Страница 39 из 203 « Первая  «  293536373839404142434989139 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #381
    Ветеран Аватар для Murkulitza
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    934

    75,4

  2. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #382
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 178

    Добрый вечер! Вес прежний.

  3. ответ для АняЕ , на сообщение « Девочки, привет! Я решила пока не... »
    #383
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Я решила пока не мучить себя весами.
    Жду удаления щитовидки.
    Эндокринолог категорически против диеты в моем состоянии.
    Очень надеюсь, что через месяц вернусь в строй.
    А пока ухожу на больничный.

    Виска, я надеюсь, ума хватит понять, что информация выше не для тебя!

    Уроки с детьми после первых классов не делала никогда. Только спрашиваю, все ли сделано. Электронный дневник удобен для контроля, домашки записываются через раз.
    Аня, сочувствую... Здоровье-это такая штука, которую не очень заметно пока она есть...держись, все будет хорошо.. на троллей не обращай внимания, береги себя. Держим кулачки..@@@@@@@@@@@@@@@ гормоны штука серьезная, но и они способны со временем найти свою норму (я про свой панкреатит 20-летней давности, думала вообще не выживу) ничего.. сейчас почти забыла
    De gustibus non est disputandum

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #384
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Добрый вечер!
    81,3 (-0,4)

  5. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #385
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Привет. 80.9

  6. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #386
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Настя-Настя и Маша, читаю вас с удовольствием, из кустов, поскольку совсем ну некогда.. Экзамен на носу, ДР перед экзаменом-решила перенести..)))
    Вера-велкам в наш дружный топ.. не обращайте внимание на небольшие сложности. Если что-то (кто-то удивляет ну очень сильно) кнопочка игнор вас в помощь. Для зам директора ресторана, где хорошо готовят-вы как-то не сильно много весите. Может быть у вас и соберемся на очную встречу.
    Если буду в городе-Девочки, зовите на встречу.. пока что собираюсь становиться дипломированным сомелье и уезжать в теплые страны...
    ах да.. еще 2 работы и ремонт. пора наконец-то в город перебираться... голова кругом-кухня-обои-ламинат-мойки-варки и тыпы.. ужас((( ходила вчера на фитнесс-а конкретно на аппер боди.. думала умру примерно на 15-16й минуте... на 20й поняла что умерла... на 56й сказали что можно расслабляться-очнулась.. пришла в бассейн уверенная что буду просто лежать, возможно на полу.. попала на акву случайно.. начала махать руками и ногам-получила удовольствие.. ура, аквой все нормально а в аппером- Наверное возраст.. Настя-восторгаюсь физической формой и силой воли.. интенсивные нагрузки кардио вообще даже не пытаюсь.
    Детки да-всегда с ними заботы, но поверьте мне (бабушке), когда они вырастут и уйдут от вас-каждая минутка проведенная с ним, будет казаться счастьем. Берегите и запоминайте эти минутки.. я сейчас внука как подарок воспринимаю

  7. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #387
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    Наташа снова опоздала. Ну или прогуляла

  8. ответ для ma-rusya , на сообщение « Наташа снова опоздала. Ну или... »
    #388
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
    Наташа снова опоздала. Ну или прогуляла
    Маша, поставь ей прежний вес.. реально я ее понимаю как никто.. сдвигов почти нет.. для меня сейчас не отплозти в ненужном направлении- подозреваю, для Наташи тоже
    De gustibus non est disputandum

  9. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #389
    Элита Аватар для ma-rusya
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 781

    табличка


  10. ответ для Divi-nora , на сообщение « Настя-Настя и Маша, читаю вас с... »
    #390
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Настя-Настя и Маша, читаю вас с удовольствием, из кустов, поскольку совсем ну некогда.. Экзамен на носу, ДР перед экзаменом-решила перенести..)))
    Вера-велкам в наш дружный топ.. не обращайте внимание на небольшие сложности. Если что-то (кто-то удивляет ну очень сильно) кнопочка игнор вас в помощь. Для зам директора ресторана, где хорошо готовят-вы как-то не сильно много весите. Может быть у вас и соберемся на очную встречу.
    Если буду в городе-Девочки, зовите на встречу.. пока что собираюсь становиться дипломированным сомелье и уезжать в теплые страны...
    ах да.. еще 2 работы и ремонт. пора наконец-то в город перебираться... голова кругом-кухня-обои-ламинат-мойки-варки и тыпы.. ужас((( ходила вчера на фитнесс-а конкретно на аппер боди.. думала умру примерно на 15-16й минуте... на 20й поняла что умерла... на 56й сказали что можно расслабляться-очнулась.. пришла в бассейн уверенная что буду просто лежать, возможно на полу.. попала на акву случайно.. начала махать руками и ногам-получила удовольствие.. ура, аквой все нормально а в аппером- Наверное возраст.. Настя-восторгаюсь физической формой и силой воли.. интенсивные нагрузки кардио вообще даже не пытаюсь.
    Детки да-всегда с ними заботы, но поверьте мне (бабушке), когда они вырастут и уйдут от вас-каждая минутка проведенная с ним, будет казаться счастьем. Берегите и запоминайте эти минутки.. я сейчас внука как подарок воспринимаю
    я как раз сегодня думала - пойти на свои обычные кардио (у меня своя программа по 20 минут на каждом . дальше скучно становится- беговая дорожка, велотренажер, эллипсоид, степпер если время осталось) или на групповые лоуэр боди (ну на низ которые), потом глянула на девочек , которые толпились у двери и ждали начала занятий и решила, что на лоуэр мне еще явно рано с моим "мадам, где будем делать пресс", девочки там такие - спортивненькие очень были, решила схожу в воскресенье (если в кино не пойду) на аппер боди - там попроще должно быть, носудя по твоим словам аппер - это тоже не мое

    да кардио чего там делать-то идешь себе и идешь - гуляешь в телек пялишься, там правда ничего нет кроме новостей как страшно жить, ну квн старый показывают - я его смотрю, я же стараюсь чтоб пульс не превышал 140, а это реально не такая уж большая нагрузка получается, хотя калорий по их счетчикам сжигается достаточно много (я теперь балуюсь аж в двух программках одновременно (сравниваю какой удобнее, ну и удобнее конечно тот, который совместим с компом). ну около 600 ккал я сжигаю за час сорок - два часа если чуть раньше приезжаю (это час кардио и 40 минут аквааэробика)
    получается провожу в зале три часа, а реально работаю всего час сорок, остальное помывки-переходы-переодевания-сауна-хамам, мне бы еще плавать после аквы, но я уже так устаю и так замерзаю в бассейне (кроме понедельника, в понедельник такая аква что я чуть ли не потею) и так ненавижу это туда-сюда плавание, что уже не могу себя заставить - каждый раз думаю схожу в хамам погреюсь и вернусь плавать ,и каждый раз слабовольно после хамама иду в сауну , а не в бассейн

    уй - было приключение сегодня - я значит уехала, младшая заболевает видно такая была вялая, я беспокоилась - спрашиваю как дела дома? свет отключили и бедный папа тут развлекался - кормил их , чаем поил, хорошо плита газовая. но с электроподжигом - спички искал. как раньше люди жили без микроволновок?
    а я вся передергалась. в морозилке мяса и всяких заморозок тыщи на три - не так много, но что с этим всем делать? слава богу пока приехала - свет уже дали, но папа набегался
    ладно. чаю напилась. скоро уже вставать - я на 5 поставила будильник, буду солянку варить, кашу мелкой, пироги печь (ну булочки) - тесто тоже холодное типа ночное, тока я его днем поставила пока время было, не думала что оно такое быстрое, короче оно у меня уже под самый верх долезло, а ему еще шесть часов стоять
    потом в баню сбегу, надеюсь еще до того как все встанут
    всем хорошего вечера!

    Лена - про внука - внук это все же да - именно для получения удовольствия, когда нет ответственности , нет тяжести принятия решений и расплаты за неверно принятые решения, нет даже особо воспитательного момента, наверно я тоже смогу получать удовольствие от внуков, если доживу конечно, кто его знает - во сколько лет у нынешней молодежи будут дети появляться - репродуктивные технологии совершенствуются, думаю 40 лет для первородящих будет вполне нормальным возрастом , ну да лучше 40 чем 15, я подожду

    скорей бы уж машинка достирала, пока у меня настрой на сон не пропал

    до встречи, я скоро вернусь!

Страница 39 из 203 « Первая  «  293536373839404142434989139 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •