Страница 40 из 203 « Первая  «  303637383940414243445090140 Последняя »  » 

Тема: Соревнование по похудению: минус ... кг, кто больше?

  1. ответ для ma-rusya , на сообщение « Наташа снова опоздала. Ну или... »
    #391
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
    Наташа снова опоздала. Ну или прогуляла
    Не прогуляла, опоздала((( вес прежний. Читать не успеваю, вот только сейчас глазами пробежала.

    Анечка, скорейшего возвращения!!!

    Девочки, я с вами душой и телом. На встречу приеду, но пинать всех пока не могу.)))
    Многомама, дважды бабушка.

  2. #392
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Маша, поставь ей прежний вес.. реально я ее понимаю как никто.. сдвигов почти нет.. для меня сейчас не отплозти в ненужном направлении- подозреваю, для Наташи тоже
    Леночка!!! Ты меня, как никто другой
    Многомама, дважды бабушка.

  3. #393
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение

    да кардио чего там делать-то идешь себе и идешь - гуляешь в телек пялишься,
    Настя.. какая ты спортивная или у нас какие-то кардио неправильные.. я пару раз на сайкл сходила (уровень не помню)- для меня ну очень напряженно.. темп не выдерживаю... пульс до 180, дальше я не рискую... на все плюю и вяло шевелю ногами. посему больше предпочитаю по дорожке и с телеком
    De gustibus non est disputandum

  4. ответ для АняЕ , на сообщение « Девочки, привет! Я решила пока не... »
    #394
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Я решила пока не мучить себя весами.
    Жду удаления щитовидки.
    Эндокринолог категорически против диеты в моем состоянии.
    Очень надеюсь, что через месяц вернусь в строй.
    А пока ухожу на больничный.

    Виска, я надеюсь, ума хватит понять, что информация выше не для тебя!

    Уроки с детьми после первых классов не делала никогда. Только спрашиваю, все ли сделано. Электронный дневник удобен для контроля, домашки записываются через раз.
    по секрету всему свету чтоли?

    если хотите ограничить распространение информации- кидайте её в личку! (личное сообщение). а тут извините-общественная площадка для дискуссий-заходи(читай пиши ) кто хочет.
    Вон Настя- ни за какие коврижки не рассказывает что ей модератор про меня наплела!(типа так воспитана, что чужие сплетни не разглашает)
    а вы читали сказку про лиса и братца кролика---про терновый куст?----
    я 3 раза перечитал -так и не понял-чего вы там от меня скрыть хотели?----вроде удаляют не жизненно важный орган а не...

    поправляйтесь и возвращайтесь! да поскорее.

    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  5. ответ для Murkulitza , на сообщение « 75,4 »
    #395
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от Murkulitza Посмотреть сообщение
    75,4
    А что у вас на аватаре? меня терзают смутные догадки!

    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  6. #396
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от Верунча Посмотреть сообщение
    Это конечно все прекрасно, но мне как и болшинству наверно, лень тащиться просто так. А когда билет на руках, тут дело другое, хочешь - не хочешь все равно пойдешь! А если еще и на халяву, то совсем хорошо! Дополнительная мотивация)))
    80% купивших абонимент в фитнес (или на?)----не ходят на него!!!

    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  7. ответ для Верунча , на сообщение « [QUOTE=Виска;147200693]а не доеденное-... »
    #397
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    [QUOTE=Верунча;147200760]
    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    а не доеденное- выбрасываете, или в повторно в оборот пускаете? -меня такой вопрос терзает.


    Ты серьезно? Выбрасываем конечно))) а так то у нас вкусно готовят, выбрасывать почти нечего.
    торты в магазине-тоже все вкусные--- куда их девают когда срок кончится?

    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  8. ответ для Divi-nora , на сообщение « Настя.. какая ты спортивная:flower: или... »
    #398
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 394

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Настя.. какая ты спортивная или у нас какие-то кардио неправильные.. я пару раз на сайкл сходила (уровень не помню)- для меня ну очень напряженно.. темп не выдерживаю... пульс до 180, дальше я не рискую... на все плюю и вяло шевелю ногами. посему больше предпочитаю по дорожке и с телеком
    угу. я на наш аналог - спиддинг - хожу по понедельникам, но я его не считаю за кардио, это уже на выносливость с высокой нагрузкой, первые два раза чуть не умерла, счас уже ничего так, но у меня минимальная нагрузка выставлена, пульс дальше 150 не уходил чтоб, моя мечта два занятия подряд осилить, но это к весне не раньше

    доброе утро! поспала два с половиной часа, проснулась - не уснуть, мысли жужжат, ну и встала - времени 2.50 - пошла солянку варить (но я облегченную версию для детей, без предварительного бульона, только сосиски-охотничьи колбаски. такую быстро варить)

    насчет встречи - надо обязательно подумать, а лучше назначить дату - парочку, и составить списки кто хочет, кому когда удобно, а потом это все совместить
    можно не просто где-то посидеть, обычно когда встречается компания не слишком сильно знакомая, бывает не комфртно поначалу, можно например в боулинге встретиться, или в аквапарке... больше ничего такого экзотического в голову не приходит, но наверняка должно быть что-то еще
    в идеале конечно местом встречи (учитывая характер нашего топика) должна быть электричка "Лыжная стрела" или как она там называется. но у меня лыж нет, есть у мужа, но у меня размер ноги больше видимо уже стал, чем у него

    скоро весна, день прибавится, будет уже полегче-повеселее, надо обязательно увидеться

    взвесилась - опять 67,8 - правда взвешивание пол третьего ночи как-то наверное имеет погрешность, ну все равно шо ж такое.

    все - пол четвертого, мы с чижом под его greatest hits закидали солянку, попили чаю, приступаем ко второй части марлезонского балета - булочкам, счас буду творить - с кокосом (со стружкой) , с маком и с корицей
    бедное мое тесто, но оно дисциплинированно осталось в пределах кастрюли . не сбежало - за что большое ему человеческое спасибо
    тесто отличное - пластичное, легко работать, счас расстоятся булочки и поставлю - к пяти утра все будет сделано. жаль у меня сегодня яблоки - кофе будет лишним, ну да еще чаю попью. а запах. слюни до пола - ванилин. корица, кокос, мед... ох будет детям моим вкусно

  9. ответ для Виска , на сообщение « по секрету всему свету чтоли? если... »
    #399

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    по секрету всему свету чтоли?

    если хотите ограничить распространение информации- кидайте её в личку! (личное сообщение). а тут извините-общественная площадка для дискуссий-заходи(читай пиши ) кто хочет.
    Вон Настя- ни за какие коврижки не рассказывает что ей модератор про меня наплела!(типа так воспитана, что чужие сплетни не разглашает)
    а вы читали сказку про лиса и братца кролика---про терновый куст?----
    я 3 раза перечитал -так и не понял-чего вы там от меня скрыть хотели?----вроде удаляют не жизненно важный орган а не...

    поправляйтесь и возвращайтесь! да поскорее.
    Девочки, простите, что цитирую эту МРАЗЬ.
    Нет у меня других слов по определению этого тролля.
    Мозгов не хватило.
    Нет их там.
    Я написала Юличу. Допускаю, что получу предупреждение или даже бан за этот пост, но более лояльных слов по отношению к этому у меня нет.
    Кто дал тебе право вообще что-то писать о моем здоровье?
    Более того, для идиота и урода я указала, что этого делать не стоит!

    Отвечать не нужно. Игнор включен давно.
    Очень надеюсь, что нам ответит Юлич вместо тролля.
    Аня (Андрюшка 17/10/2000 и Сашка 22/04/2005)

  10. ответ для ma-rusya , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ...... »
    #400

    И да, это форум - общественное место.
    И никто не отменял тут нормы общественной морали и общепринятого поведения.

Страница 40 из 203 « Первая  «  303637383940414243445090140 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •