейм дешевый отлично помогает, но там тот же вазелин.

  8. ответ для ivinna , на сообщение « Я даже погуглила, что это за цвет. :))... »
    #138

    Цитата Сообщение от ivinna Посмотреть сообщение
    Привет!!!
    Я уже начала бояться, что ты потерялась!
    Здорово, что есть улучшения от капы, думаю, врачи знают, что делают.

    Тоже собираюсь в "дальние страны" и хочу наслаждаться местной кухней, а не тащить с собой блендер.

    Кстати, сегодня ровно два месяца со дня моей операции!
    И больше всего меня радует.....НОС!
    Он снова маленький и худенький! (больше месяца опухал и сильно кривил, поросенок).
    А вот губы расстраивают. Остатки гилауронки полностью испарились, губы очень сохнут и трескаются. Гигиенические помады помогают плохо.
    Кто-нибудь колол г/к пока у него стояли брекеты? Мне до снятия еще очень долго...
    Ну а про зубы пока мало что могу сказать, вечером постараюсь выложить фото, но для существенной динамики еще рановато.
    +3 кг! )))))))))) вот что значит снятый дерих!
    ты думаешь будешь рукколу есть ??? ща!!!! мясо рыба пица!))))

    губы я не колю.. проблемы с сухостью тоже есть, кроме детског крема ничего не помогает.

  9. ответ для Netakaykakvse , на сообщение « +3 кг! )))))))))) вот что значит снятый... »
    #139
    Наш человек Аватар для ivinna
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Шлиссельбургский пр.
    Сообщений
    5 956

    Цитата Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
    +3 кг! )))))))))) вот что значит снятый дерих!
    ты думаешь будешь рукколу есть ??? ща!!!! мясо рыба пица!))))
    губы я не колю.. проблемы с сухостью тоже есть, кроме детског крема ничего не помогает.
    Nutik, я рассчитываю на креветки, лобстеры, манго и ананасы (не такие, как у нас в гиперах, а "настоящие")...

  10. ответ для ivinna , на сообщение « Nutik:), я рассчитываю на креветки,... »
    #140

    Цитата Сообщение от ivinna Посмотреть сообщение
    Nutik, я рассчитываю на креветки, лобстеры, манго и ананасы (не такие, как у нас в гиперах, а "настоящие")...
    Именно это я и ела )))))) включая блинчики из манго )))) пришлось на пересадочном узле купить джинсы на размер больше)))))
    Желаю тебе множественный пищевой оргазм большими не пюреобразными кусками))) !!!!

Страница 14 из 1456 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •